Яблочный уксус еще одно средство для похудения?

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Яблочный уксус еще одно средство для похудения?

Уже не знаю, что с собой сделать, чтобы убрать лишние килограммы. Мне кажется уже все испробовала - диеты, спорт, массаж. Вот недавно вычитала в интернете о яблочном уксусе как средстве снизить вес. Скажите правда ли можно избавиться от лишних килограммов, если употреблять уксус? Кто-нибудь пробовал такой способ борьбы с весом? Помогает? Интересно, пить уксус -это не опасно для здоровья, не заработаю ли я язву желудка, кислота ведь все-таки? Посоветуйте пожалуйста, стоит ли прибегать к такому способу потери веса?

Evgeniya151085

Re: Яблочный уксус еще одно средство для похудения?

Я слышала об этом, что с помощью уксуса можно похудеть, но я из робкого десятка и не рискну воспользоваться таким способом.

ellengreen

Новичок

Re: Яблочный уксус еще одно средство для похудения?

У меня год назад обнаружили некоторые проблемы с сердцем,кардиолог посоветовал в короткие сроки сбросить вес,хотя у меня он никогда не был большим. Но сказал,что желательно сбросить кг 5-6,чтобы облегчить лечение сердца. Он прописал мне диету,бассейн и как раз был разговор насчёт уксуса.
Его можно пить как лимонад,одну чайную ложку на литр теплой воды+мёд (на ваше усмотрение). Но ведь по сути,это кислота.Я использовала обычный лимон,эффект тот же, так ещё и польза,а не вред,как от уксуса.Поэтому-лучше пить такой домашний лимонад,но при этом не стоит забывать про спорт и нормальное питание(ничего жирного и т.д. Обычное питание по 4-5 раз по чуть-чуть). За 3 месяца усердного плавания,соблюдения диеты и вот такого питья я с 62 сбросила до 55 кг. Так что успехов...))

Тема поднималась пользователем Anonymous Сб янв 20, 2018 18:13.

Selena163