Всем кто хочет похудеть, давайте делиться опытом.

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Re: Всем кто хочет похудеть, давайте делиться опытом.

Долгое время не занималась собой.Запустила до ужаса. И вот став на весы решила заняться своим телом. Записавшись в тренажерный зал , тренер мне сразу же выписал витамины и протеины. Витамины еще ладно, но протеин "гадость какая, как его можно выпить, да еще и целый стакан?!" подумала. Долго рывшись в интернете наткнулась на этот сайт stelom.ru Такие цены мне по душе конечно) Такая быстрая доставка меня поразила. Витаминки хорошие, а от протеина я в восторге. Не думала, что он будет таким вкусным)) Тренер сказал, что эти продукты высшего качества. Буду теперь скупляться только здесь))

Natka.

Девочки, кто хочет быстро и качество похудеть и провести время в крутой женской тусовке.
Заходите к нам на онлайн марафон похудения.
Подробности в ЛС или на сайте, как раз открыта регистрация на новый марафон.
Регистрируйся и избавь себя от лишних кг.

BodyOkey

Привет) Я вообще купила себе абонемент в фитнес зал. Хоть мои потраченные деньги мотивируют)) И плюс все чаще и чаще готовлю себе легкие ПП рецептики: творожные запеканки, салатики из сыра хохланд, супы итд. Максимум за месяц удалось 3 кг сбросить.

СаняЯ

Всем привет!)))Я худела долго(( не знала уже,куда обратиться за помощью,так как силы воли у меня наверное как и у большинства нету((( Муж стал отдаляться, проблемы со здоровьем начались. и ЖКТ и сердечко. Знакомая у меня врач,устроилась в клинику Бариатрии. Во общем долго думала и читала и обратилась к ним. ну мои 115 кг теперь в прошлом.. теперь я вешу 60)))) и это не предел. О клинике можете почитать https://pohudet-bez.ru. Если есть вопросы задавайте

LisaAlisa12

Новичок

худеть лучше всего под контролем эндокринологов и диетологов, особенно что касается не просто лишних килограммов, а ожирения ozhirenie-i-besplodie.ru и его проблематик.

Санта Моника

Новичок

Всем добрый вечер! Я изуродовала свое тело и здоровье вечными диетами и обжорствами. Все тело в растяжках, с мужем отношения были отвратительные,так как вечно с голодухи срывалась на него. Я сделала себе лапароскопию и похудела на 32 кг. Сейчас мой вес около 60 кг. Теперь я стараюсь правильно питаться, но конечно без зазрения совести спокойно позволяю себе скушать разных десертов и даже не переживаю о весе. Ем я немного,потому что просто наедаюсь. Раньше я жрала как не в себя,так как мой желудок был растянут как трусы 70 размера. Так что девочки,прекращайте мучать себя. Обратитесь раз в клинику,пройдите процедуру https://pohudet-bez.ru (подробно тут гляньте)и можете радовать своего мужа,парня или как минимум себя любимую нормальным весом и стройной фигурой.Всем удачи [smilie=girl_hospital.gif] :*

Alenka71

Новичок

возможно всё индивидуально, я вот уже для себя поняла, что у меня всё получается только тогда, когда процесс не доставляет стресса и дискомфортна, то же и с похудением, пусть медленно, но стабильно)) Медленный результат гарантия, что вес дольше не будет возвращаться. Убрать мучное и сладкое или уменьшить максимально комфортно, вечером не объедаться, избавиться от уже накопившихся шлаков, максимально восстановить обменные процессы, это очень важно! понравились для этого мармеладные пастилки Диета перфетта детокс с очень полезным составом - фруктово-овощная смесь, пектин, натуральные пищевые волокна, витамины Е и С, витамин А и эхинацея, цинк. Ну и ВОДА не меньше 2 л в день!
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Свой

Галюся писал(а):
возможно всё индивидуально, я вот уже для себя поняла, что у меня всё получается только тогда, когда процесс не доставляет стресса и дискомфортна, то же и с похудением, пусть медленно, но стабильно)) Медленный результат гарантия, что вес дольше не будет возвращаться. Убрать мучное и сладкое или уменьшить максимально комфортно, вечером не объедаться, избавиться от уже накопившихся шлаков, максимально восстановить обменные процессы, это очень важно! понравились для этого мармеладные пастилки Диета перфетта детокс с очень полезным составом - фруктово-овощная смесь, пектин, натуральные пищевые волокна, витамины Е и С, витамин А и эхинацея, цинк. Ну и ВОДА не меньше 2 л в день!

для меня вода наверное ещё больше проблема чем еда, не пью воду и всё, редко когда жажда мучает, а через силу не могу, да и забываю. Представляю как у меня зашлакован организм( А сколько на месяц стоит этот детокс?

Гжелечка

Новичок

Гжелечка писал(а):
Галюся писал(а):

для меня вода наверное ещё больше проблема чем еда, не пью воду и всё, редко когда жажда мучает, а через силу не могу, да и забываю. Представляю как у меня зашлакован организм( А сколько на месяц стоит этот детокс?

купите симпатичную бутылочку для воды и всегда её с собой носите с чистой водичкой и пополнять, что бы полная была, хорошо помогает. Диета перфетта если по одной пить то примерно 800 р на месяц, короче баночка с 30 пастилками так стоит

Галюся

Свой

Я, когда на диету сажусь, то принимаю бад «плоский животик», там содержится экстракт ягод годжи, витамины и микроэлементы, которые необходимы в период диеты.

Анжелка

Новичок

я в процессе перепробовала многое и пришла к выводу- что бы не срываться и что бы результат был стабильный нужно худеть постепенно и комфортно, по крайней мере у меня это сработало. Пусть медленно, но стабильно)) Медленный результат гарантия, что вес дольше не будет возвращаться. Начала постепенно уменьшать количество мучного и сладкого, а вечером совсем это убрала, стала воды пить больше, прям через силу даже, что бы не депрессировать от недостатка сладкого))) взяла в аптеке комплекс Диета Перфетта Энергия как раз для таких случаев у неё состав понравился -комбинация витаминов, аминокислот, кофеина, экстракта гуараны, хорошая энергетическая подпитка в течение дня, усиливая эффект похудения.
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Свой

Для того, чтобы яичное похудение по методике «Магги» было результативным и имело положительный эффект, необходимо не отклоняться от употребления именно вышеперечисленных видов продуктов. В меню должны присутствовать полезные, экологически чистые овощи и фрукты, как пример меню https://diet-diet.ru/diety/maggi.html

Aleksa226

Новичок

У меня правильное питание и спорт. Скидываю постепенно, без вреда для здоровья. Не давно был период когда силы меня покинули, усталость жуткая. Так хотелось все бросить. Но вовремя взяла себя в руки, Купила себе шипучие таблетки Диета Перфетта энергия. Пила этот напиток и в бой с новыми силами. Состав очень хороший и витамины, и аминокислоты. В общем он восстанавливает энергию и помогает скорее худеть.

Катерина Крылова

Новичок

Я на новой работе того не замечая за год набрала около 13 кг! Записалась в зал, стала меньше есть, 6 кг сбросила, но 7 то еще осталось! Больше сбросить не получалось! Не понимала, что такое! Вес просто стоял на месте! Я изматывала себя в зале, но толку было немного(( пару месяцев назад наткнулась на новый БАД Диета Перфетта энергия, как раз мой случай, когда из-за усталость и недосыпа снизилось похудение и испортилось пищеварение, принимаю бад (шипучие таблеточки) около двух месяцев, сбросила уже 3 кг, для меня это очень много! Плюс он содержит много питательных веществ, что ускоряет все внутренние процессы в организме и придает сил и энергии) очень рада))

Ангелина Чернова

Ангелина Чернова писал(а):
Я на новой работе того не замечая за год набрала около 13 кг! Записалась в зал, стала меньше есть, 6 кг сбросила, но 7 то еще осталось! Больше сбросить не получалось! Не понимала, что такое! Вес просто стоял на месте! Я изматывала себя в зале, но толку было немного(( пару месяцев назад наткнулась на новый БАД Диета Перфетта энергия, как раз мой случай, когда из-за усталость и недосыпа снизилось похудение и испортилось пищеварение, принимаю бад (шипучие таблеточки) около двух месяцев, сбросила уже 3 кг, для меня это очень много! Плюс он содержит много питательных веществ, что ускоряет все внутренние процессы в организме и придает сил и энергии) очень рада))

Я пару месяцев назад тоже начала принимать этот бад, увидела на форуме, заинтересовалась почитала у них на сайте, раньше никогда бады не принимала, был только неудачный опыт от таблеток для похудения. Тут ситуация совершенно другая, уже через неделю после начала приема бада - чувствовала такую легкость)) как знаете бывает, когда к сложной диете привыкаешь - и больше не хочется срываться и жрать все подряд)) в общем я очень довольна результатом, для себя правда выбрала диета перфетта детокс, чистку делаю)

Сашуля Павлова

Новичок