Бла-бла-бла или языкочесалка (с)

Модератор: Дом и хобби

Викуськин писал(а):
Aquarelle писал(а):
[Любаш, как я тебя понимаю, три дня назад вечером на меня напал такой жор, и причем не просто так ,а до смерти хотелось бутера с маслом и колбасой, как в детстве, я аж расплакалась. Дэвид так проникся, на след. день когда бегал в магазин за хлебом, прихватил упаковку ветчины, я ему так благодарна, не советская колбаса, но и то хорошо, удовлетворила душеньку. :lol:

вот это эмоции! :shock:
вы там третьего не ждете? :oops: :)

Первая мысль была такой же :D
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Aquarelle писал(а):
Нежная львица писал(а):

Хорошо что мама приезжает! Все же тебе не так скуччать. Янусь, а что по поводу бизнесса? ты по моему хотела свое дело открыть? Или я уже давно не в теме? :)

Линусь, чтобы установить свое дело, надо много денег, кот. у нас сейчас нет лишних. Муж начал новое дело, я ему хотела помогать, но он не хочет, грит, что он предпочитает чтобы я на данном этапе нашей жизни посвятила себя детям, пока они маленькие. а там видно будет.

И это правильное решение!!!!!!!! Молодцы!!!! :)
Изображение

Нежная львица

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
У меня с утра сегодня день не задался... Дни перепутала и вождение сегодня пропустила(((( Еще и инструктора ждать заставила(((((( Неудобно, кошмар :cry:

Ранний скилероссс пужаеть... :cry:

да это не склероз, а внеурочные выходные :wink:
все дни недели перепутались с этими праздниками
я сегодня еле встала, глаза не открывались никак, я их открываю, а они закрываются :lol:

Не склероз, а невнимательность :( Клуша...

Про глазки оч понравилось) Как говорит Мишута "Надо сказать "глазоньки откройтесь!!!" и они откроются))) А если не хотят то водичкой поливать надо :) "
Изображение

Нежная львица

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
Сижу и очень хочу просто жрать! Наверное сейчас съем бутербродик с икоркой и курочку с соленым огурчиком похряпаю :lol:

Вполне нормальное явление - выздоравливаешь значит! :P

восполнять утерянные 2 кг :P
Изображение

любаша

GOD

Пошла ка я тоже пообедаю :)
Изображение

Нежная львица

GOD

Aquarelle писал(а):
любаша писал(а):
опять пугают страшной жарой в этом году... прямо не знаю что и делать, нужно хотя бы вентилятор прикупить. :roll:

Всем здрасте!

Любашенька, вентилятор мало помогает и волосы растрепливает, надо кондиционер. :wink:

Януся, у нас такое государство, что завтра оно поснимает у всех с домов коробки под видом того, что они портят фасады зданий - запаретили то их устанавливать именно под этим предлогом - нихачу с нашими властями иметькакие-либо дела.
Изображение

любаша

GOD

Aquarelle писал(а):
любаша писал(а):
Сижу и очень хочу просто жрать! Наверное сейчас съем бутербродик с икоркой и курочку с соленым огурчиком похряпаю :lol:

Любаш, как я тебя понимаю, три дня назад вечером на меня напал такой жор, и причем не просто так ,а до смерти хотелось бутера с маслом и колбасой, как в детстве, я аж расплакалась. Дэвид так проникся, на след. день когда бегал в магазин за хлебом, прихватил упаковку ветчины, я ему так благодарна, не советская колбаса, но и то хорошо, удовлетворила душеньку. :lol:

это ты наверное в "положении" :wink: :wink: сознайся немедленно :lol:
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):
Любашенька, вот как вариант для тебя. Естественно он дороже но без внешнего блока. http://extraklimat.ru/konditsionery-unico-2.htm

Вобщем поискать можно))) Я спрошу еще у Леши, как он с совещания придет. Он в прошлом году все изучал.

сейчас позырю.... :roll:
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):
[Про глазки оч понравилось) Как говорит Мишута "Надо сказать "глазоньки откройтесь!!!" и они откроются))) А если не хотят то водичкой поливать надо :) "

:lol: так и сделаю в следующий раз

Викуськин

GOD

Aquarelle писал(а):
. Пока ждем в гости Марка и Эми с малышкой, скорее всего в мае.

волнительно как !!!
Изображение

МК

GOD

Aquarelle писал(а):
Девочки, погода чудесная и солнечная, осенью пока еще не пахнет, и это хорошо.

Детки и кошки по порядке, детей я вожу плавать, пока погода позволяет, потом будем только в спортзале закрытом ходить, Сури что-то в последнее время похудела сильно, вроде ест как обычно... может поглистогонить надо... А мама к нам приедет, но скорее всего ближе к октябрю, на ДР Эрин. Пока ждем в гости Марка и Эми с малышкой, скорее всего в мае.

Яночка, мне просто удивительно, что мамочка вообще ведет разговоры с тобой на эту тему - помощи ты от них не просишь, хотя живешь на чужбине и разные бывают в жизни моменты. Может она думает, что вы богатеи, может у нее сложилось такое мнение... ты то с детьми живешь только на средства мужа, собственного доходы ты не имеешь. Итак отлично, что у нее есть возможность приезжать в гости, отдохнуть, благо детишки уже подросли и нет прежней мороки.
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
Нежная львица писал(а):
[Про глазки оч понравилось) Как говорит Мишута "Надо сказать "глазоньки откройтесь!!!" и они откроются))) А если не хотят то водичкой поливать надо :) "

:lol: так и сделаю в следующий раз

Попробуй, очень помогает :D
Изображение

Нежная львица

GOD

Тэкс... пообедала, теперь чаю с печеньками и совсем хорошо))))
Изображение

Нежная львица

GOD

любаша писал(а):
[
Яночка, мне просто удивительно, что мамочка вообще ведет разговоры с тобой на эту тему - помощи ты от них не просишь, хотя живешь на чужбине и разные бывают в жизни моменты. Может она думает, что вы богатеи, может у нее сложилось такое мнение... ты то с детьми живешь только на средства мужа, собственного доходы ты не имеешь. Итак отлично, что у нее есть возможность приезжать в гости, отдохнуть, благо детишки уже подросли и нет прежней мороки.

Любаш, пока я обдумывала как про это написать, ты уже написала. И лучше чем выразилась ты, никто не сможет.

+100000!!!
Изображение

МК

GOD

В общем Любашенька, Леша написал, что тебе лучше всего

напольные мобильные кондиционеры, их преймущество в том что не требуется монтаж и их легко перетащить туда куда надо...но они поэтому и самые дорогие
Изображение

Нежная львица

GOD
Новости партнеров
Загрузка...