Так ли полезен йогурт на завтрак, как его преподносят?

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Так ли полезен йогурт на завтрак, как его преподносят?

Есть на форуме девчонки, которые кушают йогурт на завтрак, действительно ли он полезен? Или очередной рекламный ход производителей. Вот думаю от чего больше пользы будет , от йогурта или от кефира?

Krуativnaya

Re: Так ли полезен йогурт на завтрак, как его преподносят?

Просмотреть жалобу Просмотреть жалобу

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends:

Богатенький Николас

VIP

Наверное йогурт получше будет, его сквашивают путем полезных бактерий, а кефир при помощи дрожжевых, которые в процессе сквашивания способствуют накоплению углекислоты и спирта.

Найда

Новичок

Конечно йогурт, только выбрать его следует правильно. Мне нравится Слобода, вкусный йогурт и на пищеварение хорошо влияет. Кушаю и на завтрак, и в качестве перекуса на работе хорошо подходит. И главное, фигура в порядке)

Элка

Новичок

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends:

Богатенький Николас

VIP

Найда писал(а):
Наверное йогурт получше будет, его сквашивают путем полезных бактерий, а кефир при помощи дрожжевых, которые в процессе сквашивания способствуют накоплению углекислоты и спирта.

А вы по каким критериям выбираете йогурт?

Krуativnaya

С йогуртом можно разные салатики делать

kpravina

Свой

Я думаю, что йогурт будет полезным, если покупать самостоятельно закваску, делать его дома, а потом кушать, добавляя немного варенья домашнего или меда. А магазинные йогурты - состав почитайте...

taninova

Новичок

Krуativnaya писал(а):

А вы по каким критериям выбираете йогурт?

Я всегда смотрю наличие бактерий в составе должно быть не меньше чем 10*6 , тогда это действительно полезный йогурт. Смотрела передачу С Малышевой, подробно объясняют каким должен быть полезный йогурт https://youtube.com/watch?v=Qlg1IG8eHcY Таких йогуртов не много в общей массе, но они есть. Рада, что мой любимый йогурт Слобода, тоже входит в список полезных йогуртов. И сама по себе чувствую, что даже болеть стала меньше, с того момента, как ввела йогурт в ежедневный рацион.

Элка

Новичок

Богатенький Николас

VIP

Ну я ничего плохого про молочную диету точно сказать не могу, давно уже практикую периодически - молочку и кефир) сейчас еще для закрепления результата принимаю бад диета перфетта детокс, так сказать "чистку" делаю) пищеварение действительно улучшилось, да и процесс похудения быстрее пошел))

Сашуля Павлова

Новичок

Я на завтрак не очень люблю, а вот муж с удовольствием ест. Единственное лучше конечно когда йогурт домашний, йогуртницы у меня нет, но есть редмонтовская мультиварка, а там программа специальные и лоточки под йогурт. Делаю их простыми или фруктовыми, фрукты понятно свежие использую.

katerina91

Новичок

Да, домашний йогурт не идет ни в какое сравнение с покупным, а если еще из фермерского молока и лучше для закваски покупать специальную в аптеке, а не использовать покупной. Правильно сделать йогурт сейчас не проблема, его можно приготовить в любой мультиварке, в моей Redmond есть специальная программа, если программы нет, то нужно установить температуру в 40 градусов и отключить подогрев.

Feyona

Новичок

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . Машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP

В принципе полезен, уж не вреден это точно) я например люблю йогурты и молочку вообще, сейчас сижу на молочной диете, еще одновременно делаю чистку с помощью Диета Перфетта (Детокс) , все вредное из организма выводится и полезное поступает) так и худеется проще)

Ларина2018

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...