Здоровое питание

Боремся за стройную фигуру и здоровый организм

Модератор: beauty admin

Ваше отношение к здоровому питанию:

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Алмазная писал(а):
Фрейя писал(а):
Очень просто! Рыба, молочные продукты, яйца отлично заменяют мясо. А готовить на пару или запекать не только полезнее, но и вкуснее.

Фрейя, на время, могу себе представить...
На пару, а как же отбивная, шашлычки? Да и рыбой, мясо заменить, можно только любителям рыбы :?

Я про себя писала. Кто любит жареное и отбивные, те их, соответственно, и едят. Я не люблю, потому и не ем.

Фрейя

Guru

Приветик всем! Я все же предпочитаю хавать полезную пищу, ведь себя надо чуточку любить, чтоб потом животик не болел и проблемы с организмом не возникали и потом голова не болела, от того чтоб скинуть лишние кило, что возникло от лишней шоколадки или искусственной пищи....много жидкости употребляю (чай, кофе, негазир. водичку), люблю очень зел. чай (вставляет не по детски :) ) - ведь лучше чай чем алкоголь.......не курю, поскольку есть много нюансов (не только, то что курение влияет на здоровье, но и на цвет кожи лица, зубную эмаль, появление зависимости.......) Короче, мне нравится быть такой какая я есть и не хочу меняться - поэтому слежу за хавкой!!!

yasichka

Я - частично. На более глубое погружение в "правильное" нет желание. Очень люблю всякую неполезную вкусность, хотя и стараюсь есть это как можно меньше.

voinstvuustcaya-koshara

Новичок

Конечно же 2ое. Но как тяжело, девочки, постоянно отказываться от пирожных! :cry:

lyolyabollya

Всем привет раньше до замужества старалась держать себя в форме но как только вышла за муж и родила тут всё я и испортилась не стала следить за своим питанием прошло десять лет и оказалось я набрала 10кг. ужас теперь ищу разные способы как похудеть тут не давно вычитала что надо записывать всё что кушаешь и что это очень помогает хочу попробовать потому что больше не могу . Желаю всем держать себя в форме счастья и удачи в борьбе с весом . :P :P :P

veta6702

2-е, конечно. Соблазнов вокруг столько...
Бесконечно горжусь тем, что родители с детства приучили - перед сном стакан кефира обязательно. Сейчас вместо кефира Био Баланс.
Чувствую, что вопрос формы решать с такой привычкой гораздо проще :)

obnimi

Свой

Я тут недавно писала что попробую записывать всё что кушаю не чё оказывается помогает я уже похудела на 3 кг

veta6702

А я вот нашла мультик о здоровом питании))

yuperskaya

AlenaXX писал(а):
...Порции тоже должны быть порядочными, но при питании не более 3-х раз в день, а не мизерными и частыми, это важно для тех, кто только начал свой путь к здоровому питанию и отличной фигуре, просто если вы едите часто, это может спровоцировать привычку постоянно что-то жевать, но у кого с этим проблем нет, пожалуйста...

:shock:

Как же так? :roll: Я неоднократно читала, слышала и убеждалась на своём опыте, что если питаться понемногу, но через каждые 3 часа примерно, то и чувство голода не душит, и желудок не переполнен, и живот не выпирает, ну и как следствие, - не поправляешься. :roll: Если при этом пища будет тщательно подобранной, то и похудеть можно запросто. Привычки "жевать постоянно" здесь никак не может быть, потому что обязательное условие - следующий приём пищи ТОЛЬКО через 3 часа.
Я на таком режиме питания сбрасывала за 2-3 месяца 5-6 кг. БЕЗ спорта. И отлично себя чувствовала. И наоборот, если стараешься есть реже (особенно если позволять себе солидные такие порции поглощать при этом), - чувство тяжести и никакого похудения при этом.

Импаза

Guru

2-е, хотя конечно когда в гостях или ресторане, всегда хочется съесть чего-то запретного, хоть немножко)) А так если совсем не позволять себе ничего вкусненького, то можно и стресс заработать))

lucky007

Новичок

Я вот тоже записывать все стала)реально помогает)считаю калории, придерживаюсь суточной нормы и результат на лицо!)Если кому интересно, то пользуюсь этой считалкой калорий http://fitnessite.ru/Calc.aspx , на мой взгляд очень удобная.
Плюс уже давно стараюсь не есть жареного и жирного)[/url]

marfa-vasilevna

Девчонки, привет)
Мы есть то, что мы едим. Знаете такое?
Поэтому очень важно питаться правильно.
Моя мама, начав правильно кушать, похудела на 19 кг за 6 месяцев.. без напряг! и только потом решила записаться на танцы =)
Сам я тренер по питанию. Помогу вам разобраться в вопросах именно ваего питаня. Пришлите мне ваш вес, рост, возраст и желаемый вес.
Мой e-mail: skidsasha[sobaka]gmail.com

sanyook

sanyook писал(а):
Сам я тренер по питанию.
Пришлите мне ваш вес, рост, возраст и желаемый вес.

Очень сомневаюсь в первом исходя из второго
Все, что сказано Никой, сказано и от моего имени

ПуТник

GOD

Питаюсь правильно!!! Очень строго контролирую то,что ем. Придерживаюсь питания по Монтиньяку ( я думаю нет смысла рассказывать).
Что такое кола,чипсы,млочный шоколад,батончики ,булки и торты и фаст-фуд я просто не знаю,ибо ничего подобного не ем больше года.
Из сладкого 75 % горький шоколад утром,из алкоголя бокал хорошего красного вина вечером.
За весну сбросила 7 кг,продолжаю худеть,сейчас подключила пробежки.
Сильно худеть не собирюсь,т.к. хочу чтобы у меня была попа и грудь,вообщем хорошая форма,да и с менстр. циклом могут быть проблемы из-за большой потери веса (уже сталкивалась).

ramono4ka

Старожил

Ksuna писал(а):
Я стараюсь соблюдать здоровое питание, но честно говоря, не всегда получается....бывает пасмурно на улице, дорждь идет, идешь с работы, злая и уставшая, и так хорошо нажраться чегонить такого...эхххх... :oops:
так же

Shoker

Guru