толстеют ли от орехов?

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

толстеют ли от орехов?

Девоньки, привет! Подскажите плиз, толстеют ли от орехов? А то я на них крепко подсела, делаю смесь из арахиса, миндаля, грецкого и изюма. Работа сидячая, и я постоянно что-то грызу. Заменила печенье и сладости на эту смесь. Полезно, но не приведет ли это к лишним кило?

kniaginia

Свой

Калорийность орехов находится в районе 500-600 ккал на 100 грамм. То есть больше, чем у большинства печений. Потолстеете ли - зависит от того, сколько вы их едите...

Ланочка

Свой

Re: толстеют ли от орехов?

kniaginia писал(а):
Девоньки, привет! Подскажите плиз, толстеют ли от орехов? А то я на них крепко подсела, делаю смесь из арахиса, миндаля, грецкого и изюма. Работа сидячая, и я постоянно что-то грызу. Заменила печенье и сладости на эту смесь. Полезно, но не приведет ли это к лишним кило?

Это смотря в каких колличествах их поглощать. Думаю, горсть орехов день вреда не нанесет. Грецкие вообще очень полезные (омега-3 знаете ли). Ну а если килограммами поглощать, тогда точно разнесет. Вообще, от еды не толстеют - толстеют от её колличества. :wink: А так, знаете ли, и хрюшек яблоками откармливают. :lol:
Везучая женщина - это та, что все везет на себе сама.

копуша

Свой

эээ, нее.... не горсть :lol:
постоянно что-то жую :roll: :lol:
соответственно и орехи тоже :lol:
мдя... про яблоки я совсем не ожидала) неужели нет пищи, которую можно цельный день тягать и не толстеть?)

kniaginia

Свой

kniaginia писал(а):
эээ, нее.... не горсть :lol:
постоянно что-то жую :roll: :lol:
соответственно и орехи тоже :lol:
мдя... про яблоки я совсем не ожидала) неужели нет пищи, которую можно цельный день тягать и не толстеть?)

Почему нет? А трава??? :lol: :lol: :lol:
Везучая женщина - это та, что все везет на себе сама.

копуша

Свой

неужели нет пищи, которую можно цельный день тягать и не толстеть?)

:D Есть. Несладкие фрукты и овощи. Морковку жуй! :D *кошмар какой, терпеть не могу* :lol:
Изображение

Влюбленная

VIP

А я солёный арахис обожаю. съедаю по 150 гр каждый день... ну не могу без него... и вроде не толстею...

Katja_Gubeckaya

копуша писал(а):
Ну а если килограммами поглощать, тогда точно разнесет.

Такое не каждый выдержит. :lol:

Yaska

GOD

на сколько знаю я.а я большой любитель орехов,я прям без них никак...в любом виде и обычном и в шоколаде,я читала и неоднократно слышала,что 50 гр орехов в день.даже в какой-то мере способствуют похудению.регулируя обмен веществ,да и потом они очень питательны! Главное не арахис солёный.вот от этих может!
Не бывает не могу.....бывает только не хочу!

Feelgood

Новичок

толстеют, толстеют :lol:

Свеta

Guru

вот ё ...
уже сократила их количество))
спасибо за ответы :wink:

kniaginia

Свой

Feelgood писал(а):
на сколько знаю я.а я большой любитель орехов,я прям без них никак...в любом виде и обычном и в шоколаде,я читала и неоднократно слышала,что 50 гр орехов в день.даже в какой-то мере способствуют похудению.регулируя обмен веществ,да и потом они очень питательны! Главное не арахис солёный.вот от этих может!

Это почему это нельзя арахис солёный?
Это получается от солёного толстеют, а от в шоколаде нет??? :shock:

Katja_Gubeckaya

На сколько знаю модельки арахисом питаются,правда не соленым.

Гость

копуша писал(а):
Вообще, от еды не толстеют - толстеют от её колличества.

Именно. Надоели уже дурацкие вопросы :evil:

Photi

VIP

Katja_Gubeckaya писал(а):
Feelgood писал(а):

Это почему это нельзя арахис солёный?
Это получается от солёного толстеют, а от в шоколаде нет??? :shock:

нет,я не говорю что от орешков в шоколаде не толстеют,а от солёных толстеют,я имелла ввиду что я люблю в шоколаде :D
а полезными всё таки являються обычные орешки!!!!
Не бывает не могу.....бывает только не хочу!

Feelgood

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...