Бла-бла-бла или языкочесалка (с)

Модератор: Дом и хобби

любаша писал(а):
[Ну не журись, Маришенька :lol:

я лучше табэ покусаю при случае !
Изображение

МК

GOD

Счастливо девочки!!!
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Викуськин писал(а):

вот это эмоции! :shock:
вы там третьего не ждете? :oops: :)

не, не ждем. :lol:

Aquarelle

GOD

любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
В общем Любашенька, Леша написал, что тебе лучше всего

напольные мобильные кондиционеры, их преймущество в том что не требуется монтаж и их легко перетащить туда куда надо...но они поэтому и самые дорогие

Я тоже думала, что в мобильном кондиционере нет выводных труб, нет, есть, и они засовываются в оконце, через них идет вентиляция.

Ну вот, может о таком подумать. А на оконце специальную заглушку потом ставят, чтобы зимой можно закрывать было (если я не ошибаюсь :roll: )

Ну вот мне это то зачем, заглушки на окошки... неет, куплю вентик! :)

не, не надо этот напольный с высовыванием труб через оконце. У нас был такой пару лет назад, это надо прорезывать дыру в окне, и этот шланг и сам кондишн громоздкие такие, и когда этот шланг торчит через окно, то ни шторку красиво повесить, ни жалюзи. :D

Aquarelle

GOD

любаша писал(а):

Януся, у нас такое государство, что завтра оно поснимает у всех с домов коробки под видом того, что они портят фасады зданий - запаретили то их устанавливать именно под этим предлогом - нихачу с нашими властями иметькакие-либо дела.

Любаш, я думаю везде так, у нас тоЖе надо частенько брать разрешение или делать все скрытно, ну в предыдущем месте где мы жили нам пришлось скрыть уличную часть кондиционера за деревом, так чтобы никто не заметил, благо дерево вечнозеленое и зимой и летом за ним ничего не видно не было. Сейчас мы живем в комплексе, где тоже не разрешают портить фасады домиков, у нас в доме парочка кондиционеров и все внешние части выходят в наш собств. дворик, т.е. их другим людям/соседям не видно и все довольны, а иначе не разрешили б. На крыше дома мы установили солнечные батареи для горячей воды (собирают энергию солнца и нагревают воду в гейзере, т.е. мы практически не пользуем электричество для гор/ воды и тем самым экономим) - так чтобы нам установить эти батареи, мужу пришлось повоевать с некоторыми людьми в нашем комплексе,кот. сетовали что типа батареи будет видно и будет некрасиво и тыды, в конце концов нам дали разрешение, и когда батареи установили - все убедились, что ничего никому не видно, так все и успокоились и больше не ругались.
:lol:

Aquarelle

GOD

любаша писал(а):

это ты наверное в "положении" :wink: :wink: сознайся немедленно :lol:

Вот клянусь, не в положении, не боись. :D

Aquarelle

GOD

Изображение

Aquarelle

GOD

Aquarelle писал(а):
Викуськин писал(а):

вот это эмоции! :shock:
вы там третьего не ждете? :oops: :)

не, не ждем. :lol:

Эхххх, облом..... :wink: :wink:
Изображение

любаша

GOD

Aquarelle писал(а):
любаша писал(а):

Януся, у нас такое государство, что завтра оно поснимает у всех с домов коробки под видом того, что они портят фасады зданий - запретили то их устанавливать именно под этим предлогом - нихачу с нашими властями иметь какие-либо дела.

Любаш, я думаю везде так, у нас тоЖе надо частенько брать разрешение или делать все скрытно, ну в предыдущем месте где мы жили нам пришлось скрыть уличную часть кондиционера за деревом, так чтобы никто не заметил, благо дерево вечнозеленое и зимой и летом за ним ничего не видно не было. Сейчас мы живем в комплексе, где тоже не разрешают портить фасады домиков, у нас в доме парочка кондиционеров и все внешние части выходят в наш собств. дворик, т.е. их другим людям/соседям не видно и все довольны, а иначе не разрешили б. На крыше дома мы установили солнечные батареи для горячей воды (собирают энергию солнца и нагревают воду в гейзере, т.е. мы практически не пользуем электричество для гор/ воды и тем самым экономим) - так чтобы нам установить эти батареи, мужу пришлось повоевать с некоторыми людьми в нашем комплексе,кот. сетовали что типа батареи будет видно и будет некрасиво и тыды, в конце концов нам дали разрешение, и когда батареи установили - все убедились, что ничего никому не видно, так все и успокоились и больше не ругались.
:lol:

А потом, наверное, и сами установили у себя на крышах солнечные батареи :wink:
Изображение

любаша

GOD

Aquarelle писал(а):
любаша писал(а):

это ты наверное в "положении" :wink: :wink: сознайся немедленно :lol:

Вот клянусь, не в положении, не боись. :D

Точно, погоди маненько с приплодом :lol:
Изображение

любаша

GOD

Януся, я на хвастулях выставили подарки Славца-огурца мне в 8 марта, я же болела и он вовремя не смог меня поздравить, а сегодня у него прямо в попе свербило меня порадовать зонтиком с Кларочкой и Машей!
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):
[Ну не журись, Маришенька :lol:

я лучше табэ покусаю при случае !

Ты шооо, я стала костлявая, я же потеряла при болести 2,5 кг, я таперича тока 74 кг :wink: :P
Изображение

любаша

GOD

Женщина
автор Сергей Гришунов

Женщина - всё, что осталось от рая,
Малый осколок начального чуда,
Радость небесная, радость земная,
Светлая боль средь всеобщего блуда

Тихие слёзы - спокойствие сердца,
Сердца, которое злобу прощает.
С гневом мужским роковое соседство
Нежной печали его не лишает.

Вечный напев у ночной колыбели,
Спит человечество, тайно мечтая,
Чтобы мечты в этих снах не старели...
Женщина - всё, что осталось от рая.

Яблоки спят на заснеженном ложе,
Райских плодов в них уже не заметно.
Грустно на свете... И женщины тоже
В грусти своей неприкаянно бледны.

Всё уже было - и райские кущи,
И соловьи, и сирень среди мая..
Было и нет. Мы опять неимущи.
Женщина только... Как память о рае.

Aquarelle

GOD

Aquarelle писал(а):
Мариш, я знаю, что мне надо звонить маме почаще.

Стих конечно очень печальный, но это одна ситуация, а ситуаций тоже много разных. Я лично предпочитаю писать мэйл маме, потому что как ни позвонишь,так жалобы на все, и на здоровье, и практически всегда намеки, типа вот у сотрудницы дочка купила матери то, и се, и пятое -десятое; вот на НГ я звонила поздравлять - весь разговор у нее был как моей тете повезло как она купила в одном магазине быт. технику и выиграла предновогодние призы, вот мол как повезло, при деньгах и при технике вся. Причем всегда это подается так, будто это моя вина, что маме так "не перепадает". И поверьте, я люблю маму,Она нас тоже любит конечно, но иногда просто не хочется очередной раз слушать негатив и чувствовать себя виноватой. Мы ей материально помогаем как можем, просто люди всегда смотрят на то, как у других всегда "больше и лучше" и им всегда будет мало, ну можно много писать на эту тему, так что это я так, вкратце.

Печально это все. Но может быть тебе все свои чувства озвучить? Ведь мама должна понимать, что у тебя семья и ты прежде всего должна своим детям, тебе их растить,
твоя мама своих уже вырастила,
а много ли она сама помогала своей маме?
И пусть кому там повезло с детьми, но жизнь такая разная - кому-то в чем-то может больше повезти, кому-то меньше...

У нас в доме была соседка тетя Мария, у нее было семеро детей - 6 девок и 1 мальчик, и муж - алкаш, вечно пьяный. И бегала эта тетя Мария вечно по соседям рублики/трешки стреляла, а потом с зарплаты снова бегала отдавать, потом снова до зарплаты - и так вечный кроговорот...
А потом мы все выросли и разлетелись в разные стороны.
Мама потом мне рассказывала: "Ты мне десятку шлешь, а Марийке по десятке шлют Ирка, Людка, Надька и Танька. Вот сколько рожать надо было 8) детей".
Изображение

ММВ

GOD

Изображение
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD
Новости партнеров
Загрузка...