Бла-бла-бла или языкочесалка (с)

Модератор: Дом и хобби

Aquarelle писал(а):
Нежная львица писал(а):

Хорошо что мама приезжает! Все же тебе не так скуччать. Янусь, а что по поводу бизнесса? ты по моему хотела свое дело открыть? Или я уже давно не в теме? :)

Линусь, чтобы установить свое дело, надо много денег, кот. у нас сейчас нет лишних. Муж начал новое дело, я ему хотела помогать, но он не хочет, грит, что он предпочитает чтобы я на данном этапе нашей жизни посвятила себя детям, пока они маленькие. а там видно будет.

Разумный какой !
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):
В общем Любашенька, Леша написал, что тебе лучше всего

напольные мобильные кондиционеры, их преймущество в том что не требуется монтаж и их легко перетащить туда куда надо...но они поэтому и самые дорогие

Я тоже думала, что в мобильном кондиционере нет выводных труб, нет, есть, и они засовываются в оконце, через них идет вентиляция.
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):

напольные мобильные кондиционеры, их преймущество в том что не требуется монтаж и их легко перетащить туда куда надо...но они поэтому и самые дорогие

Я тоже думала, что в мобильном кондиционере нет выводных труб, нет, есть, и они засовываются в оконце, через них идет вентиляция.

Ну вот, может о таком подумать. А на оконце специальную заглушку потом ставят, чтобы зимой можно закрывать было (если я не ошибаюсь :roll: )
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

любаша писал(а):

Любаш
не правильно думаешь
кондидионер или сплит-система любого типа ( с внешним блоком или напольный) - это просто охлаждение/подогрев воздуха НАХОДЯЩЕГОСЯ в помещении...то есть что ты выдызаешь , то он тебе и охлаждает.

Что я тебе рекомендовала бы это сплит систему нового поколения с приточной ветиляцией. вот таких кондерах ( а они только с внешним блоком) действительно идёт забор воздуха с улицы , дважды очищается фильтрами и доставляется в комнату....понял ?
Изображение

МК

GOD

Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):

Ну вот, может о таком подумать. А на оконце специальную заглушку потом ставят, чтобы зимой можно закрывать было (если я не ошибаюсь :roll: )

Ну вот мне это то зачем, заглушки на окошки... неет, куплю вентик! :)
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):

Любаш
не правильно думаешь
кондидионер или сплит-система любого типа ( с внешним блоком или напольный) - это просто охлаждение/подогрев воздуха НАХОДЯЩЕГОСЯ в помещении...то есть что ты выдызаешь , то он тебе и охлаждает.

Что я тебе рекомендовала бы это сплит систему нового поколения с приточной ветиляцией. вот таких кондерах ( а они только с внешним блоком) действительно идёт забор воздуха с улицы , дважды очищается фильтрами и доставляется в комнату....понял ?

Пооонял, не дурак, нужно поглазеть в Тырнете, что это за псиса... :wink:
Изображение

любаша

GOD

Девочки, заезжал Славец-огурец, привез мне подарок - 2 итальянских зонтика ( по моей просьбе, он меня донимал подарком на 8 марта), такие здоровские, особенно один, на нем рисунок по краю - Маша+ Клара прильнули друг к другу, я чуть не упала от удивления, приду домой, сфоткаю и покажу вам вечерком - порадуетесь со мной! :lol:
Изображение

любаша

GOD

Любаш
мы такой заказали..спрос велик и цену кусь-кусь и ждать почти месяц только поставки

http://redarmy.ru/catalog/2756/
Изображение

МК

GOD

любаша писал(а):
на нем рисунок по краю - Маша+ Клара прильнули друг к другу, я чуть не упала от удивления, приду домой, сфоткаю и покажу вам вечерком - порадуетесь со мной! :lol:

возбудила мой антирессс!!!!!!
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
Любаш
мы такой заказали..спрос велик и цену кусь-кусь и ждать почти месяц только поставки

http://redarmy.ru/catalog/2756/

Мариш, у него есть наружный блок, он устанавливается с улицы - я так поняла.... :roll: :roll:
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):
на нем рисунок по краю - Маша+ Клара прильнули друг к другу, я чуть не упала от удивления, приду домой, сфоткаю и покажу вам вечерком - порадуетесь со мной! :lol:

возбудила мой антирессс!!!!!!

аха, очень интересное совпадение! :lol:
Изображение

любаша

GOD

Что-то Пэрлочки сегодня нет, да и Маринок тоже исчезла с горизонта... у меня уже ножки соскучились по ботиночкам, пора, пора уж лыжи вострить домой :lol: Покедова, девы! :wink:
Изображение

любаша

GOD

Ой Любашенька! Какой Славец у тебя молодец :) Жду с нетерпением фоточку!
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

любаша писал(а):
[
Мариш, у него есть наружный блок, он устанавливается с улицы - я так поняла.... :roll: :roll:

Любаш - мы же говорили, что простые кондёры и кондеры внутренние охлаждают воздух в помещении , без доступа свежего воздуха с улицы...это плохо...
ты согласилась с этим , я посоветовала кондёр с притоком воздуха с улицы , но сразу отметила - он с внешним блоком...
чего ещё ?
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):
[

Любаш - мы же говорили, что простые кондёры и кондеры внутренние охлаждают воздух в помещении , без доступа свежего воздуха с улицы...это плохо...
ты согласилась с этим , я посоветовала кондёр с притоком воздуха с улицы , но сразу отметила - он с внешним блоком...
чего ещё ?

Ну не журись, Маришенька :lol:
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...