Здоровое питание

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Ваше отношение к здоровому питанию:

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Re: Здоровое питание

Уже год правильно питаюсь, сначала было очень себе тяжело отказывать в маленьких вредных радостях, но в итоге получилось побороть себя. В итоге, улучшилось самочувствие, стало больше энергии, кожа и волосы стали намного лучше выглядеть.

Александра Савойлова

hibiwell писал(а):
Лидия писал(а):
Извините, а спред - это разве не маргарин? Насколько он имеет отношение к здоровому питанию?
Спред и маргарин - это разные вещи. В спреде используют растительные жиры и кол-во ТЖК там регламентируется. Получается растительное масло с витаминами и полезными веществами. Маргарин - это химия и редкостная гадость!

А как по мне, то спред, это настоящая химия, нечего полезного там быть не может, так как готовиться по ТУ.

Марго С

Мое здоровое питание - отсутствие сладкого, кроме меда. Жирного, жаренного.

Муа

На самом деле это совсем не сложно- перейти на здоровое питание. Организму все равно, из какого продукта получать необходимые вещества, а вкусовые пристрастия легко изменить.

Angelinka

Angelinka писал(а):
На самом деле это совсем не сложно- перейти на здоровое питание. Организму все равно, из какого продукта получать необходимые вещества, а вкусовые пристрастия легко изменить.

Можно изменить режим питания, можно йогой заняться. Есть неплохие статьи по этому поводу на (ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ)

Angelinka

питаться и нужно только по принципам здорового питания. Жареное, жирное - долой. Сладкое с умом выбирать. Я стараюсь обходиться только фруктами, но если есть желаение чего-то особенного съесть - беру курагу ***, там сухофрукт в шоколаде, очень вкусно и с пользой для организма!

AmandAya

Здоровое питаение очень важно.

Dukree

Новичок

Стараюсь, конечно, следить. Но не всегда удается.

Felotisa

Положительно отношусь к здоровому питанию. В разы эффективнее всяческих диет. СТараюсь есть больше овощей и фруктов, нежирных сортов мяса и рыбы, заправки в салаты - на основе масел и лимонного сока, горчицы. Всякое баловство, типа чипсов, орешков, сухариков и конфет не ем. Максимум что себе позволяю - **********. Но там состав хороший, так что тоже считаю пользой)

Frolova_Ni

После родов и длительного декретного впервые вышла на работу. Но пока в садик малого отведешь, пока на работе, на домашние дела с непривычки просто времени не хватает. А тут еще решила постепенно возвратиться в дородовую форму. Решила с ПП начать. Но не всегда успеваю что то приготовить. Особенно что-то правильно и полезное. Подскажите, как вы выходите из подобной ситуации? Буду очень благодарна вам за советы!

Освольд

Новичок

Знаете, у меня тоже не всегда хватает времени, поэтому я пользуюсь услугами General food Доставляют еду один раз в 2 дня. У меня идет доставка прямо в офис. Не нужно напрягаться и каждый вечер продумывать меню на целый день. Да еще и считать правильное сочетание КБЖУ. Понимаете о чем я, да? Сырьё высшего качества, все готовится по ГОСТам, с ними даже работает институт питания, диетологи все рассчитывают, поэтому не переживайте, лишнего не наедите). А вообще, все рационы пакуют в пакетики, вакуумируют, постеризуют, пускаю в каждый пакетик энертный газ, все рецепты очень вкусные и необычные

kysika

Свой

Только вот сколько стоит это все удовольствие? И как продукты сохраняются? Как я понимаю, потребности в самостоятельном рассчете ккал отпадает? А вот если просто возникнет вопрос по питанию? Звучит достаточно интересно

Освольд

Новичок

Эта компания - первые на этом рынке проект которых не обременяет клиента навязанными блюдами, дают полную свободу при составлении рациона. А вот что касается стоимости, то можете посмотреть на сайте компании. Там указана стоимость рациона. Между прочим, готовят очень вкусно! General food general-food.ru пакуют в пакетики, вакуумируют, пастеризуют, пускают в каждый пакетик инертный газ, все рецепты очень вкусные и необычные. А их шеф-повар имеет высшую категорию

kysika

Свой

Это действительно выход из ситуации, а главное, что это полезно! И скорее всего вкусно) Вы давно заказываете данные продукты?! Есть что то любимое?! И что бы вы посоветовали?

Освольд

Новичок

Понятно, что это освободит мне кучу времени. В принципе я и домой еду могу, а то если честно устала уже от плиты. Готовят-то вкусно? А то фотки на сайте красивые, а как в реале?

Oksanochka=

Новичок