толстею без причин

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Re: толстею без причин

Худей в компании и получай призы!
Сидишь на диете или только собираешься худеть?
Не хватает силы воли довести начатое до конца?
Тебе нужен контроль и поддержка?
Значит, тебе будет приятно совместить приятное с полезным. Похудей в компании таких же как ты девушек, а после – выиграй денежный приз!
ссылка/8marth_stayfit

StayFit

Мадам37 писал(а):
Зависит от возраста(чем старше,тем больше замедляется обмен веществ)от гормонального баланса,образа жизни-питания,физ.нагрузок...

это понятно, но в 22 года такой большой набор веса явно из за проблем со здоровьем.

pavekara608

Свой

Даже если проблема с гормонами, всё равно в первую очередь эндокринолог даёт советы по снижению веса, так что лечение лечением, а правильное питание и др это обязательно.

samayalove

samayalove писал(а):
Даже если проблема с гормонами, всё равно в первую очередь эндокринолог даёт советы по снижению веса, так что лечение лечением, а правильное питание и др это обязательно.

Вы посещали эндокринолога? По поводу правильного питания это всегда актуально. Ещё хорошо очищение для похудения.

pavekara608

Свой

Конечно, и тем более не понятно отчего так полез вверх вес! Должно быть что-то , что повлияло, дымо без огня не бывает! А вообще обмен веществ надо натуральными способами восстанавливать!

sveta.sedova34

Свой

Автор, ну где Вы!!! Думала помогу советом, а вы пропали куда-то.......

sveta.sedova34

Свой

раскрутка сайта продвижение

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил

врачи, физкультура, каллории считать. все как всегда :))

Валерикель

Re:

Marion писал(а):
midinette писал(а):
очень хорошо помню :lol:
если честно - намного хужее, чем сейчас... во всех смыслах

Как-то у вас все наоборот :lol: Радоваться надо, конечно. Не всем выпадает. Но это, скорее, исключение из правил, к сожалению :(
Тенденция: чем становишься старше, тем больнее процедуры в салонах; тем больше усилий нужно прилагать, чтоб держать себя в форме (в т.ч. и душевных); тем больше времени нужно тратить... ну и так далее. К тому же, повседневных обязаностей, которые ни на кого не переложишь, становится все больше. Если раньше с детьми помогали родители, то сейчас и родители стали как дети, требуют много ухода и забот. А у нас еще и прабабушка есть (98 лет!!).
Мне иногда ужасно хочется опять в молодость вернуться, без забот и хлопот :lol: Не понимали тогда, какое время золотое :(

понятно дело, со временем организм уже не тот, востанавливается хуже, изнашивается быстрей, всех нас это ждет

Машка18

ну никто просто так не толстеет, рацион все же пересмотреть, или к врачу обратиться стоит!

Викуся175

Re:

Marion писал(а):
Да, нам, похоже, друг друга не понять :lol:

Я с тобой спорить не буду, это бесполезно. Тебе сейчас сколько, если не секрет? Поговорим через 5-10 лет :lol:

правильно, спорить лишнее обмен веществ у всех разный, и рассказывать что у меня так и у всех так должно быть глупо как минимум

Викуся175

Re:

Marion писал(а):
Мы говорим о том, что в молодости вес сбросить можно быстрее, несмотря на "предыдущие года". При одинаковом подходе - разный результат.
Если в 27 лет мне за несколько месяцев удалось вернуться к добеременному весу, а в 37 пару кг нужно сбрасывать ХЗ как - есть же разница?

У меня одна знакомая в 44 сбросила быстро и достаточно много,да,свои минусы есть,морщины сразу видны и тлд,но на возраст пинять худеете вы или толстеете - это глупости,дело ведь в методах похудения.

shubina

толстеть без причины-так вообще бывает?если хотите худеть,так не ешьте как обычно,а значит исключайте какие-то продукты,это же звоночек,раз поправляетесь!

Artemii97

Новичок

если с гормонами все в порядке то значит не без причины толстеете, уберите хоть один прием пищи посмотримте что будет, я сейчас на программе сижу там заменяю один прием пищи коктелем и худею

ирка88

Тоже толстеть стала без причины пару лет назад, хотя сейчас всего 25((( Может действительно проверить гормоны? Или сначала попробовать диеты и таблетки?)))

UNONA

Свой
Новости партнеров
Загрузка...