Вес стоит...

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Вес стоит...

Девчи, что-то мне вообще не худеется. Ем овощи и хожу на фитнес, а как была пышкой, так и осталась... Чувствую, что скоро сорвусь. Сил нет.

Lova_Lova

Re: Вес стоит...

Держитесь! Терпение и труд все перетрут!!!

Vetochka25

Свой

Давно так питаетесь? Вам наверное нужен белок. Как-то неправильно вы худеете(

Ритулик!

Ритулик! писал(а):
Давно так питаетесь? Вам наверное нужен белок. Как-то неправильно вы худеете(

Больше 3 ёх недель! И всё безрезультатно. Ну максимум 2 кг потеряла, а нужно чтобы -9 было :(((((( Химию не предлагайте, плиз!

Lova_Lova

Натуральная и полезная гималайская каша, вам в помощь. В составе только зерна гречихи и семена льна! Отлично выводит шлаки и способствует похудению) Не вру, сама так худела, и подруги мои тоже) 100 процентов без химии!

АсенькаХХХ

АсенькаХХХ писал(а):
Натуральная и полезная гималайская каша, вам в помощь. В составе только зерна гречихи и семена льна! Отлично выводит шлаки и способствует похудению) Не вру, сама так худела, и подруги мои тоже) 100 процентов без химии!

Просто есть кашу??! Что-то мало верится в хорошие результаты.

Lova_Lova

Lova_Lova писал(а):

Всё потому, что каша макробиотическая, т.е. в ней сохранены все витамины и питательные вещества. Ее варить не нужно, едят ее с кефиром или молоком, в течение 2ух недель. Также разрешено съедать пару фруктов в день, чистую воду, зеленый и чай. И важно, в кашу не добавлять специи и соусы. Она и без этого вкусная.

АсенькаХХХ

АсенькаХХХ писал(а):
Lova_Lova писал(а):

Всё потому, что каша макробиотическая, т.е. в ней сохранены все витамины и питательные вещества. Ее варить не нужно, едят ее с кефиром или молоком, в течение 2ух недель. Также разрешено съедать пару фруктов в день, чистую воду, зеленый и чай. И важно, в кашу не добавлять специи и соусы. Она и без этого вкусная.

А с голоду я не умру?) В каком количестве нужно есть эту кашу? И в каких магазинах ее продают?

Lova_Lova

Девочки, ну во-первых, давно уже всем известно, что минус 9 кг за три недели - это опасно для здоровья!
Каши и прочие добавки (если они натуральные) это неплохо. Однако если они обещают вам минус 9 кг, значит, это опасно!
А вообще без спорта скидывать вес сложно, да и недостаточно этого.
Походите на спорт. Хотя бы на велнес. Очень хорошие результаты!

Созвездие

Свой

Тоже считаю, что 9 кг за месяц, это слишком много. Ни один диетолог вам это не одобрит. Если уж выбираете добавки, то смотрите на состав и отслеживайте свое состояние, я сейчас пью витаминки и понимаю, что без фитнеса и диеты борьба с лишним весом невозможна.

Mishanika

Попробуйте увеличить нагрузки по длительности, так как жирок сжигается хорошо только после 30-40 минут занятий.

karamel'ka

не забываем про выработку картизола... один из самых эффективных методов - интервальные тренировки... лучше использовать нагрузку по возрастающей... не забывайте о хорошей разминке и расстяжке после тренировки!) ...так можно даже есть на шпагат)))

Кармен

У меня тоже вес стоит. Но хотя бы не увеличивается благодаря тренировкам.
"Ничего не делает женщину более красивой, чем вера в то, что она красива." Софи Лорен

Эндиана

Новичок

Lova_Lova писал(а):
Девчи, что-то мне вообще не худеется. Ем овощи и хожу на фитнес, а как была пышкой, так и осталась... Чувствую, что скоро сорвусь. Сил нет.

Значит, надо что-то поменять )
В рационе: нелья на одних овощах сидеть, нужен разнообразный рацион, чтобы соблюдался баланс БЖУ. К тому же суточную калорийность не должна быть ниже 1300-1400 кк. А если еще и спортом заниматься, то 1500-1600 кк.
В фитнесе: если вы до этого в зал не ходили, то нельзя сразу набрасываться на тренировки и заниматься каждый день. Нужно входить в нагрузки постепенно, 1-2 раза по 30-40 минут в неделю на тренажеры походить, и 1-2 раза - на кардио или фитнес.
Есть еще вероятность, что это индивидуальная реакция вашего организма. У меня тоже так было: села на диету, начала курс , в зал начала ходить, а вес стоит на месте и не уходит. Точнее за первую неделю ушло что-то в объемах и граммах, но не критично, это была видимо лишняя жидкость. А потом дней на 10 вес остановился. Только к концу месяца опять пошло уменьшение, в результате я похудела на 4,5 кг за месяц. Но когда вес остановился, я уже думала, что все брошу.

Лильяна

BarbaraW, намного это насколько? Тоже хочу похудеть к лету, смотрю на себя в зеркале слезы наворачиваются. Раньше была как тростиночка худенькая, а сейчас жир везде. На живот не могу смотреть, бока свисают, попа не маленькая и ноги.
Есть стараюсь меньше, но не очень то помогает похудеть. Нужно менять что-то, что бы похудеть.

Lu4ikSolnza

Новичок