Здоровое питание

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Ваше отношение к здоровому питанию:

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Re: Здоровое питание

Программа у Кристины Шереметьевой нацелена как раз на то, чтобы поменять ваше отношение к жизни и к себе, это основная цель, т.к. без этого так и будет череда откатов в есе, тут нужно не бояться срыва, а именно перестроить себя, тогда вес не вернется, и вы добьетесь своих целей, в общем не буду сейчас грузить большим количеством инфорсмации, лучше в инсте https://instagram.com/dietolog_kristina/ у нее посмотрите.

Arya

Свой

Я почитала, чтобы вес держался, далее все рано нужно будет соблюдать все рекомендации по питанию и физической активности. Т.к. иначе будет откат в весе назад. Не знаю получится ли, это же себя очень серьезно перестроить за три месяца придется, но в любом случае я думаю, что попытаться стоит.

Konfetnaya

Новичок

Продолжать тренироваться, выстроить правильно питание, чтобы не было такого, если вернешься назад к старым привычкам, то вес, конечно тоже вернется. Просто нужно перейти на правильное питание и соблюдать режим тренировок, тренировки тоже будут не столь изнурительными.

Arya

Свой

Если вы про круговые, то потом просто нужно нормально питаться, то есть правильное питание, а не жрать все подряд, ну и спортзал 2-3 дня в неделю, ну и физическая активность, гулять по вечерам а не на диване сидеть, тогда все получится. А по рационам, я рационы у https://general-food.ru/gotovye-ratsiony/ брала, там уже все посчитано и лишнего не наберешь с их блюд

Pollyk

Новичок

Здравствуйте. Здоровое питание - очень полезная тема. Раньше я тоже не очень в это верила всё и никогда не соглашалась этим питаться. Однако совсем недавно после спора с коллегой я на своём примере почувствовала - что значит питаться здоровой и полезной пищей https://altai-premium.ru/zdorovoe-pitanie

domosedka

Новичок

Граммотно подобранная диета - это полдела, но физические упражнения также важны, поэтому в программе метаболического похудения Кристины Шереметьевой как раз совмещается и диета ускоряющая метаболизм и физические упражнения, поэтому и результат стабильный. Вот здесь описание всех программ http://vesbalans.ru/program

Arya

Свой

Здоровое питание - это хорошо, но нужно без фанатизма. Ну, а если еще и похудеть хочется - то без физических нагрузок никак. А если бы и стимул всегда присутствовал - вообще было бы хорошо)))

NastyaKi

Вычитала про кефирную диету и теперь на ней регулярно, особенно перед праздниками или отпуском. Даже йогуртницу себе взяла VIVO Yogobox специально для диеты. Она делает и йогурт, и кефир. Отлично на натуральном йогурте худеть, еще есть у Виво специальная закваска Фит-йогурт - как раз для похудения, ускорения метаболизма. Мне нравится эта диета, я люблю кисломолочку. [smilie=girl_drink1.gif]

Машка-Промокашка

Здоровое питание полезно для здоровья, еще нужно правильно питаться. что не всегда получается, у меня по крайней мере.

Yumasha

С недавних пор решила питаться по возможности правильно. И чтобы в обеды не грешить на работе булочками с латте, решила заказывать в General Food http://general-food.ru/ себе полноценные диетические обеды. В итоге даже похудела на 3 кг за месяц. И времени мне экономит не реально много в плане готовки, и вкусно и полезно.

Dvorgeckaya

Петербурженка писал(а):
Доброе время суток
Хотелось бы узнать, что для вас значит здоровое питание, здоровый образ жизни?
Насколько это важно для вас и ваших близких?
Как скрупулезно вы соблюдаете принципы здорового питания?

Заранее большое спасибо развернутые ответы :lol:

Добрый день , здоровый образ жизни и активный образ дело хорошое ). Но не всегда получается :D :D !!
Лично мое мнение кушать можно все что захочешь , только в меру и естественно после этого пахать в зале не жалея себя . А вот что касается правильного питания тут я думаю каждому свое . Просто сейчас найти натуральный продукт и без всяких добавок не так то просто к примеру .

Ev@91

Ev@91 писал(а):
Петербурженка писал(а):
Лично мое мнение кушать можно все что захочешь , только в меру и естественно после этого пахать в зале не жалея себя .

Ну кушая все подряд вы скорее навредите себе, пахать в зале хорошее занятие, но сколько выдержит ваш организм и психика, скорее всего должно быть в меру соблюдая баланс как в питании так и в упражнениях, ведь залог успеха красивой фигуры или здорового и сильно тела далеко не в железяках или беге, а именно в правильном питании, 80% питания и только 20% занятий спортом дадут наилучший результат. acute

FrancheskaMIla

FrancheskaMIla писал(а):
Ev@91 писал(а):
Петербурженка писал(а):
Лично мое мнение кушать можно все что захочешь , только в меру и естественно после этого пахать в зале не жалея себя .

Ну кушая все подряд вы скорее навредите себе, пахать в зале хорошее занятие, но сколько выдержит ваш организм и психика, скорее всего должно быть в меру соблюдая баланс как в питании так и в упражнениях, ведь залог успеха красивой фигуры или здорового и сильно тела далеко не в железяках или беге, а именно в правильном питании, 80% питания и только 20% занятий спортом дадут наилучший результат. acute

Спасибо большое за совет ). Если времени много свободного , то естественно можно говорить о правильном питании ).

Ev@91

Не слышала про General Food , я когда покушать не успеваю приготовить , заказываю в Level Kitchen -
https://vk.cc/ase8E4 Божественно прям + правильное питание .

Ev@91

Новости партнеров
Загрузка...