Здоровое питание

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Ваше отношение к здоровому питанию:

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Re: Здоровое питание

Я довольно много внимания уделяю здоровому питанию - маленькие порции, частые приемы пищи, на пару или вареное, минимум масла и жареного... Проблема в том, что все равно иной раз нет-нет да и съешь чего-то "вредного" и потом себя за это коришь конечно очень :((
Ненавидеть незнакомых вам людей — это заболевание.

Маша Бивер

Свой

А я поняла уже давно, что никакие диеты не помогут окончательно похудеть - вес всегда возвращается, может не быстро и пройдет сначала пара лет - но вернется... теперь только пп

Opuim

Надо худеть в комплексе - питание+образ жизни менять, записаться в тренажерный клуб например... И так всю жизнь! O:-)

korkodil

сколько нужно пить воды в день?

MRsPinkman

около 2.5 литров

Karineli

Я выпиваю около 2х литров воды. Для меня это много. Я заметно постройнела, кожа подтянулась, только постоянно в туалет бегаю. Но все равно - красота!!! Еще есть не так много хочется. На завтрак кушаю кашку со спредом, в обед рыбку, на ужин курочку. Все с овощными гарнирами. В общем, мое преображение к лету идет полным ходом)

hibiwell

Новичок

Кашу со спредом? это как? На сколько я знаю, спред - это продукт из растительных жиров,заменитель масла. Пару раз пробовала в гостях выпечку делать на нем - вкусно получилось. И тесто легкое)И мне еще советовали, мол и на завтрак хорошо вместо масла....Если не ошибаюсь, то мне советовали или Мечту Хозяйки, или Кремлевское)
Последний раз редактировалось legendaa Ср июл 08, 2015 10:10, всего редактировалось 1 раз.

legendaa

Новичок

В смысле как? Отрезаю кусочек спреда и кладу в кашку. Ну не могу я ее сухой есть! Там еще кал не много, так что вполне диетично выходит. И вкус прям очень приятный.

hibiwell

Новичок

Ну, в чистом виде я его не ела. Хотя, нет, из детства помню только Раму)
Всегда трудно выбирать между тем, что правильно и тем, что легко

legendaa

Новичок

Прогресс как говорится, не стоит на месте:)

hibiwell

Новичок

Я пью воду только утром, стакан. Так как соглашусь с постоянным беганьем в туалет. Мне даже иногда было стыдно)) Я приходила на английский и раз 2 ходила в туалет)))
Насчет масла эта целая проблема! Я люблю есть картошку с маслом и гречневую кашу, а мой мужчина, печенья с маслом...так они и жили...уже давно хочу отказаться. Спред ни разу не пробовала(

Марина99

Марина99 писал(а):
Насчет масла эта целая проблема! Я люблю есть картошку с маслом и гречневую кашу, а мой мужчина, печенья с маслом...так они и жили...уже давно хочу отказаться. Спред ни разу не пробовала(

А что мешает? выберите какой получше и замените. Мужчине можете даже не говорить. Мой, например, даже подмены не заметил O:-)

hibiwell

Новичок

Если не ошибаюсь, то какой-то магазин оштрафовали, за то, что они продавали кремлевский спред как масло,так что лучше уж брать - без подстав!

hibiwell

Новичок

Извините, а спред - это разве не маргарин? Насколько он имеет отношение к здоровому питанию?

Лидия

Новичок

Лидия писал(а):
Извините, а спред - это разве не маргарин? Насколько он имеет отношение к здоровому питанию?
Спред и маргарин - это разные вещи. В спреде используют растительные жиры и кол-во ТЖК там регламентируется. Получается растительное масло с витаминами и полезными веществами. Маргарин - это химия и редкостная гадость!

hibiwell

Новичок