Усталость после тренировок

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Re: Усталость после тренировок

да все в норме может быть, а внешние факторы подействовали, где-то на работе стресс, где-то пару дней мало спали, где-то подпростыли - все - вот он эффект. А так я согласна, надо немного в норму прийти, передых нужен по-любому.

Сама_нежность

да это все знаю, занимаюсь уже не первый год и даже не второй, просто и удивительно, что раньше такого не было. В плане отдыха, сна, питания - вес ок, за этим слежу строго. На работе - ну да, тут соглашусь пожалуй, предновогодняя запара дает о себе знать. все вроде в корпоративах уже, а у меня отчетность самая что ни на есть ( Не знаю, вот думаю может каких коктейлей попить, чтобы чувствовать себя норм или аминокислот, ну чего-то такого, чтобы встать на ноги. А то по утрам и это бывает сложно
Такой другой меня нет и не будет никогда )))

Linilla

уже где-то писала об этом, попейте стимол, в нем л цитруллин и малат - хорошо боли снимают, как раз мышечные, спортсмены его вообще перед соревнованиями пьют и тело быстрее с ним восстанавливается. у меня такое состояние полгода назад было, все пересматривала вплоть до привычек + стимол в поддержку. И сейчас нужен еще нормальный сон в первую очередь, имхо. У тренера узнайте, пусть подберет другую программу пока. А когда он выйдет-то?
Все дело в личной самооценке. Если ты думаешь о себе не высоко, ничего не добьешься. Идеи рождаются когда ты веришь в себя.

Margosha

Margosha писал(а):
уже где-то писала об этом, попейте стимол, в нем л цитруллин и малат - хорошо боли снимают, как раз мышечные, спортсмены его вообще перед соревнованиями пьют и тело быстрее с ним восстанавливается. у меня такое состояние полгода назад было, все пересматривала вплоть до привычек + стимол в поддержку. И сейчас нужен еще нормальный сон в первую очередь, имхо. У тренера узнайте, пусть подберет другую программу пока. А когда он выйдет-то?

да в том-то и дело, что после нового года уже. А я боюсь, что если сейчас брошу или перерыв сделаю, то потом вообще не втянусь, снова эти боли, мне и сейчас их хватает, вот поэтому и смотрю ищу на форумах, кто что советует. А стимол быстро помогает вообще? Какой стандартный курс?

Linilla

Linilla писал(а):
Margosha писал(а):

да в том-то и дело, что после нового года уже. А я боюсь, что если сейчас брошу или перерыв сделаю, то потом вообще не втянусь, снова эти боли, мне и сейчас их хватает, вот поэтому и смотрю ищу на форумах, кто что советует. А стимол быстро помогает вообще? Какой стандартный курс?

а у другого спросить не судьба? или у ребят, которые занимаются? наверняка, они все там уже сами как тренеры, все про все знают, смогут посоветовать

Light_breeze

у другого спрашивала, говорит, что отдыхай больше, бывает, мази от мышечных болей, растяжка и массаж, хороший сон и здоровое питание, что я сама знаю. В общем, как-то не дельно увы (((( у ребят не спрашивала, надо спросить, там у нас есть такие, у которых думаю можно, они вот сами все время то про какие-то аминокислоты, то про что-то еще говорят. В общем узнаю
Такой другой меня нет и не будет никогда )))

Linilla

стимол хорошо помогает, он заточен под эти проблемы, у ребят вот и спросите в спортзале, возможно, они знают, расскажут - его вообще спортсмены пьют, чтобы быстрее восстановиться перед соревнованиями. День на третий почувствуете уже улучшения, у меня так было во всяком случае. Мышцы так сильно болеть не будут, утром нормально вставать начнете. Ну я по себе говорю, у меня все так было. Но если вы не измените свой режим сейчас, хотя бы чуток не подкорректируете, то и никакие аминокислоты, коктейли и прочее вам надолго не помогут, так что я считаю, что надо пересматривать режим полностью, во всяком случае сейчас, а восстановиться можно и с аминокислотами
Все дело в личной самооценке. Если ты думаешь о себе не высоко, ничего не добьешься. Идеи рождаются когда ты веришь в себя.

Margosha

Мы с тренером решили вопрос с моей усталостью после тренировки только с помощью посещения кислородной барокамеры, хорошо она у нас в фитнесс-центре стоит. Реально очень эффективно, помогает не только от усталости непосредственно после тренировки, но и на общее состояние оказывает влияние: бодрость какая-то появилась, встаю утром легко, засыпаю сразу. Причем, изменения, на мой взгляд, очень даже значительные. Мышцы не ломит даже после длительной тренировки и больших утяжелений.

avariy

У меня не все так запущенно было, когда почувствовала усталость, просто стала пить витамины и больше спать, усталость прошла. А некоторые люди знаю месяцами мучаются, на ходу засыпают и никак не могут побороть такое состояние.

MariLapka

Нужно отдыхать больше, что бы усталости не было

BarbaraW

Два месяца..до тренажерки мышц вообще не было на руках..одни тока жилы) щас появился намек на бицепсы и трицепсы..но пахать мне еще и пахать до видимого эффекта

*KATUSHA*

Бывают моменты, когда без дополнительной помощи не обойтись. Но лучше стараться самому справиться с этим состоянием. Благодаря отдыху, правильному питанию. И еще забыла сказать, массаж отлично помогает. Очень кстати полезно, хотя бы раз в год делать дней 10ть.

Norik

Да, горячая ванна отлично снимает усталость

Кристина04

Новичок

За (реклама) плюсануть хочу. Для меня иногда первое средство, чтобы пережить нагрузки. Особенно важно, что это не химия какая-нибудь, а натуральное средство.

НикаВероника

Новичок

Читала про него, но пока не пробовала. Тренера хочу спросить для начала. У меня сейчас переломный момент какой-то: вроде не первый месяц занятия идут, а тяжело резко стало. Ванны не помогают.

АллаЕсина

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...