Здоровое питание

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Ваше отношение к здоровому питанию:

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Re: Здоровое питание

Стараюсь соблюдать режим питания и питья плюс спортзал.

Мандаринка77

Воттакая писал(а):
Я на днях сходила к врачу, даже УЗИ брюшной полости сделала, чтобы посмотреть, может начинается что-то серьезное. Но нет, все нормально. Хотя врач и сказал, что такой неправильный режим питания может и к гастриту привести, и к другим проблемам серьезным. Про максилак она сказала, что пропить было бы неплохо, да и за питанием следить нужно повнимательней. Работа работой, а здоровье дороже!

Здоровье дороже всего!! Однозначно!! А дочке разрешил пропить такой препарат, спросить не забыли?

Murashehka

Новичок

Да, ей уже пять лет, а он с 3 лет идет. Она сказала, что у максилака преимущество в том, что там 9 культур полезных бактерий и концентрация их в нужном количестве. Там же еще особенность в том, что большая часть бактерий именно в кишечнике начинает работать, а не в желудке и так далее. Так что будем всей семьей налаживать микрофлору кишечника.
Вам может показаться, что мы ква-каем, на самом деле, песню мы поем! Ла-ла-ла-й

Воттакая

Свой

А дочке еще можно что-нибудь для повышения аппетита, у меня с мелкой такая проблема тоже была с питанием в саду, все это пройдет, немного только подрасти стоит.

Murashehka

Новичок

Воттакая, а вы можете меня проинформировать по инструкции к максилаку, можно ссылку бросить, если есть возможность – тоже хочется про него прочитать.

Мартиника

Я вам в личном сообщение ссылку отослала, тут не знаю, как такое прикрепляется. Почитайте, не плохо это, кишечнику помочь. Я вот уже много информации перелопатила на просторах интернета, посмотрела про правильное питание, посмотрела про максилак, отзывы о нем, почитала даже как иммунитет повышать простыми методами.

Воттакая

Свой

Я часто слышу, что здоровый кишечник – это залог здоровья всего организма, ну вот может так часто болеем, что как раз с кишечником что-то не так, и иммунитет ослаблен от этого.

Мартиника

Так сейчас летом и нужно иммунитет как раз повышать, ловите момент, как говорится)) Для меня как правило стало и цель своеобразная - съездить на море, дочку вывести и запастись всей семьей здоровьем, фрукты и овощи сезонные покушать, ягоды, зелень - кушать нужно обязательно, пока возможность есть. Ну а за питанием своим следить нужно постоянно, не сезонно)

Murashehka

Новичок

Я в отпуске сейчас, конечно, чувствую себя очень хорошо! Во-первых, наладился режим, во-вторых, принимаю уже долго препаратик, легче, намного легче стало! Дочка тоже принимает, для аппетита даю ей сок алоэ, прямо, ттт, помогает, я рада, что могу накормить хоть ребенка по-хорошему

Воттакая

Свой

Re:

33 писал(а):
Я нездоровое уже не могу. 8)
Я последнее время ем мисо-суп, рис, рыбу сырую, креветков, морскую капусту, соевый соус, имбирь, огурцы и немного фруктов. И еще много зеленого чая.
Если кто-то знает рецепт какого-нибудь напитка из сухого или свежего имбиря - буду благодарна. Только без меда или сахара. С горячим молоком, что ли? :roll:

Могу посоветовать отличный напиток от Nutiva. У них это новинка, ещё мало кто знает о нём, но я всегда покупаю их продукцию, всё всегда отменного качества и только органические ингредиенты! Попробуйте у них Кокосово-имбирный напиток, очень вкусный. Самое важное, что он полностью натуральный и его легко готовить!

Алина1245

Ну как же просто питаться правильно! Просто выбирать продукты богатые клетчаткой, белком и витаминами! Я покупаю ещё и безглютенную продукцию....ем побольше белка и хожу в спортзал. Советую из полезных продуктов покупать продукцию Nutiva. Это что-то с чем-то! Всегда всё свежее, ароматное, натуральное и полезное!

Елена_ленок

А я аллергик. мне ничего нельзя кроме яблок и кефира( вот вам и питание

Гулька

Новичок

По возможности стараюсь питаться правильно, по крайней мере редко есть всякие вредные вкусности (увы, все самое вкусное чаще всего вредное). Пытаюсь отказаться от мучного и поменьше есть сладкого. Шоколад и пирожные заменила на горький и на сухофрукты в шоколаде. Например от Озерского сувенира хорошие. Есть с курагой и черносливом, время от времени беру то одно, то другое. Полезно и вкусно.

Cherry-one

Re:

elodia писал(а):
я уже давно ничего нездорового не ем, только алкоголь пью. против алкоголя не попрешь

Да , алкоголь это плохо

klubnitchra

Раз в полгода где-то балуем себя пиццей или гамбургерами, не чаще. Стараемся питаться правильно.

НикаВероника

Новичок