толстею без причин

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Re: толстею без причин

Ну так относиться тоже не стоит ,как говориться доверяй но проверяй)

Варвара92)

Свой

Да, тоже верно)

UNONA

Свой

Потому что после проверки становиться ясно насколько то или иное средство в принципе пригодно для использование, поэтому не стоит лететь сломя голову от первого же отзыва

Варвара92)

Свой

Это грамотная позиция, но если так вот. ну вот хочеццца)

UNONA

Свой

все равно! Не стоит губить свое здоровье ради сомнительной выгоды

Варвара92)

Свой

Если толстеют без причины- значит дело в гормонах.

Арианна88

возможно , просто с возрастом у вас метаболизм замедлился. у меня было тоже самое, вроде ела как обычно и за собой следила, а потом начала сильно полнеть( попробуйте пастилки диета перфетта для ускорения метаболизма, я принимала два курса, плюс старалась правильно питаться и соблюдать диету (не строгую, но все же), результатом очень довольна. Перфетта кстати еще организм витаминами наполняет, весной особенно полезно)

_TBOЯ_СоВЕСть_

Новичок

без причин ? это к гинекологу - значит что-то гормональное. а вообще думаю причины все-таки есть. я когда толстеть начинаю, замечаю обычно это внешне - сразу появляются бока и ляжки увеличиваются(( а вот если по весам судить - то все окей.. странно это как-то. я обычно сразу иду в зал , у меня абонемент, стараюсь почаще конечно ходить... но последнее время максимум - раз в неделю-две. еще дома делаю упражнения и обязательно обертывания со скрабом хорсфорс после душа, он шикарно подтягивает кожу!

LizkaKalinina

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...