толстеют ли от орехов?

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

uverena chto tolsteyut ot orexov. za 2 nedeli pribavila 4 kg. bila 42 a shas 46kg :shock: . postayanno em orexi na rabote.

Syapsap

GOD

Re: толстеют ли от орехов?

Распространено мнение, что орехи несовместимы с любыми диетами из-за высокого содержания в них жира. Однако согласно последним исследованиям, регулярное употребление орехов помогает не только потерять вес, но и не набрать его потом.

Жиры, которые содержаться в орехах, являются полиненасыщенными и мононенасыщенными, а они как раз форсируют окисление и последующее сжигание жиров. Орехи подавляют аппетит, вследствие чего вы съедаете меньше калорий за один раз, что ведет к понижению веса. Однако следует соблюдать некоторые правила, иначе вы добьетесь противоположного результата.

- Чтобы добиться снижения веса, следует есть целые ядра в качестве самостоятельного блюда. Измельченные орехи, добавленные в еду, не дадут нужного эффекта.

-Орехи принесут пользу только в том случае, если есть их понемногу, но регулярно. Неумеренное потребление приведет к увеличению веса, так как орехи очень калорийны.

АннаAnna

Толстеют точно от фисташек))) А грецкие орехи очень полезно!

Lenusik_39

Новичок

Всем добрый вечер! Я изуродовала свое тело и здоровье вечными диетами и обжорствами. Все тело в растяжках, с мужем отношения были отвратительные,так как вечно с голодухи срывалась на него. Я сделала себе лапароскопию и похудела на 32 кг. Сейчас мой вес около 60 кг. Теперь я стараюсь правильно питаться, но конечно без зазрения совести спокойно позволяю себе скушать разных десертов и даже не переживаю о весе. Ем я немного,потому что просто наедаюсь. Раньше я жрала как не в себя,так как мой желудок был растянут как трусы 70 размера. Так что девочки,прекращайте мучать себя. Обратитесь раз в клинику,пройдите процедуру https://pohudet-bez.ru (подробно тут гляньте)и можете радовать своего мужа,парня или как минимум себя любимую нормальным весом и стройной фигурой.Всем удачи [smilie=girl_hospital.gif] :*

Alenka71

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...