Всем кто хочет похудеть, давайте делиться опытом.

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Всем кто хочет похудеть, давайте делиться опытом.

Всем привет, я думаю каждый кто зашёл сюда так или иначе хочет преобразиться, скинуть 5 , 10 , 20кг! Я не исключение) Я так же как и все мониторю интернет в надежде найти для себя мотивирующие фото или статьи , более подходящую диету, но поняла я только одно , что все это и уже прочитала и посмотрела не один раз а действий все нет и нет) Я это все к чему? Давайте поможем друг другу, я думаю единомышленников много, у каждого свой метод и видение достижения результатов , давайте соберём тат маленький коллективчик, с кем можно будет поделиться результатами, методами, ведь никто нас не поймёт так, как тот кто в точно такой же ситуации. Я жду ваших комментариев, не стесняйтесь пожалуйста писать, в этом нет ничего страшного) Целую всех, до встречи [smilie=girl_in_love.gif]

Annushka^•^

Re: Всем кто хочет похудеть, давайте делиться опытом.

Я могу первая, мой рост 170 см , а вес уже 85 кг!!! Я не один раз садилась на всякие диеты но больше месяца не выдерживаю, кто как борется со своим желание покушать?

Annushka^•^

Аннушка, ваши проблемы для некоторых не проблемы) Важно, чтобы пища правильно переваривалась в организма и обмен веществ был как исправные часы. Остальное приложиться. Правильное пищевое поведение, комплекс грамотно составленных упражнений, умный распорядок дня и любовь к тем, кто Вас любит. Без специалистов здесь вряд ли обойдётесь. ВСЕ худеющие неправильно, похудев, набирают в весе. ФАКТ! Могу посоветовать специалистов, к которым можно и нужно обращаться и у которых уже есть результаты и благодарность людей, уже прошедших курс оздоровительного похудания.

Стрельчиха

Нашла хороший сайт, много чего интересного там. И группа специальная. Там бесплатно составляют диету. Вот сайт -https://clinilink.org

УПРАЖНЕНИЯ ПРОТИВ ОБВИСШЕЙ ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЫ БЕДЕР И ЯГОДИЦ

1. Встаньте спиной к стене, положите руки на пояс, и прямой ногой делайте короткие махи вбок. Хитрость этого упражнения состоит в том, что махи не должны быть слишком высокими (примерно длина вашей стопы), но зато они должны быть очень быстрыми. Проделывайте это упражнение 10 раз каждой ногой, а если почувствуете, что такие нагрузки вам не под силу, то сократите количество до 5-6.

2. Лягте на правый бок, подтяните живот и поднимите правую ногу на высоту 10 см от пола, правая рука должна находиться над головой. Оставайтесь в такой позиции несколько секунд, после чего отдохните и повторите аналогичные движения на левом боку.

3. Упражнение «ножницы» знакомо, скорее всего, хорошо знакомо Вам. Лягте на спину, обопритесь на локти, поднимите ноги и перекрещивайте их в течение нескольких секунд. Если почувствуете усталость в ногах, отдохните несколько минут и повторите упражнение. Вполне достаточно делать это упражнение 3-4 раза.

4. Ходьба на месте также способствует укреплению внутренней стороны бедер. При ходьбе старайтесь поднимать колени как можно выше. При желании это упражнение можно заменить на легкий бег и прыжки.

Упражнение против отвисших ягодиц

1. Сядьте на краешек стула, ступни ног держите врозь. Зажмите между коленями какой-нибудь предмет (книгу или диванную подушечку). Сидите прямо и держите руки на сиденье. Постарайтесь мышцами бедер сильно сжать предмет и находитесь в таком положении ровно 1 минуту, затем расслабьтесь и повторите упражнение снова. Проделывайте это упражнение не меньше 10 раз.

2. Встаньте на колени, руки поставьте на пояс. Далее следует сесть на пол, сначала на левую ягодицу, затем на правую. Делайте упражнение до тех нор, пока не почувствуете усталость в ягодичных мышцах. Не идите по легкому пути, садясь на ноги, эффекта таким способом вы не добьетесь. Вначале будет очень трудно, но вы достаточно быстро научитесь и будете с легко выполнять это упражнение.

3. Обопритесь спиной и затылком о стену, согните ноги в коленях и напрягите мышцы. В таком положении вам надо пробыть примерно 1 минуту. Если вы почувствуете, что не в силах продержаться ровно минуту, сократите время. При выполнении этого упражнения старайтесь, чтобы ваши затылок, спина и ягодицы не отрывались от стены, иначе эффективность этого упражнения будет нулевая.

4. Обхватите правое колено обеими руками и осторожно подтяните его к груди, зафиксируйте это положение на 20 секунд. Повторите упражнение с другим коленом. Повторяйте упражнение 5-10 раз по 5 раз с каждой ногой с интервалом в несколько секунд.

5. Лягте на спину и обопритесь ногами о стену. Напрягите ягодичные мышцы и постарайтесь поднять таз и бедра от пола, не отрывая при этом спины. Вначале вам, скорее всего это будет не под силу, но постепенно доведите количество таких подъёмов до 10-12 за время одного упражнения.

krasanebes

Да... Худеющие неправильно, похудев, набирают в весе. ФАКТ! Но можно установить для себя программу на похудение. Как это делается может подсказать специалист Светлана Ефимова (lana_gadanie_taro@mail.ru, [ссылка-1]). Действует точно, ешь и худей. Проверено.

nabur

http://kitamed.ru/kak-poxudet-blagodarya-tkm#more-205

У меня получилось похудеть по этой системе китайской медицины - и что самое главное удерживаю вес в пределах + - 1 кг . Маме и сестре рекомендовала тоже самое , если придерживаться этих 11 несложных правил не только худеется хорошо , но и здоровье улучшается ! А вы как думаете ? или слишком много правил ?

Sveta sun

Новичок

Мне эти правила пришлись по душе ! я и так была активным человеком а тут еще и нашла подтверждение почему после еды лучше погулять а не лечь ... - гулять после еды теперь правило для меня . правило двух ладошек тоже здорово ( правда я использую правило одной ладошки для себя - двух мне что то многовато ) .... и так далее . Список запрещенных продуктов - я приняла на ура это мое я и так стараюсь магазины обходить стороной - они для меня консерватор стабилизатор краситель загуститель подсластитель улучшитель вкуса и пр ерунда .... Захожу в отделы фрукты овощи и крупы .
http://kitamed.ru/kak-poxudet-blagodarya-tkm#more-205

Sveta sun

Новичок

А правило проходить в день не менее 7 км как вам ? Я уже давно купила себе на пояс шагомер ( правда я смотрю всегда километры а не шаги по нему ) и так как я любитель двигаться то оказалось что я и по 15 и по 20 и по 30 и по 40 км в день могу находить и мой город маловат для меня ...иногда .

Sveta sun

Новичок

А чего стоит список несовместимых продуктов ! Прекрасный список - когда я перешла на питание по этому списку - я сразу почувствовала как стало легче моему желудку а потом и всему организму в целом ! Потому что картошка с фасолью в первом блюде - несовместимы ... теперь фасоль не ложу в блюда где есть картофель . Творог практически ни с чем несовместим - а ведь раньше делала сырники или запеканки конечно же с яйцами ! А творог с ними не дружит ... попробовала ленивые вареники без яиц делать - Клас ! Ленивые вареники такие легкие для желудка без яиц как оказалось !

Sveta sun

Новичок

ДИЕТА МАГГИ ТВОРОЖНАЯ!!!

Диета Магги на 4 недели – отличный вариант сбросить лишние килограммы без изнурительных голодовок и вреда для здоровья. С помощью такого питания Вы 100% избавитесь от 9 до 20 килограмм. Существует 2 вида диеты: это диета Магги творожная и яичная диета на 4 недели. Какой вариант выбрать, решать только Вам! Сегодня мы детально расскажем о творожной диете Магги на 4 недели.

Плюсы:
диета легко переносится, и нет жестких запретов на пищу
очищает от зашлакованности
способствует расщеплению жиров
в продукте (творог) содержатся полезные витамины группы А, фосфор, кальций – благотворно влияют на состояние кожи, волос, зубов
улучшается полезная микрофлора кишечника

Принципы диеты Магги творожная меню
строго следуйте рациону. Если произошел срыв либо вы съели запрещенный продукт, тогда диету начинаем заново
не забываем пить воду (до 2-х л). Так же разрешается пить черный/зеленый чай, несладкий кофе, травяные настои
к диете рекомендуется добавить физические упражнения (хотя бы минимальные). Эффект от проделанной работы увеличится в 2 раза
разрешенный способ готовки продуктов: на пару, тушение, варка, гриль + жарка (только без добавления масла)

главное правило: если в меню не указано количество пищи, тогда кушайте в любом объеме.
во время диеты не должно быть запоров, в противном случае употребляйте больше свежих овощей либо купите в аптеке специальные средства
если мучает чувство голода, тогда можно перекусить огурчиками свежими, листьями салата или морковкой
запрещенные продукты: инжир, манго, финики, бананы, виноград, бульоны, сахар, майонез, супы, картофель, баранина, алкоголь (исключение: белое вино 1 бокал в редких случая).
разрешенные продукты: нежирные сорта мяса, птица, рыбка, фрукты (апельсинки, киви, персики, груши, яблоки, сливы, абрикосы, грейпфрут, дыня и т.д.)
творог покупаем только обезжиренный либо с минимальным % жирности.
в меню запрещается добавлять другие продукты либо менять местами. Примечание: можно только исключить продукт (если вы уже наелись, либо просто не хочется)
приступать к 1-му дню диеты нужно с понедельника
после диеты постарайтесь пару месяцев не употреблять рафинированный сахар, мучные ингредиенты, сладкое и слишком жирные блюда. Прибегать к повторному похудению можно только через 5-6 месяцев.
foto dieta maggi tvorozhnaja

Диета Магги творожная меню на 4 недели
Меню на неделю диеты Магги
На протяжении 7-ми дней на завтрак употребляем творог (200г) + любые фрукты на ваше усмотрение. ПРОДОЛЖЕНИЕ...http://devchenky.ru/dieta-maggi-tvorozhnaja/

День 1-ый

nattyll100

Я похудела на 7 кг за 1,5 месяца.Спортом не занималась.Моя диета состояла их коктелей nlstar.com/ref/uFkymR ( я тут покупала,мне посоветовал мой диетолог) и одного приема пищи(разумеется полезного,я ела курочку и чем угодно,сладости немножко:D). После родов было тяжело востановиться,да и диету с гв держать не получалось, а тут легко было. Как объяснил мне врач, в этих коктелях всего 200 калорий,но есть все необходимые витамины и аминокислоты .Их даже деткам разрешают принимать.Еще я пробовала крем от целлюлита (тоже этой компании) что могу сказать,целлюлит действительно убирает отлично!Но печет сильно если переборщить(что я и сделала в первый раз:D) . Получалось что в день япринимала не более 1200 калорий,не занималась никаким спортом + позволяла себе печеньки и сладости немножко прям . Сейчас мой вес 51 кг . Самая быстрая и эффективная диета для меня

WOW

Перестать есть и все будет ок :)
Проверено - ела маленькими порциями и только полезное, после шести ничего не ела. И это при том, что я была летом в гостях у бабушки! ) Скинула 6 кг)
А потом начала ходить на фитнес и скинула еще 3 кг. Мне этого достаточно и чувствую себя комфортно)

EkaterynaW

Здоровое питание , никакого сладкого и мучного ! Все

AsyaKonovall