Усталость после тренировок

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Re: Усталость после тренировок

Xoxota писал(а):
занимаюсь пару месяцев достаточно интенсивно в тренажерном зале

во время тренировки держусь и чувствую себя бодренько но после чувствую себя как будто по мне катком проехали..очень устаю и на следующий день тоже вялое состояние

а мне б по вечерам б еще мозгом поработать (ибо подзарабатываю дополнительно) но после треньки сил нету

ну собстнна вопрос...как быстро вы привыкли к нагрузкам в тренажерном зале и еще..может есть какие то способы частично снимать такое переутомление после трененировки

заранее спасибо за ответы)

Я месяц ходила в тренажерку, приходила после нее без сил, голодная. Никакого удовольствия не получила, только поправилась, так и не смогла привыкнуть. Видно, не мое это.

Vetochka25

Свой

Думаю, тренер вам порекомендует (реклама), они часто сами советуют - хорошая штука.

НикаВероника

Новичок

А я после перетрена провожу полную реанимацию - массаж, теплые ванны (а лучше сауна или баня). плюс (реклама). В чувство приводит быстренько. Долго не страдаю.

Софочка

Новичок

Софочка писал(а):
А я после перетрена провожу полную реанимацию - массаж, теплые ванны (а лучше сауна или баня). плюс (реклама). В чувство приводит быстренько. Долго не страдаю.

как долго его пить надо? как быстро восстанавливаетесь?

borovaya-77

Новичок

Мне кажется, что эту усталость нужно просто перетерпеть. У меня тоже такое было, плюс после тренировок тянуло в сон. Но потом постепенно всё прошло.
"Ничего не делает женщину более красивой, чем вера в то, что она красива." Софи Лорен

Эндиана

Новичок

borovaya-77 писал(а):
Софочка писал(а):

как долго его пить надо? как быстро восстанавливаетесь?

Прихожу в нормальное состояние за пару дней. Но обычно пью около недели (реклама), чтобы не просто боли прошли, но еще и резерв был для будущих нагрузок. Кстати, плюс к тому, что избавляет от мышечных болей, так он еще и тонизирует хорошо. Прямо ощущаешь, как энергии в теле прибавляется.

Софочка

Новичок

Я после тренировки съедаю **** - и усталость как рукой снимает, могу сразу после тренировки дальше по делам бежать

timofeevalyu

Xoxota писал(а):
занимаюсь пару месяцев достаточно интенсивно в тренажерном зале

во время тренировки держусь и чувствую себя бодренько но после чувствую себя как будто по мне катком проехали..очень устаю и на следующий день тоже вялое состояние

а мне б по вечерам б еще мозгом поработать (ибо подзарабатываю дополнительно) но после треньки сил нету

ну собстнна вопрос...как быстро вы привыкли к нагрузкам в тренажерном зале и еще..может есть какие то способы частично снимать такое переутомление после трененировки

заранее спасибо за ответы)

У меня тоже так было, когда я стала заниматься йогой. Странное дело - вроде не сильно потею, устаю как после интервальной или ягодицы-пресс, но чувствовала себя именно так как Вы сказали - как катком, потом два дня восстанавливалась. Несмотря на то, что очень хотела заниматься йогой, даже коврик купила :D , бросила. Хожу на силовой фитнес три раза в неделю уже 4 месяца, привыкла и совсем не устаю, наоборот, чувствую себя бодрой, появилась сила и гибкость. А йога - не для меня. Как бы не хотела, так и не привыкла.

Ева Шафран

А мне на йоге просто скучно, не понимаю всей этой философии, а без нее, наверное, и смысла физических упражнений не понять.

pitstsa

Свой

Это норма))

Мастер

В состав комплекса входит:
1. Основное 6-этажное здание отеля на 161 апартаментов.
2. Гостевой дом. Отель на 18 апартаментов.
3. Ресторан.
4. Медицинский-центр.
5. Конференц-зал на 300 мест.
6. Корпус СПА с банями, горками и двумя зимними крытыми бассейнами; три открытых бассейна с подогреваемой водой (в межсезонье бассейны закрываются прозрачной тентовой конструкцией).
7. Парк с игровыми площадками и теннисным кортом.
8. Собственный пляж.
9. Торгово-развлекательный центр общей площадью 5314,2 км.м (кинотеатр, боулинг, минигольф, кафе, игровые автоматы и прочее). akaciia.ru

Qwert781

Свой
Новости партнеров
Загрузка...