Здоровое питание

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Ваше отношение к здоровому питанию:

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Re: Здоровое питание

Согласна, только маркетинг и только он, потому что это все вам не сильно поможет

Варвара92)

Свой

Если и вовсе поможет, что тоже еще, конечно. не факт)

UNONA

Свой

да, согласна, в конечном итоге это все может даже на вредить, не исключено

Варвара92)

Свой

Да, тут никто не застрахован от того что что-то из рекомендованного не навредит вам

UNONA

Свой

В этом вы правы, все крайне индивидуально

Варвара92)

Свой

Мало того что индивидуально так еще и никто не гарантирует ни то что отсутствие вреда, но и изменения вовсе

UNONA

Свой

Именно поэтому у https://general-food.ru/podbor-pitaniya/ и работает диетолог, который помогает в подборе правильного питания и если вы будете заказывать рацион, то можете взять как один из готовых рационов, так м проконсультироваться с диетологом, чтобыт они смогли составить под тебя индивидуальный рацион.

Konfetnaya

Новичок

я считаю, что частично и иногда все-таки надо стараться соблюдать здоровое питание, а то будут проблемы и с весом, и с желудком и с кожей! и целлюлит и лишние килограммы( целлюлит вот до сих пор сгоняю, скрабиками (хорсфорс например очень помогает) и спортом, думаю еще со скрабом с этим не ток обертывания делать, а и массаж с жесткой щеточкой

LizkaKalinina

Новичок

Вот видимо кому что актуально. Меня больше интересует вопрос здорового питания в офисе на работе, а то вечные перекусы фаст фудом уже ой как надоели. Спасибо большое. Я тогда зайду ознакомлюсь. А блюд там много? А то одинаковые приесться могут. Так то удобно конечно. Я ведь в офисе и обедаю и ужинаю. А на перекусы там тоже отдельное меню есть?

arinchic

Свой

очень бы хотела на 100% придерживаться ПП, но все же в 21 веке это маловозможно. часто сижу на диетах (не строгих, дабы не срываться и не вредить организму) еще перед диетой теперь уже как традиция - прием диеты перфетты детокс) чтобы почистить организм от шлаков и токсинов

Ангелина Чернова

Новичок

Доброй ночи! Всё что касается здорового питания - то я в теме. Стараюсь придерживаться натуральных продуктов уже второй год. Регулярно заказываю здоровое питание у https://altai-premium.ru/zdorovoe-pitanie

domosedka

Новичок

arinchic писал(а):
Вот видимо кому что актуально. Меня больше интересует вопрос здорового питания в офисе на работе, а то вечные перекусы фаст фудом уже ой как надоели. Спасибо большое. Я тогда зайду ознакомлюсь. А блюд там много? А то одинаковые приесться могут. Так то удобно конечно. Я ведь в офисе и обедаю и ужинаю. А на перекусы там тоже отдельное меню есть?

Вообще по мне так нужно питаться тем, что ты любишь и разнообразно. Я так по совету коллеги стала заказывать в General food general-food.ru/podbor-pitaniya Как то чисто случайно смотрю, что она, постоянно приносит свои и видно, что это не домашнее. Тогда она и рассказала, что очень удобно, доставляют раз в 2 дня питание, сама собирает, что хочет видеть на завтрак, полдник, обед и ужин, а дальше на работе не голодает, да и тратить большие деньги на походы в кафе вообще не нужно

Освольд

Новичок

Да не помогает ничего, вот честно, уже множество всего перепробовала, да сначала ломаешь себя, потом происходит откат в весе, т.к. либо срываешься с диеты, либо достигаешь того момента когда вес перестает падать, да с тех же 90 до 80 скинуть не так сложно, вес теряется быстро, а вот дальше уже по грамму идет и на этом моменте руки опускаются, наверное это особенностями организма вызвано.

Konfetnaya

Новичок

Понимаете, вы только один аспект затрагиваете – это питание и да, правильное питание – это немаловажная вещь, да оно помогает сбросить вес, но к этому нужно еще добавить физическую активность, причем довольно специфическую, тренировки должны быть направлены именно на разгон метаболизма, чтобы даже после окончания тренировки организм продолжал сжигать калории. Мне в этом плане больше всего нравится программа Кристины Шереметьевой, т.к. именно она дает результат, сама через нее прошла.

Arya

Свой

Ну про это я тоже уже слышала, различные круговые тренировки и т.п. Да, они помогут быстро сбросить вес, знаю что и спортсмены и актеры пользуются такими тренировками чтобы быстро сбросить вес, но дальше-то что делать? Как его не набрать потом или всю жизнь тренироваться придется, такие тренировки плюс диета довольно изнурительны, скажу я вам.

Konfetnaya

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...