Здоровое питание

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Ваше отношение к здоровому питанию:

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Re: Здоровое питание

Машка18 писал(а):
Angelinka писал(а):
На самом деле это совсем не сложно- перейти на здоровое питание. Организму все равно, из какого продукта получать необходимые вещества, а вкусовые пристрастия легко изменить.

не совсем, не во всех продуктах есть все необходимое, питание сбалансированное должно быть и тем и тем

осталось узнать как правильно балансировать))

Викуся175

Мы с мужем за пп,раньше вообще повернуты были,но сейчас род деятельности сменили,и началось,пельмени на ужин,блинчики быстрые на завтра и тд,короче беспредел творим!Муж кстати в тренажёрный зал ходит,и какие-то белковые коктейли пьёт,ему друзья рекомендовали,я пока никак не соберусь,ищу для себя подходящую программу.

shubina

мне как парню сложно например рецепты придумывать а при здоровом питании это важно,но в целом я за,сейчас вот осваиваю одну комплексную программу,недавно купил,вот 4 дня как,ну это поудобнее будет,там считай тебе голову ломать не нужно,что и как приготовить,всё за тебя...

Artemii97

Новичок

У меня времени на готовку нет, поэтому пользуюсь тем что есть в доставке. К тому же у General Food https://general-food.ru/podbor-pitaniya/ есть калькулятор калорий, в нем можно не только суточную норму КБЖУ посчитать, но и он сам рацион подходящий подберет. Вот именно об этом я и говорила, мне еще нравится, что у них блюда меняются каждую неделю. Да и в недельном рационе они не повторяются, поэтому не приедается такое питание совсем.

Konfetnaya

Новичок

Konfetnaya писал(а):
У меня времени на готовку нет, поэтому пользуюсь тем что есть в доставке. К тому же у General Food https://general-food.ru/podbor-pitaniya/ есть калькулятор калорий, в нем можно не только суточную норму КБЖУ посчитать, но и он сам рацион подходящий подберет. Вот именно об этом я и говорила, мне еще нравится, что у них блюда меняются каждую неделю. Да и в недельном рационе они не повторяются, поэтому не приедается такое питание совсем.
Ух ты! До чего дошел прогресс, даже в доставках теперь учитывают потребности худеющих! Очень полезная штука!)

Варвара92)

Свой

Konfetnaya писал(а):
Неплохой показатель прогресса человечества!)

UNONA

Свой

Который, кстати, очень сильно помогает простым людям. Как например полноценные курсы по похудению, вроде Био8 которые очень стали популярны в последнее время

Варвара92)

Свой

Да, слышала о нем в последнее время многое, вроде как неплохой курс, вы только из уст других слышали или сами уже пробовали? А то я только их коктейли пью пока что)

UNONA

Свой

Еще не успела, только заказала, но уже есть знакомые которые пользуются и они довольны, пока что)

Варвара92)

Свой

ох закажу! точно закажу!)

UNONA

Свой

Главное делитесь результатами

Варвара92)

Свой

Да, буду, потому что действительно поверила в это и чем черт не шутит, это действительно окажется все так хорошо, потому что смотря на отзывы можно диву даваться насколько это хорошо работает, да и прозрачно все, как ни странно

UNONA

Свой

ДА, чем больше мы сможем дать информации остальным, тем полезнее для остальных станут наши преображения)

Варвара92)

Свой

Здоровое питание конечно это хорошо. Но если ты работаешь и мама двух детей, то волей-неволей все равно, что-нибудь да скушаешь неполезного, тем более муж здоровую пищу не очень любит. Как-то сестра к нам приехала, притащила с собой еду, на мой вопрос ответила, что сидит на правильном питании и еду заказывает. Естественно я заинтересовалась, решила заказать пробный рацион…блин, это было нереально вкусно! Короче пошла к мужу, сказала, что сидим на ПП) Теперь еду деткам я сама готовлю, а с мужем заказываем на двоих, ему подобрали для набора массы https://general-food.ru/ratsiony-dlya-massy/ , а я просто заказываю, что хочу) Время кстати нереально экономит!

тортилло4ка

Это все чистый маркетинг!!! Не более

UNONA

Свой
Новости партнеров
Загрузка...