Бла-бла-бла или языкочесалка (с)

Модератор: Дом и хобби

любаша писал(а):
Что-то Пэрлочки сегодня нет, да и Маринок тоже исчезла с горизонта... у меня уже ножки соскучились по ботиночкам, пора, пора уж лыжи вострить домой :lol: Покедова, девы! :wink:

Я сварила суп и свалила в ОВИР. Сдала документы на загранпаспорт. В очереди просидела почти три часа. :roll: .
Пришла, Тимурик аж соскучился прибежал встречать и долго чего-то рассказывал, хотя Лёня говорит, он без меня все время спал в ванной комнате на стиральной машинке, я и уходила, он там как раз улегся. :lol:
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):

Мама потом мне рассказывала: "Ты мне десятку шлешь, а Марийке по десятке шлют Ирка, Людка, Надька и Танька. Вот сколько рожать надо было 8) детей".

гы, это менталитет здешних черных, они рожают кучу детей, чтобы в старости их эта куча детей содержала. Причем, во многих семья, как мне грил муж, у черных считается нормальным, что молодые люди получают зарплату и отдают ее родителю, родитель берет себе сколько хочет и отдает обратно какой-то процент, кот. считает нужным, и на этот процент молодой человек должен сам жить и детей кормить, какая-то фигня, я не думаю что сейчас многие так делают, но думаю что такие семьи все еще есть.

Да что там, у них до сих пор в цивилизованном обществе такой обычай есть, когда парень просит руку девушки у ее родителей, он им должен платить лаболу, лабола обычно состоит из энного кол-ва коров или овец равному энному кол-ву денег, я думаю что в городе они просто дают деньги, я не знаю. Скажем так, черные в большинстве своем люди небогатые, чтобы позволить себе стадо коров и овец, мол. чл, должен работать как вол на высокооплачиваемой работе, и это перед всеми тратами на свадьбу, кольца, жилье и тыды, конечно очень мало кто может себе такое позволить, вот и живут молодые гражданскими браками и спят направо и налево, у многих черных мужиков, кот. я знаю, по 10 детей от разных женщин, на ту зарплату кот. они получают (работая охранником например) просто невозможно содержать 10, они и не содержат, может десятку дадут тому-другому, как они выкручиваются - я не представляю. У меня одна знакомая девушка черная, она недавно забеременела, ее парень не в состоянии платить лаболу ее родителям, ее родители не хотят его даже видеть в глаза, пока не явится в выкупом, а пока он зарабатывает на этот выкуп - они с девушкой живут вместе все равно, просто без "родителского благословения", тупые обычаи.

Aquarelle

GOD

девочки , я завтра с утра у любимого стоматолога...не теряйте...
Изображение

МК

GOD

Aquarelle писал(а):
Женщина
автор Сергей Гришунов

Женщина - всё, что осталось от рая,
Малый осколок начального чуда,
Радость небесная, радость земная,
Светлая боль средь всеобщего блуда

чудесная лирика :!:
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):

Быстрей ба у тебя все это заканчивалось, что-то уже нездоровое во всем этом... :roll:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
МК писал(а):

Быстрей ба у тебя все это заканчивалось, что-то уже нездоровое во всем этом... :roll:

Любаш - нездоровое только падение зарплаты до оклада (читай в 2 раза!) , так что я НЕ ТОРОПЛЮСЬ...чтоб не впадать в долги...

люблю бесконечно своих руководителей... :roll: :roll: :roll:
Изображение

МК

GOD

любаша писал(а):
МК писал(а):

да и потом , я перелечиваю и перепротезирую все зубы подряд...это тоже не быстро....не могу же я делая слева , делать справа...шо мне манную кашу кушать что ля ?
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):
МК писал(а):

Любаш - нездоровое только падение зарплаты до оклада (читай в 2 раза!) , так что я НЕ ТОРОПЛЮСЬ...чтоб не впадать в долги...

люблю бесконечно своих руководителей... :roll: :roll: :roll:

Вод гадыыыыы!!! У моей Наташи снова какую то часть зарплаты стали выдавать в черную :cry: А она так радовалась, что для расчета пенсии у них нормально будет... вот можно в этом государстве что-то планировать :roll:
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):
МК писал(а):

да и потом , я перелечиваю и перепротезирую все зубы подряд...это тоже не быстро....не могу же я делая слева , делать справа...шо мне манную кашу кушать что ля ?

А я люблю манную кашу кушать....редко :)
Изображение

любаша

GOD

В любимцах налюбовалась на Маврика и детя Лерочкиного Бони - сладостно! :lol:
Изображение

любаша

GOD

Девы, вот посмотрите - какие письма рассылают всякие мошенники, мне пришло на домашнюю почту

Мы рады сообщить Вам, что Вы были одобрены, чтобы требовать сумму $ 500,000 долларов США, что вы были выбраны победитель нашей ежегодной европейской программы лотереи интернета. Более подробная информация о присуждении претензии; связаться с доктором Алексом Убани Email: stevewilliam111@hotmail.com
Телефон: +2348137389468.

Народ, наверное, звонит по этому номеру, а денежки с мобилы автоматом списываются :lol: :lol: Неееее, дураков нэма!
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Неееее, дураков нэма!

Любаш , но ведь находятся и звонят же...эх, после Остапа БЕндера изобрели ещё мульон способов отъема денег у населения !
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):
Неееее, дураков нэма!

Любаш , но ведь находятся и звонят же...эх, после Остапа БЕндера изобрели ещё мульон способов отъема денег у населения !

Ладно, Маришка, пошли спать, спокойной ночи, мил моя! :lol:
Изображение

любаша

GOD

Добрый вечер!
Что то я эти дни ну совсем ничего не успеваю. Даже поздороваться не получается. Думала сегодня вечером с вами встречусь , но опять не успела. Вот только пробежалась по вашим разговорам.
Восьмого я была весь день на работе. Устала так, что на второй день была как выжатый лимон. Сил не было никаких. Даже странно как то. Я ведь не первый день работаю то. С чего это так?! Может это уже из за прихода весны? :roll: А сегодня весь день у Оли. С ребятенком натюхкалась, да белье все перегладила. Домой зять уже к восьми часам привез. Сразу же телефоны зазвонили.То подруга, то тетушка, то соседка забежала поделиться новостями. Вот так время и пролетело.
Завтра опять иду к своей хозяйке. Сейчас она меня частенько приглашает. Вообщето Они уже переехали вчера, и я думала, что у нее снова ее домработница будет убираться. Но она почему то меня повала. Ладно. Пока зовут, буду ходить.Мне то это совсем не лишнее.

Мариночка, я рада за твоего сынулю, ну и за тебя. Я так поняла, что с новой девушкой сына вы нашли общий язык. Ну как говорится Дай то Бог! Чует мое сердце, что придется тебе Маринка, новый официальный наряд покупать! :wink:

Маришка, кондиционер, что ты показала, на данный момент считается самым лучшим на мировом рынке. У моей хозяйки, где я убираюсь, точно такие же. Зять мой в этом деле профессионал. Ведь он в такой фирме работает. Так вот он подтвердил. Хотя и Мицубиси( не знаю, как по русски правильно) почти ничем Дайкенам не уступают.

Викуся, стишок реальный. Настолько, что я слезамився улилась. Мы тут как раз такую тему о матерях поднимали. С подружкой. Просто взглянули правде в глаза, что рано или поздно матери остаются одинокими, даже и при 10 детях. Нам, матерям, все кажется, что наши ДЕТИ, это НАШИ дети. А на самом то деле...они ничьи. Они просто взрослые люди, которые создали свои семьи и живут в этом динамичном мире, стараясь успеть все, при огромной нехватки времени. А мы их ждем. И никак не хотим понять, что они уже не НАШИ. И вроде как упрекнуть их невозможно. Потому как сами были детьми своих родителей. И независимо, что сердце рвалось к матери, и мы обещали самим себе непременно на этой неделе повидаться, или написать письмо.... но время летело, матери ждали, а письмо лежало неотправленным. Не, не буду больше. Тема очень объемная и в двух словах не выразить того, что ччувствуешь. Так что я и Яночку понимаю. И маму ее тоже. Каждый прав по своему.

Ой, чего то я разошлась.Ладно, на сегодня хватит. Пошел я баиньки.

*Perla*

GOD

Натуль, в том то и дело! Что мы их считаем нашими! Но они далеко не ничьи :)

Просто их нам дали на время, вырастить и воспитать, а потом мы должны их отпустить... А отпускать то ох как тяжело...
Так что дальнейшая старость зависит только от нас. Кого воспитали, того и получили.
Знаете мне друзья рассказывали про знакомую женщину. Совсем сын от рук отбился, и решила она его отлупить... Не понимает ничего уже. Взяла прут (на даче дело было) и говорит, "да я понимаю что ты так плохо поступаешт и я тебя сейчас побью, но то что ты так поступаешь - это моя виня, ведь это я тебя так воспитала! Значит и меня надо побить!"
Вот так и побила раз себя, а раз сына. Кстати сказать на сынулю это очень подействовало!

Так что все от нас зависит.
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD
Новости партнеров
Загрузка...