БЛА БЛА БЛА :-)

Модератор: Дом и хобби

Мариш, получила твой имэйл, красотища, спасибо.

Aquarelle

GOD

Aquarelle писал(а):
Нежная львица писал(а):
Как у вас рано в школу отдают :roll: Или это просто типа детского сада только в школе?

да, при большинстве школ есть свой дет.сад, а в школу идут с 6 лет.

У нас сейчас тоже многие идут в школу с 6 лет, у нас Катерина так пошла, за 11 лет школы очень устают к окончанию.... а ведь еще нужно и дальше продолжать учение, получать высшее образование. Да и детки пошли более восприимчивые к обучению, идут в школу зная компьютер и др. техновинки... а твои ещеобщаются с непосредственными носителями языка -и местного, и французского с английским. Да, ты будешь вынуждена учиться вместе с сыном.
Изображение

любаша

GOD

Aquarelle писал(а):
Нежная львица писал(а):
Как у вас рано в школу отдают :roll: Или это просто типа детского сада только в школе?

да, при большинстве школ есть свой дет.сад, а в школу идут с 6 лет.

Понятно :)

Нежная львица

GOD

Смотрите какая интересная мебель :)

>Жми сюда

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):

>Жми сюда

Забавно)))) Мне красный коврик (или диванчик :roll: ) с ножками понравился :D

Нежная львица

GOD

Викуськин писал(а):

<>

я как обычно не вижу...если смогу и не забуду - гляну из дома :wink:
Изображение

МК

GOD

Мне тоже понра красный коврик, кажется таким уютным и удобным. Несколько интересных идей, вот эти я б может и приобрела:

Изображение
Изображение

Aquarelle

GOD

Любаш, боль-мень, у Бонюси невеста, а Лаки, как обычно, ни минуты нормальной жизни...
Изображение

PERFI

VIP

Еще раз подумала про школу.
Я думаю, что французская школа даже лучше, чем ЮАРовская. Тем более, что у Дэвида французские корни. Может будет стимул вам в дальнейшем перебраться из Африки. Если сами не решитесь, детишки вас к этому подтолкнут. Все таки у вас европейская семья.
Моя Вера пошла в еврейскую школу в Москве. Это она дала ей толчок уехать в Израиль, где ей комфортнее жить, чем в России. Если бы и Ира там училась, то детишки точно перетащили бы нас. А так, разрываемся между двумя дочками и двумя странами.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

PERFI писал(а):
Любаш, боль-мень, у Бонюси невеста,

У ти какая прелесть!!! :lol: :lol: :lol: Тили-тили тесто!!! :lol: :lol: :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Викуськин писал(а):

>Жми сюда

Прикольно. Но я бы себе ничего такого не хотела, кроме круглой полочки, как Яна показала.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
Если бы и Ира там училась,.

знаю чуток Ирку - однозначно не её стезя... :wink:

Ань - зато и там и тут бываете , это не дает вам с Сержем стареть !
Изображение

МК

GOD

Викуськин писал(а):

>Жми сюда

Усмотрелась :lol: Викусь, я тебе хочу сказать , что в Москве первые выставки арт -дизайна проходили в 1981-82 годах, вот там были впервыен представлены и мебель (мешки-кресла, различной формы и материалов диваны, столы-стулья, лампы и тыды.) В то время в ходу все было из ДСП для бедных и из натурального дерева для состоятельных номенклатурных работников.
Изображение

любаша

GOD

PERFI писал(а):
Любаш, боль-мень, у Бонюси невеста, а Лаки, как обычно, ни минуты нормальной жизни...
Изображение

Ой, какая фотка! Молоток, Лерочка, такой момент ухватила! :lol: Хороша парочка! :lol:
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
Загоранна писал(а):
Если бы и Ира там училась,.

знаю чуток Ирку - однозначно не её стезя... :wink:

Ань - зато и там и тут бываете , это не дает вам с Сержем стареть !

Мариша, пока Вера не начала учиться в той школе, это была не ее стезя тоже. Вера была обычной девчонкой, носила юбочки, которые едва попу прикрывали, слушала современную музыку и понятия не имела о другой жизни. А Ира не пошла по ее стопам, потому что у нее был как раз такой возраст, когда все делают наоборот. Знаешь, в возрастной психологии расписаны возраста детского негативизма? Вот у нее он как раз и был. А потом Вера уехала, и влиять на Иру стало некому. Так что, как знать :wink: :roll:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD
Новости партнеров
Загрузка...