Здоровое питание

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Ваше отношение к здоровому питанию:

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Re: Здоровое питание

Поддержу про General food http://general-food.ru/ тут масса всего и вкусного и полезного. Отдельно хочу отметить именно мясные блюда. Приготовленные и на пару и в виде всяких запеканок. Можно взять рацион на 1350 калорий или средиземноморское и прекрасно сбросить вес и не ходить голодной.

Svjataja

На пару очень вкусно и полезно получается рыба и овощи, я так часто готовлю в редмонтовской мультиварке.

katerina91

Свой

Svjataja писал(а):
Поддержу про General food http://general-food.ru/ тут масса всего и вкусного и полезного. Отдельно хочу отметить именно мясные блюда. Приготовленные и на пару и в виде всяких запеканок. Можно взять рацион на 1350 калорий или средиземноморское и прекрасно сбросить вес и не ходить голодной.

Спасибо за наводку, я заказала у них себе меню на неделю из рациона Дейли. Оказалось довольно вкусно и с учетом экономии времени выгодно. Тем более, что сам себе в жизни никогда не приготовишь столько разнообразных блюд всего на один день. Отдельно хочу отметить разные мясные котлетки с овощами гриль, очень вкусно и главное полезно)))

Pyssenka

Новичок

Я сначала тоже пыталась чисто питанием согнать вес после родов, и на первых порах это получается, т.к. гормоналка нормализуется и организм перестает бешено накапливать килограммы. Чисто на ПП никаких диет. Потом когда вес встал поняла что нужно что-то менять. Выбрала программу метаболического похудения Кристины Шереметьевой https://vesbalans.ru/, да мне не обещали супербыстрых результатов, но со временем пришла к искомому весу. Там питание + тренировки, никаких волшебных коктейлей, таблеток и прочей ереси. Плюс есть возможность консультироваться с психологом, диетологом, эндокринологом, персональным тренером.

Pollyk

Свой

Пару месяцев тому назад по наводке подруги начала у General food заказывать недельные рационы тоже. очень вкусно. Довольна, что попала на ваш пост месяц назад. Иначе бы не знала, что в наше время можно питаться вкусно, полезно и главное не очень дорого, даже при наших Московских ценах. http://general-food.ru/ тоже рекомендую.

WEROCHKA

Новичок

Сама тоже стараюсь его поддерживать....как ни крути здоровье играют очень большую роль в нашей жизни.. добавки тоже. Нравится мне эваларовский ацетил-глутатион- избавляет от токсинов и является антиоксидантом. Заказываю кстати в интернет-магазине фитомаркет... всем своим подругам порекомендовала уже))

ВикторияL

Свой

Здравствуйте!Хочу оставить отзыв на сайте сижу давно хочу помочь нуждающимся.
Попала в очень трудную жизненную ситуацию, бросил жених, умер отец все в одно время . По знакомству дали контакт Марии , сначала была не доверчива но после 15 минут поняла ...Даа это мой человек человек легкий и с огромным даром..За просмотр ситуации, заплатила ей 1500 рублей , это того стоит человек видит многие вещи которые не под силу обычному ! Принимает через телефон и вотсап по видеозвонку) .Всегда была и до сих пор на связи. Ей могу позвонить в любую минуту, всегда поддержит, объяснит , даст советы , предвидит очень хорошо будущее все сказанное ею сбылось моментально чудо человек !
Никуда не исчезает после оплаты! И да , результат не заставил себя ждать и он реально есть!сбылось все я переехала обратно в Москву встретила мужчину живем не нарадуемся друг другой )))Так что звоните Ее телефон 89228977789 человек действительно знает и делает свое дело так же она предсказала крушение самолета загуглите в интернете знаменитость и востребованность как я поняла у нее растет)

nata45674

Вам поможет Света 8962 932 8847. Она мне мужа вернула, и удачу. Мужу наколдовали родственники его, и он внезапно ушёл от меня к какой то студентке. Я так ревела,не знала что делать, думала ,что отравлюсь таблетками, жить не хотела. Светлана посмотрела и сказала что на него это колдовством сделали. Она почистила меня и мужа, всё плохое отправила обратно злодеям, а мне мужа приворотом вернула. Он быстро пришел обратно, плакал и прощение просил. Я его простила. К Свете раз в месяц езжу, на всякий случай

Алина21

Новичок