БЛА БЛА БЛА :-)

Модератор: Дом и хобби

МК писал(а):
mrsludmila писал(а):
Все ушла мыть окна. сегодня никуда не могу идти. Придет мастер домофон делать, вызвала, а то не войти в подъезд.
А вчера вызывала мастера двери входные делать, не мог муж закрыть , уйти на работу, ждал меня :lol: , Лютик (это я) пришла, мастера вызвала, замок починен. :P

не фига себе...а что ждал то тебя ? а сам ? я просто не знаю как написать без мата...

оне слабенькие - теряются быстро в таких ситуациях :lol:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
а тетушку жалко, одной то ей невесело будет... :cry: :cry:

Любаш
там чуток другая ситуация...
у тётушки 2 внуков от сына + дочь 24 года...
муж сильно болел , что то с сосудами ног , врачи оперировали только, а процесс шёл , увы, дальше...он не ходил , мучился сильно...
Изображение

МК

GOD

Нежная львица писал(а):
Привет Наташенька!
Курсы у нас 2 месяца. "Вожу" это слишком громко сказанно) Пытаюсь пока. Мне тоже страшно. Надеюсь со временем пройдет и желание водить страх пересилит.

Да, человек ко всему привыкает. Привыкнешь и ты. Да еще потом наверное удивляться будешь, как это ты боялась?

*Perla*

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
Девочки, из дома не выслала фотку стрекозы, сегодня утром сфоткала и вместе с Кларой Сильной показываю
[]

оригинальное украшение) Очень красиво...
как это я ее не разглядела, не понимаю :roll:

Клара Васильевна хорошА, на вид прям молодая кошечка :P

я тоже не очень тяну на свои годки... :P :lol: вместе с ней держим фОрсу!
Изображение

любаша

GOD

mrsludmila писал(а):
Приветик НАТУСЬ!!! :D
Рада тебя видеть. Конечно не теряю надежду погулять с тобой, вот уж наболтались бы. А еще хочув море покупаться очень. Оля у тебя молоток. Сейчас почти все получают права, эх в наше время бы , не было машин, а вот на мотоцикле помню носилась еще как! Ничего не боялась. А сейчас как представлю , что могла бы оказатьсяза рулем машины, пот прошибает , всех бы посшибала. :lol: Викусяу меня молодец, вот с ней поедем на кладбище к папе, туда ведь ехать далеко, да еще надо привезти земли, воды , ну и себя. А автобус мама вчера 2 часа ждала. Хорошо что все нашлось, а то потеря была бы большая.

если честно, я так и не поняла, зачем она поехала одна, еще и на автобусе :roll: Прям сиротинка. Договаривались же, что в субботу едем все вместе. Есть две машины (Рома, я), чтоб уж всех уместить, и в том числе землю, воду и щебенку.

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
[я тоже не очень тяну на свои годки... :P :lol: вместе с ней держим фОрсу!

Изображение

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
Викуся, хто у вас поджег гостиницу "Европа", страшное дело как она горела... :cry:

....По первоначальной версии ЧП произошло из-за взрыва кислородного баллона. Но у МЧС другая информация по этому поводу.

- Сейчас рассматриваются две версии. Первая — это короткое замыкание, вторая — нарушение правил использования электроприборов. Возможно несколько приборов были включены в одну розетку, или кто-то использовал самодельный обогреватель, - рассказали в областном МЧС.

Расследование ЧП продолжается.

страшное дело :cry: две девушки погибли, одна в больнице, чтоб спастись от огня, спрыгнула с 3-го этажа

пожары - страшная штука! угар, дым поражают легкие, бронхи... вот почему многие москвичи шибко заболели иль умерли во время прошлогодней гари и жары...
Изображение

любаша

GOD

mrsludmila писал(а):
Рада тебя видеть. Конечно не теряю надежду погулять с тобой, вот уж наболтались бы. А еще хочув море покупаться очень. Оля у тебя молоток. Сейчас почти все получают права, эх в наше время бы , не было машин, а вот на мотоцикле помню носилась еще как! Ничего не боялась. А сейчас как представлю , что могла бы оказатьсяза рулем машины, пот прошибает , всех бы посшибала. :lol: Викусяу меня молодец, вот с ней поедем на кладбище к папе, туда ведь ехать далеко, да еще надо привезти земли, воды , ну и себя. А автобус мама вчера 2 часа ждала.
Хорошо что все нашлось, а то потеря была бы большая.

Ой, ну ты даешь! На моЦоЦикле!!! Я, мотоциклов всегда боялась. Вот на него Бы ни за что ни села. За машинку, да. А ты явно сорви голова была! Викуся умничка. То, что она водит машину это большой плюс. Тем более, что она столько лет была сама и за мужика и за бабу. Машинка ей наверняка не раз помогала.

*Perla*

GOD

*Perla* писал(а):
А вот я Михаила Казакова не очень любила. Не знаю, антипатичен он мне был. Хотя актер он заслуженный конечно и чисто по чуеловечески мне его жалко. Я вообщето думала, что он в Израиле умер. Потому, как недавно прочитала, что он в Израиле в старческом доме. Опять же без денег, без близких и без друзей. Я чистосердечно его пожалела. .

он умер в Израиле , в хосписе. к сожалению в России нет дОлжного ухода за безнадежно неизлечимыми людьми...умер он среди родных и близких и в достатке...
Изображение

МК

GOD

НАТАШ, ты не бери в голову. В каждом городе можно снять и показать красоты. а можно отыскать грязь. Я не говорю . что у нас шикарные города, но фильм то снимался ради фильма , передать атмосферу, ну не увидела этого твоя подруга. Жаль. Сколько юмора. сколько смысла вфильме.
Я тоже не могу сказать что ярая поклонница Казакова, но то что он талант, то талант . А потом ведь мы его не видели в театральных работах, а там актеры раскрываются на полную катушку. Но что смотрела, нравится. Интересно он похоронен как христианин, отпевали его?
Изображение

mrsludmila

VIP

*Perla* писал(а):
[Ой, ну ты даешь! На моЦоЦикле!!! Я, мотоциклов всегда боялась. Вот на него Бы ни за что ни села. За машинку, да. А ты явно сорви голова была! Викуся умничка. То, что она водит машину это большой плюс. Тем более, что она столько лет была сама и за мужика и за бабу. Машинка ей наверняка не раз помогала.

:lol: :lol:
Машинка это кайф! если б я раньше понимала, как я люблю водить, я б ее раньше купила :P
Эх, иномарочку бы какую нибудь хорошенькую!

На мотоцикле я тоже гоняла, правда не за рулем, а сзади, но дух захватывает, конечно. С машиной в этом плане не сравнить.
Последний раз редактировалось Викуськин Чт апр 28, 2011 13:05, всего редактировалось 1 раз.

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
вчерась по расстройству не написала вам, что М. Казакова отпевали в церквушке, что рядом с моей работой. Наши некоторые сотрудники бегали смотреть, а мне некогда было. Но все и правда было скромно, отпели в церкви, вынесли, все кто присутствовал, наградили его последними аплодисментами, поставили в машину и повезли на Веденское кладбище, где у него отец похоронен.
Наши видели: Лев Дуров (стал просто ооочень стареньким :cry:), И.Костолевский (все также импозантен), В. Гафт (очень скромно подошел, его даже никто не заметил), Крючкова (приехала из Санкт-Петербурга). Вообщем-то не очень то наши артисты толпились у его гроба...

исполнили его последнюю волю
Он ведь просил, без говорильни и помпезности, хотел, чтоб все было просто

ну и вышло как хотел - ему и незамечем были офицеоз и публичность...кстати, что-то я не слышала про телеграммы от ДАМа и ВВПа.... :roll: пропустила, наверное....
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
*Perla* писал(а):
А вот я Михаила Казакова не очень любила. Не знаю, антипатичен он мне был. Хотя актер он заслуженный конечно и чисто по чуеловечески мне его жалко. Я вообщето думала, что он в Израиле умер. Потому, как недавно прочитала, что он в Израиле в старческом доме. Опять же без денег, без близких и без друзей. Я чистосердечно его пожалела. .

он умер в Израиле , в хосписе. к сожалению в России нет дОлжного ухода за безнадежно неизлечимыми людьми...умер он среди родных и близких и в достатке...

Вот видишь, Мариш, какие разные сведения. Так что нельзя полностью интернету доверять.

*Perla*

GOD

Викуськин писал(а):
mrsludmila писал(а):
Рада тебя видеть. Конечно не теряю надежду погулять с тобой, вот уж наболтались бы. А еще хочув море покупаться очень. Оля у тебя молоток. Схать далеко, да еще надо привезти земли, воды , ну и себя. А автобус мама вчера 2 часа ждала. Хорошо что все нашлось, а то потеря была бы большая.

если честно, я так и не поняла, зачем она поехала одна, еще и на автобусе :roll: Прям сиротинка. Договаривались же, что в субботу едем все вместе. Есть две машины (Рома, я), чтоб уж всех уместить, и в том числе землю, воду и щебенку.

Ну ты же знаешь бабулю, просто ей папа приснился, вот и рванула, тоска. Съездила и хорошо, она рада очень. Поговорила с ним. на душе стало легче. А в субботу поедем мы.
Изображение

mrsludmila

VIP

*Perla* писал(а):

Вот видишь, Мариш, какие разные сведения. Так что нельзя полностью интернету доверять.

Наташ
когда он понял , что неизлечим , то решил ехать умирать в Израиль , так как там по человечески ...а и с детьми и с бывшими женами у него всегда были отличные отношения...он всегда был окружен близкими
Изображение

МК

GOD
Новости партнеров
Загрузка...