Здоровое питание

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Ваше отношение к здоровому питанию:

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Re: Здоровое питание

Я лично считаю, что в современном мире здоровое питание - это что-то космическое... ну невозможно на работе отказаться от этих дурацких, вреднючих перекусов... самое главное, мне кажется, это чистка организма, я например пью Бад Диета Перфетта Детокс, начала пить недавно, это такие вкусные жевательные пастилки, содержащие уйму витаминов. Теперь процесс похудения идет намного проще и быстрее, больше нет проблем с пищеварением из-за строгой диеты. Не думала если честно, что бады такой хороший результат могут давать)

Сашуля Павлова

Новичок

kysika писал(а):
Эта компания - первые на этом рынке проект которых не обременяет клиента навязанными блюдами, дают полную свободу при составлении рациона. А вот что касается стоимости, то можете посмотреть на сайте компании. Там указана стоимость рациона. Между прочим, готовят очень вкусно! General food general-food.ru пакуют в пакетики, вакуумируют, пастеризуют, пускают в каждый пакетик инертный газ, все рецепты очень вкусные и необычные. А их шеф-повар имеет высшую категорию

Я беру рацион для худеек у них, 900 рублей в день, совершенно не обременяет ,учитывая что до этого я четыре раза в день в кафе ходила, там по деньгам гораздо больше получалось, а тут в офисе в холодильнике контейнеры лежат ,пошла поела, и времени свободного куча появилась, т.к. не нужно идти до кафе и ждать пока еду приготовят.

Pollyk

Новичок

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . Машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP

Pollyk писал(а):

Я беру рацион для худеек у них, 900 рублей в день, совершенно не обременяет ,учитывая что до этого я четыре раза в день в кафе ходила, там по деньгам гораздо больше получалось, а тут в офисе в холодильнике контейнеры лежат ,пошла поела, и времени свободного куча появилась, т.к. не нужно идти до кафе и ждать пока еду приготовят.

Это какая норма по калориям в этом рационе получается? Там мясо есть? Или рыба? Я к ним на сайт https://vk.cc/81s17u заходила, но рациона за 900 рублей не нашла, может не там смотрела, конечно. Что в ваш рацион входит, какие блюда?

Arya

Новичок

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . Машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP

Я недавно начала стараться придерживаться ПП... но организму это по началу как-то не очень понравилось..наверное я слишком уж резко начала.. Сейчас принимаю Диета Перфетта Детокс, чтобы чистку делать, он как раз все вреднючки из организма выводит.. и к еде уже не так сильно тянет и живот хорошо себя чувствует)

Ларина2018

Новичок

Питаться правильно на самом-то деле очень непросто. Ну, в плане пересесть с обычной вредной еды на диету. В этом плане классно начинать худеть с таблетками, есть реально действенные, мне вот как раз отлично помогли плоский животик с ягодами годжи, сейчас их тоже пью, уж больно у них эффект хороший

EvgenNYA

Новичок

Стараюсь есть больше фруктов и овощей, гулять как можно чаще - так что вот мой рецепт здорового образа жизни!

novosang

Благо сейчас сезон овощей начинается, можно вообще только ими питаться. Только вот сладкого хочется) Я батончики белковые на фитомаркет.ру заказываю. Отличная альтернатива шоколадкам и булочкам. И преобрели с мужем велосипеды, теперь прогулки у нас ежедневные.

Умочка12

здоровое питание это не овощи и фрукты, это полноценное питание по составу и натуральное без химии добавок. Поэтому всякие батончики, мюсли и прочее это не здоровое питание.

laskovyi-yozhik

Свой

Бесплатная Лотерея https://lotzon.co/?ref=293303 играй и выигрывай до 3.000.000 р. :friends:

Богатенький Николас

VIP

А мюсли - то вас чем задели? Это же форма просто, с ними ничего не делают, там обработка давлением идет и все)) Я не спорю, что нужно питаться правильно, но в крайности ударяться тоже не стоит. В General food где я еду заказываю вполне здоровая и ооочень вкусная пища ,сами посмотрите https://general-food.ru/vegetarianskiy-ratsion/

Pollyk

Новичок

Кстати , а можно ли чуть больше норму калорий в вегетарианском рационе сделать? или это потолок, а как сделать больше это уже самостоятельно решать? Я бы на 2000 кКал вегетарианский рацион хотела,можно так сделать?

Konfetnaya

Но и недоставать калорий тоже не должно, иначе сил на тренировку не останется, в этом я согласна. А можно там делать кждый день с разной нормой БЖУ, чтобы в день тренировок побольше углеводов, в день отдыха белка? Как бы это не совсем правильно каждый день одну и ту же норму калорий это не совсем правмильно, т.к. в день тренировок организму нужна дополнительная подпитка

Pollyk

Новичок