Здоровое питание

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Ваше отношение к здоровому питанию:

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Re: Здоровое питание

samayalove писал(а):
Настя писал(а):
Это да, силы воли и умения ограничивать себя сейчас многим не хватает. Мне, например, правильное питание тоже очень нелегко дается. Тем более, что я большая сладкоежка и без моего любимого шоколада обойтись ну никак не могу( хорошо хоть, что придумали низкокалорийные батончики, я ими одними и спасаюсь.

Помимо шоколада есть и полезные сладости, которые не просто можно есть, а даже нужно в небольших кол-вах - зефир, мармелад, сухофрукты.

так так так, про полезные сладости по подробнее, пожалуйста))) С моей силой воли я умудряюсь и от фруктов вес набирать, так как меры не знаю, ем фрукты килограммами, а уж если куплю тот же мармелад, то тоже пока не съем не успокоюсь.

kusinaga

Свой

sveta.sedova34 писал(а):
А если нет возможности такие штуки готовые покупать, вон малышева тоже рекламирует!! Да не, девочки, это все в голове, а если просто порции уменьшить, не пробовали??? И не кидать в себя как помоцку все, что попало! Ну и конечно обмен веществ подналадить бы, только натуральным способом!

мне для решения подобных проблем только обеграсс помогает, не просто безвредный препарат, а именно полезный для здоровья, мягко и комфортно запускает собственный механизм, организм начинает работать правильно, обмен веществ восстанавливается и уже как следствие начинает вес уходить.

kusinaga

Свой

Я стараюсь питаться правильно, на работе это только сложнее. Вот скоро отпуск, хоть организм отдохнет немного, и по режиму нормальному будет жить. А то кушаю в основном вечером, на работе одни перекусы, чувствую совсем замучила себя. Чем помочь?

Julina

Свой

Весь иммунитет у человека в кишечнике, тут не стоит забывать заботиться о нем. Для начала можно для перекусов на работе что-нибудь полезное придумать, йогурты, фрукты… Ну или работу поменять на такую, где можно обедать нормально.

Мартиника

Мартиника, работу менять – это крайняя мера, конечно :unknown: Да я уж и так беру молочку на перекус, выбираю вот как раз с живыми бактериями, говорят, помогает как раз.

Julina

Свой

Julia писал(а):
Мартиника, работу менять – это крайняя мера, конечно :unknown: Да я уж и так беру молочку на перекус, выбираю вот как раз с живыми бактериями, говорят, помогает как раз.
Я стараюсь творог на обед кушать. Правда в обычном виде я на него смотреть не могу, стараюсь брать зернёный - мне пока не надоел [smilie=girl_blum.gif]

TimeFine

Julia писал(а):
Да я уж и так беру молочку на перекус, выбираю вот как раз с живыми бактериями, говорят, помогает как раз.

Ох, увольте, какие там живые бактерии в этих йогуртах, нет, я только вот верю препаратам и витаминам, которые для восстановления микрофлоры врач выписывает.

Murashehka

Новичок

А что вам врач прописывал?

Julina

Свой

Мне после антибиотиков прописывал врач Максилак пить, чтобы в норму кишечник привести.

Murashehka

Новичок

А что за форма у Максилака? Я не люблю, когда суспензии разные, их пить нужно по пять раз в день – ужас.

Мартиника

Мартиника писал(а):
А что за форма у Максилака? Я не люблю, когда суспензии разные, их пить нужно по пять раз в день – ужас.

Он в капсулах, да и пить его всего раз в день нужно. А то правда есть такие лекарства, которые нужно много раз в день пить, забываешь все время такие пропивать и получается толку ноль.

Murashehka

Новичок

Нужно спросить у врача своего про максилак, она у меня такая вроде продвинутая, всегда новиночки подсказывает полезные в области медикаментов. Мне бы вот еще дочке что-нибудь подобрать, часто у нее расстройство кишечника, кушает плохо в садике, вот и получается, что животик страдает потом.
Вам может показаться, что мы ква-каем, на самом деле, песню мы поем! Ла-ла-ла-й

Воттакая

Свой

А сколько дочке лет? Если больше трех лет уже, то Максилак и ей подойдет. С детишками часто так, у кого аппетит не очень – садик настоящая пытка!

Murashehka

Новичок

Я на днях сходила к врачу, даже УЗИ брюшной полости сделала, чтобы посмотреть, может начинается что-то серьезное. Но нет, все нормально. Хотя врач и сказал, что такой неправильный режим питания может и к гастриту привести, и к другим проблемам серьезным. Про максилак она сказала, что пропить было бы неплохо, да и за питанием следить нужно повнимательней. Работа работой, а здоровье дороже!
Вам может показаться, что мы ква-каем, на самом деле, песню мы поем! Ла-ла-ла-й

Воттакая

Свой

Ну вот и я про то же, здоровье будет – будет и работа! Хорошо, что вы сходили к врачу, все разузнали и получили консультацию нужную. Иногда вот так стоит напугаться разок, чтобы за себя взяться.

Мартиника