Вес стоит...

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Re: Вес стоит...

На 4,5 килограмма похудела в первый месяц, это был мой рекорд. Сейчас вес уходит, но не так явно. В прошлом месяце например на 3 килограмма похудела, что тоже хорошо. Самое главное вес не стоит. И еще заметила, я такая активная в плане интима. Появилось сексуальное влечение, мужу это так нравится, и мне если честно тоже)

BarbaraW

Может быть вам не подходит интенсивность нагрузки, тут всё индивидуально, кто-то худеет от высокоинтенсивных, а кто-то от спокойных (пилатес, йога) Просто попробуйте поменять направление. Должно помочь!

ElenaKovaleva

Новичок

Когда стал вес - это называется эффект плато

ElenaKovaleva

Новичок

Эффект плато - это, если стоит вес и объемы, часто бывает, что мышечная масса нарастает (а она тяжелее жира) и вес не уменьшается, а на самом деле жировая прослойка уменьшается. Я всегда проверяю на умных весах Redmond что именно уходит и иногда при одном и том же весе совершенно разные показатели жира, воды и мышечной ткани.

Annushka

Свой

Самое главное правильно питаться, я так смогла похудеть

Perchik

Lova_Lova писал(а):
Девчи, что-то мне вообще не худеется. Ем овощи и хожу на фитнес, а как была пышкой, так и осталась... Чувствую, что скоро сорвусь. Сил нет.

попробуй диетолога найти хорошего

Машка18

Perchik писал(а):
Самое главное правильно питаться, я так смогла похудеть

непонятно до конца, как правильно питаться, каждому свою, не у всем помогает одно и тоже

Викуся175

Машка18 писал(а):
Lova_Lova писал(а):
Девчи, что-то мне вообще не худеется. Ем овощи и хожу на фитнес, а как была пышкой, так и осталась... Чувствую, что скоро сорвусь. Сил нет.

попробуй диетолога найти хорошего

вот именно, индивидульные программы, от что действительно работает!

Викуся175

Lova_Lova писал(а):
Ритулик! писал(а):
Давно так питаетесь? Вам наверное нужен белок. Как-то неправильно вы худеете(

Больше 3 ёх недель! И всё безрезультатно. Ну максимум 2 кг потеряла, а нужно чтобы -9 было :(((((( Химию не предлагайте, плиз!

Вам бы милочка по врачам пройтись,может у вас сбои какие,а вы о химии беспокоитесь :no:
Тем более не вся химия-это зло,глупые предрассудки - вот это зло!

shubina

попробуйте к ним на сайт зайти salonah.ru , я вот просто приобрёл,конечно ещё не могу дать гарантию,т к всего пару дней как использую,но блин,пока мне очень нравится,поэтому и рекомендую,т.к. понимаю,что сложно бывает,да и может казаться,что питание у вас правильное,а на деле это будет вовсе не так

Artemii97

Новичок