Беседы, обсуждения и споры в приятной компании!

Модератор: Дом и хобби

Беседы, обсуждения и споры в приятной компании!

А я туточки, с самого утреца! :lol:

Изображение

Девочки, а мне очень Лизон Тейлор жалко :cry: :cry: :cry: :cry: Ненадолго она пережила свово дружбана Майкла..... какие артисты уходят.... :cry:

Изображение
Изображение

любаша

GOD

С утра такой гололед - бежала на работу японским приставным шагом, но дышать хорошо, свежо так! :lol:

Викуся, хде весна-красна? :roll:
Изображение

любаша

GOD

Aquarelle писал(а):
Я в основном принимаю душ, причем горячий, терпеть не могу просто теплый или еле теплый душ. Ванну тоже лю, но не всегда хочется, вот как-то не тянет, и тоже если уж ванну, то горячую, после нее кожа такая красивая. Помню, когда придешь бывало с холода, да бывало так промерзала, пока из города до дома доберешся в мороз или после целого дня катания на санках с мокрыми ледяными ногами... единственное что мне помогало согреться - горячая ванна, и сразу чуешь себя как человек! а так могла хоть кутаться, хоть у печки сидеть, хоть; чай пить - ничего не помогало, холод прямо под кожей сидел, а ванна - хорошооо. :lol:

Янусь, то же самое один в один :D И до сих пор так!

Я в ванне очень люблю с солью или пеной с книжкой, масочками валяться!!!!
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

*Perla* писал(а):
Доброго вечерочку!

Если завтра останутся силы, то вечерком поделюсь впечатлениями и эмоциями.

[]

Натуль, картинка чудесная! Расскажи обязательно, как день прошел, буду ждать!!! :)
Изображение

Нежная львица

GOD

ММВ писал(а):
Девочки, новую пословицу услыхала, вернее старую, в новом исполнении:

Работа - не волк, начальник - зверь.

Класс!!! :D
Изображение

Нежная львица

GOD

quote="Aquarelle"]девчата, я в шоке, увидела фотку на ветке о знаменитостях, маленькая дочка Тома Круза, Сури, ест "жевательные пенисы с фруктовым вкусом". Куда мир катится, ее мамашка Кэти, по всей видимости, ничего странного в этом не видит, а ребенок вон как улыбается... загадочно...

:roll:[/quote]

трындец...
Изображение

Нежная львица

GOD

Доброе утро! Сегодня день начался совсем не с позитива. В Текстильщиках кто то умер прямо на платформе :(

Зато ребенок у меня проснулся сегодня вместе со мной :) Сел смотреть мультики, но как я потом поняла из Лешиного звонка долго и ему поспать не дали! В сад пришли раньше воспитательныцы :)
Изображение

Нежная львица

GOD

Доброе утро, девочки
сегодня четверг и это уже радует!

с утра лёгкий снежок , правда очень скользко - всё замёрзло ужасно ! продвигалась прямо мелкими шашками.....
Изображение

МК

GOD

Нежная львица писал(а):
Aquarelle писал(а):
Я в основном принимаю душ, причем горячий, терпеть не могу просто теплый или еле теплый душ. Ванну тоже лю, но не всегда хочется, вот как-то не тянет, и тоже если уж ванну, то горячую, после нее кожа такая красивая. Помню, когда придешь бывало с холода, да бывало так промерзала, пока из города до дома доберешся в мороз или после целого дня катания на санках с мокрыми ледяными ногами... единственное что мне помогало согреться - горячая ванна, и сразу чуешь себя как человек! а так могла хоть кутаться, хоть у печки сидеть, хоть; чай пить - ничего не помогало, холод прямо под кожей сидел, а ванна - хорошооо. :lol:

А с Лешечкой? :oops: :lol:
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):
Доброе утро! Сегодня день начался совсем не с позитива. В Текстильщиках кто то умер прямо на платформе :(

Зато ребенок у меня проснулся сегодня вместе со мной :) Сел смотреть мультики, но как я потом поняла из Лешиного звонка долго и ему поспать не дали! В сад пришли раньше воспитательныцы :)

Привет, Львеночек! Я тоже частенько бываю свидетельницей того, что люди умирают в метро, на нашей станции м. Варшавская такоен частенько случается..

А Мишутка пущай рулит в садике, за воспитку :lol:
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
Доброе утро, девочки

с утра лёгкий снежок , правда очень скользко - всё замёрзло ужасно ! продвигалась прямо мелкими шашками.....

Привет, Маришон! Я позвонила Наташе, та обещала не задерживать ответ.

ответ уже послан, Мариш :lol:
Последний раз редактировалось любаша Чт мар 24, 2011 11:33, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
Aquarelle писал(а):

Ой, ну это личная грелка :oops: :) Не всегда получается сразу ей воспользоваться :)
Изображение

Нежная львица

GOD

любаша писал(а):
МК писал(а):
Доброе утро, девочки

Привет, Маришон! Я позвонила Наташе, та обещала не задерживать ответ.

ты моя заботливая и отзывчивая подружка !

Наташу это не напрягло ? а то вдруг - работка или дела-делишки ?
Изображение

МК

GOD

любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):

Привет, Львеночек! Я тоже частенько бываю свидетельницей того, что люди умирают в метро, на нашей станции м. Варшавская такоен частенько случается..

А Мишутка пущай рулит в садике, за воспитку :lol:

Ага)))) Дождался говорит воспитательницу :D
Изображение

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
Aquarelle писал(а):

Ой, ну это личная грелка :oops: :) Не всегда получается сразу ей воспользоваться :)

Вот это грустно... :P :lol: Не пионэр, значицццо.... :oops:
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...