Беседы, обсуждения и споры в приятной компании!

Модератор: Дом и хобби

любаша писал(а):
Девочки, Как жалко Александра Барыкина, такой молодой дяденька , мне ровестник - помер сердечный :cry: :cry: :cry: Нет, шоу бизнес фиговый бизнес. :evil:

Да, жалко, Любаш, но мужики ведь у нас редко дольше живут...
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
В четвертый раз мне пришло сообчение, читайте, завидуйте :lol:

Ну прям залюбили они тебя :wink: . Только чур от такой любви...
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
Ну вот, Наташа скинула фотки с ДР

Оооо! Как же все красиво! И бантики нежные, и ежик забавный, и букет для мамы, и плодородный букет именинницы, и торт, и все-все-все!
Но две "девочки" с бантиками - лучше всех!
И главное - у всех счастливые глаза! Пусть так и будет!
Изображение

ММВ

GOD

Любаш, какой вы праздник устроили Катюшке! Супер, умеете!!! :)
Катюше вашей попутного ветерка во всех начинаниях! Такая юная красавица! :)
Хорошие фоточки, все девочки(-припевочки) отлично выглядите))).

PERFI

VIP

МК писал(а):
порадую чуток
[i
Altair Blue Star , заводчик и владелец Флора Мухамедшина, Казань

:wink:

Похоже, сын Густава? :)

Викуськин

GOD

*Perla* писал(а):
[
Сегодняшний день у меня прошел тоже в работе, но я уже не так устала, как вчера.
Я смотрю, вы сегодня тут даже спорили о моей работе.
Вобщем так, девчата, 500 левов, это конечно не много на такой объем работы. Но бOльших денег мне никто и не заплатит. Я могла бы попросить 700, но тогда мне никто не предложит договор. А договор
обеспечивает меня медицинской и пенсионной страховкой. Хотя у нас это не страховка а "ОСИГОРОВКА". Т.е. мой хозяин должен переводить в пенсионный и в здравоохранителный фонт каждый месяц определенную сумму. А это не менее 120 левов. Кроме того транспорт у меня выходит 80 левов. Вот и получаются те же 700.
Кроме того, договор меня подстраховывает и на случай какого нить несчастного случая. Ну, ногу сломала, не дай Бог. Тогда и больничный будет. А иначе НИ ЧЕ ГО!
Все таки я думаю, что отказываться не стоит. А там посмотрим. Если сработаюсь, так может время от времени премийку каку нить будут выдавать? :lol:
..........................

Натусь, отлично, что все официально, и страховка есть. Просто очень хорошо! Конечно не нужно отказываться! если совсем невмоготу будет, тяжело работать, тогда уж понятно. А так,зачем же от тпакой работы отказываться.

А хозяева, похоже, богатенькие) Чем же они занимаются, Наташ?

Викуськин

GOD

МК писал(а):
у нас что вчера , что сегодня - 5-2 и заряды метели/снегопада с порывистым злым ветром...утром поехали в МЕТРО - было солнце, ну я и одела пальто без капюшона , стали выходить из магаза - а там - ничего не видно , метель, ветер жуткий , я сразу спряталась в машине , у Сержа была шапка и зимняя курта , у Володи капюшон - они и убирали продукты в сумки и в багажник...воть...

а у нас вчера какой снег валил, это вообще, часа три без остановки, прям сугробы нападали :roll: Безобразие просто, конец марта, где весна!?

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
Девочки, Как жалко Александра Барыкина, такой молодой дяденька , мне ровестник - помер сердечный :cry: :cry: :cry: Нет, шоу бизнес фиговый бизнес. :evil:

Очень жалко, очень :( молодой ведь еще мужчина то
С моей мамой одного года рождения :cry:

Любаш, да разве только в шоу бизнесе люди умирают....

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
]

Любаш, все очень здОрово! просто отлично, красивое оформление, красивая корзинка с ежиком, букеты, стол, и вы, конечно, украшения самые лучшие :D Молодцы вы, классно организовано и придумано.
Блюдо с морепродуктами, мммммм, захлебнулась слюной :P
Только что то больно уж серьезная именинница на фотках, прям даже грустная какая то.

Любаш, а с друзьями она отмечает ДР?
Последний раз редактировалось Викуськин Вс мар 27, 2011 14:12, всего редактировалось 1 раз.

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
]

Любаш, все очень здОрово! просто отлично, красивое оформление, красивая корзинка с ежиком, букеты, стол, и вы, конечно, украшения самые лучшие :D Молодцы вы, классно организовано и придумано.
Только что то больно уж серьезная именинница на фотках, прям даже грустная какая то.

Любаш, а с друзьями она отмечает ДР?

Викуськин

GOD

ММВ писал(а):
Всем ПРИВЕТИК!
Я сегодня в гости ездила - в мкр "Белая дача", вот где ветрище , я околела прям. Сейча вот приехала, надела и теплый халат и теплый носки, а все равно чувствую себя как-то хреновато...
А ездила я туда - приехала моя подруга из Краснодара, а там живет другая её подруга, тоже бывшая бакинка, вот теперь и мы с ней познакомились, посидели душевно.

про подруг очень хорошо, а вот, что замерзла, плохо. Как ты сегодня? не разболелась?

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
про подруг очень хорошо, а вот, что замерзла, плохо. Как ты сегодня? не разболелась?

Обошлось! Уже супец сварила и пропылесоcила, заработала себе обед по-честному :lol: .
А завалюсь-ка я сейчас с книжечкой или фильму какую посмотрю...
Изображение

ММВ

GOD

рада, что обошлось :wink:
конечно завались, хорошее дело, с книжкой поваляться или фильмец посмотреть
а мы продолжаем готовиться отчитываться
теперь физика

Викуськин

GOD

Да, и мы когда-то в школе учились. Но я практически не знала, что там и как там. Только на собрания ходила. В журнале, правда, и двойки видела, потом беседовала со своим сыном. Но папе об этом ни слова. Это были наши тайны :wink:
Изображение

ММВ

GOD

Викуськин писал(а):
МК писал(а):
порадую чуток
[i
Altair Blue Star , заводчик и владелец Флора Мухамедшина, Казань

:wink:

Похоже, сын Густава? :)

понимаю , что первый помёт....
Изображение