Беседы, обсуждения и споры в приятной компании!

Модератор: Дом и хобби

Аннушка, корзиночку я купила с ежиком, который сидел в окружении всяких ягод и фруктов - символ достатка и домовитости, ежик то все в дом, все в дом... :lol: На фотке ты его тоже увидишь.
Изображение

любаша

GOD

Девочки, Как жалко Александра Барыкина, такой молодой дяденька , мне ровестник - помер сердечный :cry: :cry: :cry: Нет, шоу бизнес фиговый бизнес. :evil:
Изображение

любаша

GOD

Татка, ну обживайся в новом доме, может еще так подружитесь, что и работать будет легче, и финансовое положение будет устойчивым. Могу только повторить, что тебе виднее как поступить с новой работой.
Мерси за поздравление с Катюхиным ДР. :lol: Да, конечно, нужно у хозяйки спросить разрешение на съемку, а то подумают, что ты готовишь ограбление века! :wink: Хи-хи.....кхе-кхе.... :wink: :wink:
Изображение

любаша

GOD

В четвертый раз мне пришло сообчение, читайте, завидуйте :lol:

Мы рады сообщить вам, что ваша электрическая адрес подключенного к ваучер цифры: 3 16 17 31 33 46 Бонус 37 победила в 500,000.00 фунтов стерлингов. Связаться ниже рекомендуемого лица в Великобритании для выпуска вашего приза деньги к вам.

Название, Питер Климент
Адрес; peterclement35@live.com

С уважением,
Управление
http://lottolore.com/lotto649.html
Изображение

любаша

GOD

Ну вот, Наташа скинула фотки с ДР

Дверь, за которой мы прятались
Изображение

любаша

GOD

Любаша, порадовала фотками, как все красиво, и цветы, и торт, и конечно сами дэвушки. Именниница красавица - глаз не оторвать. Поздравляю Катюшу, всего ей самого доброго в жизни, и пусть будут достигнуты цели.

Aquarelle

GOD

любаша писал(а):
В четвертый раз мне пришло сообчение, читайте, завидуйте :lol:

Мы рады сообщить вам, что ваша электрическая адрес подключенного к ваучер цифры: 3 16 17 31 33 46 Бонус 37 победила в 500,000.00 фунтов стерлингов. Связаться ниже рекомендуемого лица в Великобритании для выпуска вашего приза деньги к вам.

Название, Питер Климент
Адрес; peterclement35@live.com

С уважением,
Управление
http://lottolore.com/lotto649.html

ооо, нам такие тоже приходят... :lol:

Aquarelle

GOD

любаша писал(а):
Праздник прошел под девизом бантиков, они были на стенках, на наших головах и на праздничном торте:lol: Еще на стенках гирляндой ихз розовых сердечек была выложена цифера 17. На стул, задрапированной белой тонкой тканью, мы поставили 2-х уровневый торт, который Наташа заказала в кондитерской фирме, он бордовый, с бантом из кондитерской смеси. Когда Катюшка зашла в комнату, мы там уже притаились, стул заслонили тоже занавесью,чтобы торт она сразу не увидела, и дружно грянули: "Как на Катины именины испекли МЫ..." на этих словах мы роняем занавеску, и она видит произведение искусства, торт, а мы продолжили песню про высоту и ширину каравая, а потом двинулись с танцами на Катюху со словами:"Каравай, каравай, нас ОБЕИХ ВЫБИРАЙ"!
Катюшке очень понравилось приветствие, началось вручение подарков, фотографирование, и приглашение к столу. Все было весело, тосты, праздник удался. Когда фотки пришлют - сами все увидите! :lol:

Вот это даааа!!!!! Вот это праздник!!!!
Умеете вы повеселиться! Молодцы девчонки! :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Любаша , Катьхен такая красавица + умница....дай Бог ей всего хорошего по жизни !
Изображение

МК

GOD

любаша писал(а):
Девочки, Как жалко Александра Барыкина, такой молодой дяденька , мне ровестник - помер сердечный :cry: :cry: :cry: Нет, шоу бизнес фиговый бизнес. :evil:

не знала.... :cry: :cry: :cry:
Изображение

МК

GOD

Фотки класссссс! С удовольствием посмотрела. В сумме с рассказом как будто сама побывала.
Бантики такие нежные, настоящее девичье украшение. Торт, стол - все отлично.
Но лучше всех вы сами. Вам так бантики идут! Такие славненькие вы! Катюша красавица!
Я в восторге! :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):

не знала.... :cry: :cry: :cry:

И я не знала. :cry:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Всем ПРИВЕТИК!
Я сегодня в гости ездила - в мкр "Белая дача", вот где ветрище , я околела прям. Сейча вот приехала, надела и теплый халат и теплый носки, а все равно чувствую себя как-то хреновато...
А ездила я туда - приехала моя подруга из Краснодара, а там живет другая её подруга, тоже бывшая бакинка, вот теперь и мы с ней познакомились, посидели душевно.
Изображение

ММВ

GOD

*Perla* писал(а):
Приветик!

Сегодняшний день у меня прошел тоже в работе, но я уже не так устала, как вчера.
Я смотрю, вы сегодня тут даже спорили о моей работе.
Вобщем так, девчата, 500 левов, это конечно не много на такой объем работы. Но бOльших денег мне никто и не заплатит. Я могла бы попросить 700, но тогда мне никто не предложит договор. А договор
обеспечивает меня медицинской и пенсионной страховкой. Хотя у нас это не страховка а "ОСИГОРОВКА". Т.е. мой хозяин должен переводить в пенсионный и в здравоохранителный фонт каждый месяц определенную сумму. А это не менее 120 левов. Кроме того транспорт у меня выходит 80 левов. Вот и получаются те же 700.
Кроме того, договор меня подстраховывает и на случай какого нить несчастного случая. Ну, ногу сломала, не дай Бог. Тогда и больничный будет. А иначе НИ ЧЕ ГО!
Все таки я думаю, что отказываться не стоит. А там посмотрим. Если сработаюсь, так может время от времени премийку каку нить будут выдавать? :lol:

Наташ, это хорошо, что будут переводить осигоровку в пенсионный фонд. Это тебе к пенсии и в стаж пойдет и к пенсии прибавка.
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
Привет, девули! Да, с погодкой не угодаешь.... сегодня вышла в прачечную и в зоомагазин, если бы не нужда - фиггг бы вылезла на улицу :wink:

Ну вот и прошел ДР Катюшкин, очень жаль, что пока у меня фоток нет - для иллюстрации праздника они были бы уместны....

Праздник прошел под девизом бантиков, они были на стенках, на наших головах и на праздничном торте:lol: Еще на стенках гирляндой ихз розовых сердечек была выложена цифера 17. На стул, задрапированной белой тонкой тканью, мы поставили 2-х уровневый торт, который Наташа заказала в кондитерской фирме, он бордовый, с бантом из кондитерской смеси. Когда Катюшка зашла в комнату, мы там уже притаились, стул заслонили тоже занавесью,чтобы торт она сразу не увидела, и дружно грянули: "Как на Катины именины испекли МЫ..." на этих словах мы роняем занавеску, и она видит произведение искусства, торт, а мы продолжили песню про высоту и ширину каравая, а потом двинулись с танцами на Катюху со словами:"Каравай, каравай, нас ОБЕИХ ВЫБИРАЙ"!
Катюшке очень понравилось приветствие, началось вручение подарков, фотографирование, и приглашение к столу. Все было весело, тосты, праздник удался. Когда фотки пришлют - сами все увидите! :lol:

Здорово, Любаша, молодцы вы, так дружно и так красиво, и так душевно! особенно - "нас обеих выбирай" 8)
Изображение

ММВ

GOD
Новости партнеров
Загрузка...