БЛА БЛА БЛА :-)

Модератор: Дом и хобби

Людмилочка привет! Очень рада тебя видеть! Надеюсь со здоровьем получше!
Спасибо большое ха поддержку, она мне очень сейчас нужна :)

Нежная львица

GOD

любаша писал(а):
МК писал(а):
любаша писал(а):
работы де валяй у тя много? :lol:

да , много , но как то с перерывами...примерно в 14-00 опять совещание , идти надо...так что сейчас подчищаю хвосты..

А у нас сегодня расширенное заседание коллегии, нас не взяли, ну и хорошо, хоть отдохнем немножко от руководства, он приехал сегодня рано, поработал с документами, я у него в 8 часов утра переподписала один документ, и он смылся. А завтра у нас и пятница. да еще перед праздниками укороченный рабдень :lol: Вчсе теперь мучаются тем - на СКОЛЬКО будет укорочен день - до 2 часов иль до 15-45 :roll: :wink:

А нам чего то ни чего не говорили :roll:

Нежная львица

GOD

По поводу нашего вчерашнего разговора. Девченка из Кемерова пишет, у них в городе нет бензина :roll:

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):
По поводу нашего вчерашнего разговора. Девченка из Кемерова пишет, у них в городе нет бензина :roll:

не фига себе....
Изображение

МК

GOD

Ну что про здоровье сказать. Конечно, изоляция от мира :wink:помогает, но теперь шпарит давление, просто офигенное. Такого еще не бывало. вчера кардиолог сказала, что это работа, вернее НЕ РАБОТА почек вытворяет. каждый вечер начинается озноб, аж трясет. и давленка под 200 на 120. А так живу днем, надеюсь все пройдет. Оказалось, что то что мне назначали от давления с моими почками низззяяяя! :shock: а я никогда аннотации не читаю, да и не знала что у меня почка усохла. :wink:
Любашик, ну конечно я вам с девочками завидую, можно выбраться на выставки, но это когда время есть, ведь Москва город огромадный. вон мой Алексис с сентября прошлого года никак не донесет маленькие сувенирчики до вас. а уж конфеты отправились в унитаз. не передал.и сам не съел. Какашка одним словом. :lol:
А я сегодня дома, хочу хоть два окна помыть, а то можно смотреть только в одно. Вот ведь что со мной случилось, ленюсь. :wink:
А у нас машин сколько ездило, столько и ездит, на заправки заезжают как обычно.
Изображение

mrsludmila

VIP

Людмилочка, а когда назначали лекарство от давления, не знали что с почками проблеммы? :? Давление штука плохая, тем более когда такое высокое. Если хочется ленится, лучше ленись! Ни куда окошки не убегут!

Нежная львица

GOD

Людок
ну ты как медик должна знать , что повышенные давление бывает из-за проблем с почками и их лечат сначало , а заетм уже и давление само стабилизируется...
Изображение

МК

GOD

Нежная львица писал(а):

дык я поэтому и спросила Викусю про положение в городе Саратове с бензиком... :wink:
Изображение

любаша

GOD

Мариш, спасибо за красоту. Как разнообразен наш мир, ничего не видела,но радует, что есть возможность знакомиться с ним таким образом.А люди какие рукодельники , вот тебе и ферма креветочная, вот и тепловая станция :lol:Изображение
Изображение

mrsludmila

VIP

МК писал(а):
Людок
ну ты как медик должна знать , что повышенные давление бывает из-за проблем с почками и их лечат сначало , а заетм уже и давление само стабилизируется...

ЛИНУСЬ, я и так ничего не делаю, так по чуть чуть. А окна все же мыть надо. :wink:
МАРИШ, так я писала, у меня нашли сморщенную почку, а причина, считают вторичная-нагрузка на нее было из за сердца и лекарств. Теперь надо заниматься почками, я это понимаю, только не доберусь, лечусь у своих :wink: Но теперь чую откладывать нельзя. Полечусь. :lol: А то уже начинает и вторая почка уменьшаться в размерах.
Я все не спрошу тебя, а ты довела свое лечение и обследование у невролога?
Изображение

mrsludmila

VIP

Людочка, здоровья тебе дорогая и терпения! Берись и долечивай все как следует!

Нежная львица

GOD

mrsludmila писал(а):
Ну что про здоровье сказать. Конечно, изоляция от мира :wink:помогает, но теперь шпарит давление, просто офигенное. Такого еще не бывало. вчера кардиолог сказала, что это работа, вернее НЕ РАБОТА почек вытворяет. каждый вечер начинается озноб, аж трясет. и давленка под 200 на 120. А так живу днем, надеюсь все пройдет. Оказалось, что то что мне назначали от давления с моими почками низззяяяя! :shock: а я никогда аннотации не читаю, да и не знала что у меня почка усохла. :wink:
Любашик, ну конечно я вам с девочками завидую, можно выбраться на выставки, но это когда время есть, ведь Москва город огромадный. вон мой Алексис с сентября прошлого года никак не донесет маленькие сувенирчики до вас. а уж конфеты отправились в унитаз. не передал.и сам не съел. Какашка одним словом. :lol:
А я сегодня дома, хочу хоть два окна помыть, а то можно смотреть только в одно. Вот ведь что со мной случилось, ленюсь. :wink:
А у нас машин сколько ездило, столько и ездит, на заправки заезжают как обычно.

Людочка, почки - дело сурьёзное... :cry: Ты же сама медик, ну почему не читаешь аннотации? Людок, нужно сваливать с работы - это она так влияет на тебя, денег, конечно, будет мало у семьи, но здоровье дороже!

Хорошо, что бензиновый бум вас не коснулся, но скоро соседние области к вам нагрянуть за бензином! :cry:
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
Людок

Мариш, вот сидит такая тэрапэффт и делает назначения, не принимая во внимание возможные источники повышения давления - однобокость, мать иххх! :evil:
Изображение

любаша

GOD

Мариш, а ты когда на дачу на Первомай? Сэрж то как - будет работать иль его начальник отпустит? :roll:
Изображение

любаша

GOD

mrsludmila писал(а):
Я все не спрошу тебя, а ты довела свое лечение и обследование у невролога?

Людок
так там мне всё ясно
у меня шейный остеохандроз, артрит , артроз . у каждого позвонка своя болезня. Спазм дает защемление и моцк не снабжается кровью и кислородом - голова кружится.
невропатолог - только таблетки даёт, чтоб моцк не умер :lol: , а массаж - низя , иглокалывание - низя , щитовидка...по тихоньку делаю зарядку для шеи, кладу на ночь НАНОПЛАСТ, ношу ошейник по несколько раз в день на работе...лучше не становится...надо работу бросать , но как ?
Изображение

МК

GOD
Новости партнеров
Загрузка...