Усталость после тренировок

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Re: Усталость после тренировок

sonyan83 писал(а):
olxovskaya1983 писал(а):
В спортзал хожу больше для похудения и от целлюлита избавиться. Чтобы легче переносить нагрузки в спортзале и потом не умирать на скамейке после тренировки, принимаю элькар, чтобы нагрузки в спорт зале не казались такими непосильными.

А кто вам советовал принимать элькар? Это специальный препарат для спортсменов, чтобы повысить выносливость?

Девочка, с которой вместе хожу на тренировки, принимает Элькар. А ей посоветовал тренер по фитнесу. А она мне посоветовала. Вот такая цепная реакция)
Вообще, элькар известен не только в спортивном мире, как препарат повышающий работоспособность и выносливость. В сочетании с физическими нагрузками быстро вес снижается. Еще узнала, что в медицине часто используется для быстрого восстановления после операций.

olxovskaya1983

Новичок

Муж футболист, с сотрудниками играют два раза в неделю по два часа. Нравится это занятие, но говорил, раньше тяжеловато было бегать, мышцы болели сильно. Но пил стимол, стало значительно легче. Пьет эти саше и доволен, и курс что-то не большой у них, 10ть дней по-моему, ну или около того. Можно подробнее в нете полазить посмтреть.

Снежанна Волкова

На выбор можно пить от 10 до 12 дней. Потом обязательно перерыв делать месяца три-четыре, можно больше, но не меньше. Знаю точно, потому что сама пила эти саше. Занимаюсь в зале по три раза в неделю, так пресс покачать, ножки и задницу в форме стараюсь держать. Когда простое соблюдение правил и распорядок не помогают уже восстанавливаться, тогда только пью стимол. Все-таки для города тяжело организму набирать такими темпами энергию, помимо спорта она тратится еще на много чего. Одни пробки чего стоят :(( :))

Mir Dar

Усталость дело поправимое. Нужно лечь и поспать и все пройдет. А вот химию глотать не очень правильно, все эти стимолы, только вред могут принести, после них перелечиваться придется.

Marija Lobanova

Новичок

Сразу видно, что состав не читали, с людьми разбирающимися не общались. Он на натуральной основе, и навредить им практически невозможно, это же аминокислоты. В разумных пределах только польза. Единственное, может желудок вовремя курса заболеть, ну если он у вас слабенький или там язва или еще что-то с кишечно-желудочным тракотом, тогда эти саше не для вас, но и об этом в инструкции предостерегают.

Снежанна Волкова

Стимол стимолом, но не нужно забывать про правильный режим, питание и отдых. Я ничего не имею против этого препарата, даже больше могу сказать - сам его пил. Да, действительно помогает, уже на второй день приема я увидел результат. Но все равно стараюсь свое состояние регулировать старыми, проверенными способами, а препараты – это крайний случай, ну когда уже усталость не снять, или мышцы сильно болят, особенно после тренировок, у меня вот один раз даже тремор в руках был ( Тут как бы уже правильное питание и отдых нt очень помогали - вот тогда и прибегл к стимолу. Главное же по принципу не навреди и лучшее - враг хорошего. Не надо чуть что - сразу какие-то лекарства пить, а вы сначала попробуйте все методы и уж только, если в этом случае не помогает, тогда..

Павел Пронин

Сегодня домой после тренировки пришла подрая, веселая, думала горы сверну. Сходила в душ, покушала. Немного навела порядок. Только села работать и поняла что уже сил нет... Утренние тренировки в тренажерке просто выбивают ритм дневной.
Тоже чувствую утомляемость. Только через 4-5 часов после тренировки уселась работать. И то не на долго хватило.
То, чего не случилось однажды - может не произойти НИКОГДА

Flip-flop

Бывает такое к сожалению, ничего не поделаешь. Можно конечно стараться витаминками или сном улучшить состояние. Ну или тот же стимол попить, например.

Павел Пронин

Эх..купила я Элькар, начитавшись отзывов. Стоит 500 руб. Хочу немного жир согнать, чтобы пресс стал более рельефным. Пью перед тренировкой. Посмотрим.

malinana

Новичок

А сколько времени уже пьете? Какие-нить результаты видны?

ilina.ivanova87

Новичок

ilina.ivanova87 писал(а):
А сколько времени уже пьете? Какие-нить результаты видны?

Пью Элькар уже месяц. Я фотографирую животик. Ну вроде как появились две продольные полоски по бокам, и то их видно только при определенном освещении. Я хочу, чтобы живот был вообще таким мышечным, красивым. Буду продолжать дальше.

malinana

Новичок

Недавно вернулась из Америки в Россию и мои друзья пригласили на концерт частушки, мне безумно понравилось, он очень талантлив! и хороший человек всем советую послушать его :D

maruuu.maruuu

Новичок

Очень важны дни для восстановления, достаточное питание, размеренные нагрузки и правильный разогрев перед тренировкой. Ну и ванна после тоже не помешает, только не сразу, а через часик. У меня традицией стало два раза в неделю давать полный отдых от нагрузок с отъеданием, сидением в интернете, поиском одежды на ламоде, просмотром роликов и сериалов. На весь день. И никаких походов за покупками по магазинам, никаких бегов. Толкьо тогда тело успевает восстановиться для дальнейших упражнений)

саша ленивая

а я вот сама не знаю, что делать, вдруг появилась какая-то дикая усталость после тренировок, вроде ничего такого, а все ноет, все болит, состояние просто разбитое, но заниматься я люблю, бросать не хочется, тренер в отпуске моя, вот думаю, что делать, может тоже чего пропить, витаминов, аминокислот не знаю, добавок?
Такой другой меня нет и не будет никогда )))

Linilla

да подождите вы сразу так, передохните маленько, немного релакса, побольше углеводиков, НО важно правильных и только утром, ну или за два часа до тренировки. Побольше сна и горячая расслабляющая ванная. Может через пару деньков все нормализуется и все пройдет , смело будете продолжать, тренер выйдет спросите, что и почему

Филимонка

Новости партнеров
Загрузка...