БЛА БЛА БЛА :-)

Модератор: Дом и хобби

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[ А завтра у нас и пятница. да еще перед праздниками укороченный рабдень :lol: Вчсе теперь мучаются тем - на СКОЛЬКО будет укорочен день - до 2 часов иль до 15-45 :roll: :wink:

как странно, почему укорочен день у вас? если праздник в воскресенье, в пятницу его не укорачивают)

+1 к Викулечке...и я об этом
Изображение

МК

GOD

Мариш, спасибо, а там есть противопоказания? Про пластырь. Похоже надо иметь в резерве.
А про мат - это хорошо, я мысленно этим часто пользуюсь,слов то не хватает в таких ситуациях.
:wink:
Изображение

mrsludmila

VIP

mrsludmila писал(а):
Мариш, спасибо, а там есть противопоказания? Про пластырь. Похоже надо иметь в резерве.
А про мат - это хорошо, я мысленно этим часто пользуюсь,слов то не хватает в таких ситуациях.
:wink:

противопоказание - беременность и открытые раны

http://nanoplast-forte.ru/products.html
Изображение

МК

GOD

Сегодня приобрету, спасибки за информацию.
Изображение

mrsludmila

VIP

mrsludmila писал(а):
Все ушла мыть окна. сегодня никуда не могу идти. Придет мастер домофон делать, вызвала, а то не войти в подъезд.
А вчера вызывала мастера двери входные делать, не мог муж закрыть , уйти на работу, ждал меня :lol: , Лютик (это я) пришла, мастера вызвала, замок починен. :P

если честно, уже не смешно(
не мужики, а недоразумения сплошные

Викуськин

GOD

МК писал(а):
mrsludmila писал(а):
Все ушла мыть окна. сегодня никуда не могу идти. Придет мастер домофон делать, вызвала, а то не войти в подъезд.
А вчера вызывала мастера двери входные делать, не мог муж закрыть , уйти на работу, ждал меня :lol: , Лютик (это я) пришла, мастера вызвала, замок починен. :P

не фига себе...а что ждал то тебя ? а сам ? я просто не знаю как написать без мата...

вот так Изображение
:lol: :lol:

Викуськин

GOD

МК писал(а):
Викуськин писал(а):
страшное дело :cry: две девушки погибли, одна в больнице, чтоб спастись от огня, спрыгнула с 3-го этажа

не фига себе....

погибшие - мать и дочь

Викуськин

GOD

Добрый денечек!

Изображение

У нас дождь. Мелкий. Но не холодно.
Вчера успели привести компъютер в порядок. Оказывается твердый диск был отключен. Вот уж не знаю, как это получилось, ведь комп то закрыт?! Поэтому и устройство не появлялось. Но мы с Олечкой вчера все скинули на диски. У с 2009 ничего не записано. Но теперь то мы спокойны.

Маришка
, посмотрела сайтик, что ты скинула. Дочке отправила. Такую красоту нужно всем рассылать. Вот уж действительно красивая наша планета. Да и не все рука человеческая разрушает. Естъ немало, что и сотворила.

Любашик, про сотрудницу твою просто слов нет! Раздалбон ты ей сделала правильно. Нельзя же так людей подводить! Хотя и получилось это как вроде "зонтик, после дождя". Зато в будующем будет внимательнее.
Стрекозочку я твою помню. Очень красивая бижутерия! Клара Сильна вне конкурса конечно же! Успела ты и ее щелкнуть!
Любаш, ну что, так и никаких вестей с почты. Я все поглядывай к личным сообщениям, в надежде.. Что то забледилась моя посылочка. Видать адресок найти не может. Правда на почте мне сказали, что срок доставки от недели до месяца. Кажется месяц еще не прошел!. :shock: :D Подождем еще чуток, да пойду раздалбон в почте делать.

Линусь, какая ты молодец, сама уже машинку водишь! Я в молодости тоже хотела. А сейчас мне ооочень страшно. У меня Оля сейчас тоже на курсе вождения. Ей предложили по знакомству, недорого. Курс у нас всего 1 месяц . А у вас? Ей удобно то, что теорию она дома учит и ходит только на шофирование. Вообщето я одобряю, потому как машину водить сейчас просто необходимость. Тем более, что в дороге с мужем всякое может случится. А заменить его будет некому. Да и мало ли что?

Аннушка, я так тебе сочувствую с этим зубиком. Я б не смогла терпеть. Пошла бы к любому, лишь бы только от боли отделаться. А ты прям герой!

Людочка, паса теля видеть! Рада слышать! Береги себя. Здоровье конечно ж е важнее всякого интернета. Хотя нам ооочень приятно, когда ты с нами! С давлением в этом году у многих проблемы. Видно все эти изменения в природи и космосе здорово отражаются на нашем здоровье. Но мы так егко не сдадимся! Правда же? Мы еще повоюем. Мы еще с тобой по улицам Варны погуляем! :wink:

*Perla*

GOD

Привет Наташенька!
Курсы у нас 2 месяца. "Вожу" это слишком громко сказанно) Пытаюсь пока. Мне тоже страшно. Надеюсь со временем пройдет и желание водить страх пересилит.

Нежная львица

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):
Мариш, а ты когда на дачу на Первомай? Сэрж то как - будет работать иль его начальник отпустит? :roll:

про укороченный рабочий день - 29 апреля - ваше предположение НЕ верное.
может быть укорочен на 1 час только день перед праздником ! то бишь 30 апреля мог быть укорочен , если был бы будничным, рабочим днем.
Серж готов хоть завтра ехать - начальник уже в отпуске и далеко.
Но я завтра работаю , 30 апреля похороны и мама должна ехать . умер муж моей родной тёти и она просит мою маму присутствовать - они очень дружны...когда поедем и как - не знаю...но ехать надо неприменно !

Мариш, да я знаю, что для всех не будет укорочен, но у нас всегда так бывает - вот мы и сразу минусуем.

а тетушку жалко, одной то ей невесело будет... :cry: :cry:
Изображение

любаша

GOD

mrsludmila писал(а):
любаша писал(а):
МК писал(а):
Людок
ну ты как медик должна знать , что повышенные давление бывает из-за проблем с почками и их лечат сначало , а заетм уже и давление само стабилизируется...

Мариш, вот сидит такая тэрапэффт и делает назначения, не принимая во внимание возможные источники повышения давления - однобокость, мать иххх! :evil:

Любаш. у нас еще не самые худшие врачи. просто я же там работаю. вот и лечусь одной ногой :oops:, все на ходу, дура я. Только почку уже не оживить, надо думать как не потерять вторую.Все о грустном больше ни гу гу. :lol:

А с кем еще поделиться то, Людочка? Как не с родными, да и с нами можно обо всем.
Изображение

любаша

GOD

Приветик НАТУСЬ!!! :D
Рада тебя видеть. Конечно не теряю надежду погулять с тобой, вот уж наболтались бы. А еще хочув море покупаться очень. Оля у тебя молоток. Сейчас почти все получают права, эх в наше время бы , не было машин, а вот на мотоцикле помню носилась еще как! Ничего не боялась. А сейчас как представлю , что могла бы оказатьсяза рулем машины, пот прошибает , всех бы посшибала. :lol: Викусяу меня молодец, вот с ней поедем на кладбище к папе, туда ведь ехать далеко, да еще надо привезти земли, воды , ну и себя. А автобус мама вчера 2 часа ждала.
Хорошо что все нашлось, а то потеря была бы большая.
Изображение

mrsludmila

VIP

mrsludmila писал(а):

Мамы быстро решають все вопросы! :lol:
Изображение

любаша

GOD

А вот я Михаила Казакова не очень любила. Не знаю, антипатичен он мне был. Хотя актер он заслуженный конечно и чисто по чуеловечески мне его жалко. Я вообщето думала, что он в Израиле умер. Потому, как недавно прочитала, что он в Израиле в старческом доме. Опять же без денег, без близких и без друзей. Я чистосердечно его пожалела. А через неделю уже и весть о его смерти.
Кстати, (у меня ж нет сейчас русского тиви) моя подружка, ТАня, позвонила и рассказывает, что смотрела фильм про Казакова и там рассказывал он о съемках Покровских ворот. Так вот, фильм снимался в Мариуполе. Это мой город. И Таня мне говорит,....слушая, я посмотрела,.. так это тааакоооой ужасный, запавший городишко!!! Ужас!! Мой Петропавловск ( это тот, что в Казахстане. Она оттудова) Просто супер город в сравнении с вашим. У вас все там старое, запущенное.. Трубы заводские вовсю дымят! Порт.. это вообще что-то. Груды ржавого металла, какие то баржи.....(а вот это точно неправда. В Мариуполе очень большой порт, ухоженный. Особенно в то время. Сейчас то я не знаю)
Девочки, вот я это вам рассказываю, чтоб показать характер человека. вот неплохая баба, моя Танька. Добрая, отзывчивая, последнее отдаст. Животных любит, подкармливает,. Но... вот такой вот негатив. Вот зачем было звонить и мне рассказывать гадости о моем городе? хотя, если честно, то мне все равно. Мариуполь мне не родной город. Да я и отвыкла. Но все равно, было неприятно. А потом, Маруиполь старый город. Ему почти 800 лет. Там 700 000 жителей. Петропавловску всего 300. Да и по фильму судить то о городе низзя. Там снимали закоулочки. Специально, чтоб создать определенную атмосеру. Вообщето киношники почему то всегда любила Мариуполь. Вот и Маленькая Вера, там же снята.

*Perla*

GOD

любаша писал(а):
mrsludmila писал(а):
любаша писал(а):
МК писал(а):
Людок
н
Любаш. у нас еще не самые худшие врачи. просто я же там работаю. вот и лечусь одной ногой :oops:, все на ходу, дура я. Только почку уже не оживить, надо думать как не потерять вторую.Все о грустном больше ни гу гу. :lol:

А с кем еще поделиться то, Людочка? Как не с родными, да и с нами можно обо всем.

Это я знаю, знаешь когда не заходила, мысленно с вами говорила.Вот. :wink:
Изображение

mrsludmila

VIP
Новости партнеров
Загрузка...