БЛА БЛА БЛА :-)

Модератор: Дом и хобби

МК писал(а):
*Perla* писал(а):
А вот я Михаила Казакова не очень любила. Не знаю, антипатичен он мне был. Хотя актер он заслуженный конечно и чисто по чуеловечески мне его жалко. Я вообщето думала, что он в Израиле умер. Потому, как недавно прочитала, что он в Израиле в старческом доме. Опять же без денег, без близких и без друзей. Я чистосердечно его пожалела. .

он умер в Израиле , в хосписе. к сожалению в России нет дОлжного ухода за безнадежно неизлечимыми людьми...умер он среди родных и близких и в достатке...

В Израиле Козакову поставили страшный диагноз - неоперабельный рак легких. Перед Новым годом актер попал в больницу. Но, так как лечение было дорогим (израильская страховка вступала в силу только через полгода), четвертая жена актера определила его в частный «Дом отцов».

В марте артисту стало совсем плохо. Он жил лишь благодаря морфию - боли были страшные. Михаил Михайлович вернулся в больницу «Тель-Ха-Шомер». Благо и страховка вступила в действие - лечение стало бесплатным. А вот поддержки и любви не добавилось.

Навещали Козакова, по словам медперсонала клиники, не так часто, как ему хотелось бы... И даже смерть актера только добавила разлада в и без того напряженные отношения его близких. Незадолго до отъезда в Израиль Козаков купил участок на Введенском кладбище, он хотел, чтобы его похоронили рядом с его отцом. Но бывшая жена Козакова Анна Ямпольская настаивала, что похоронить Козакова следует в Израиле, потому что он любил эту страну. С мнением Анны не согласились старшие дети актера. Они настояли, чтобы Михаил Михайлович упокоился на Введенском кладбище
......
полностью здесь http://kp.ru/daily/25677.3/836224/

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
*Perla* писал(а):
[Ой, ну ты даешь! На моЦоЦикле!!! Я, мотоциклов всегда боялась. Вот на него Бы ни за что ни села. За машинку, да. А ты явно сорви голова была! Викуся умничка. То, что она водит машину это большой плюс. Тем более, что она столько лет была сама и за мужика и за бабу. Машинка ей наверняка не раз помогала.

:lol: :lol:
Машинка это кайф! если б я раньше понимала, как я люблю водить, я б ее раньше купила :P
Эх, иномарочку бы какую нибудь хорошенькую!

На мотоцикле я тоже гоняла, правда не за рулем, а сзади, но дух захватывает, конечно. С машиной в этом плане не сравнить.

Я думаю ты и это осуществишь, вон как эту быстро надумала. :wink:
Изображение

mrsludmila

VIP

*Perla* писал(а):
[color=indigo]Добрый денечек!

Любашик, про сотрудницу твою просто слов нет! Раздалбон ты ей сделала правильно. Нельзя же так людей подводить! Хотя и получилось это как вроде "зонтик, после дождя". Зато в будующем будет внимательнее.
Стрекозочку я твою помню. Очень красивая бижутерия! Клара Сильна вне конкурса конечно же! Успела ты и ее щелкнуть!
Любаш, ну что, так и никаких вестей с почты. Я все поглядывай к личным сообщениям, в надежде.. Что то забледилась моя посылочка. Видать адресок найти не может. Правда на почте мне сказали, что срок доставки от недели до месяца. Кажется месяц еще не прошел!. :shock: :D Подождем еще чуток, да пойду раздалбон в почте делать.

Привет, Татка! заглядываю в ящик кажный вечерок, но пока ничего нет, поэтому тебе ничего и не пишу, да ты не расстраивайся - всякое бываеть :lol:
Изображение

любаша

GOD

Девочки, уже 40 страниц, перебираемся в новую темку!
Договаривайте о чем не успели (цитируйте) и пошли :wink:
Последний раз редактировалось Викуськин Чт апр 28, 2011 13:11, всего редактировалось 1 раз.

Викуськин

GOD

Любаш, а я вчера наткнулась нанесколько серий с экстрасенсами. Так как русского канала у меня нет, то решила поискать каки нить старые передачи в записи. И попала на " Экстрасенсы ведут расследование." Сидела смотрела до 3 ночи. Там уже никто не соревнуется. Просто лучшие экстрасенсы учавствуют в расследовании криминалных престиплений. Очень интересно. Если и вам это интересно, то можете посмотреть вот здесь

ЭКСТРАСЕНСЬI

*Perla*

GOD

Викуськин писал(а):
полностью здесь http://kp.ru/daily/25677.3/836224/

я этого не читала..счас прочту...прямо ты меня расстроила, Викуся...
Изображение

МК

GOD

Викуськин писал(а):
*Perla* писал(а):
[Ой, ну ты даешь! На моЦоЦикле!!! Я, мотоциклов всегда боялась. Вот на него Бы ни за что ни села. За машинку, да. А ты явно сорви голова была! Викуся умничка. То, что она водит машину это большой плюс. Тем более, что она столько лет была сама и за мужика и за бабу. Машинка ей наверняка не раз помогала.

:lol: :lol:
Машинка это кайф! если б я раньше понимала, как я люблю водить, я б ее раньше купила :P
Эх, иномарочку бы какую нибудь хорошенькую!

На мотоцикле я тоже гоняла, правда не за рулем, а сзади, но дух захватывает, конечно. С машиной в этом плане не сравнить.

У меня Леша вообще за рулем отдыхает :) Эх, быть бы со временем таким же водителем! :)

Нежная львица

GOD

mrsludmila писал(а):
Я думаю ты и это осуществишь, вон как эту быстро надумала. :wink:

Я согласная с Людмилкой. Викуся сильная личность. Она всего добьется. Просто время еще не пришло. Но и оно не за горами! :wink:

*Perla*

GOD

Пошли в новую темку!

*Perla*

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):
а тетушку жалко, одной то ей невесело будет... :cry: :cry:

Любаш
там чуток другая ситуация...
у тётушки 2 внуков от сына + дочь 24 года...
муж сильно болел , что то с сосудами ног , врачи оперировали только, а процесс шёл , увы, дальше...он не ходил , мучился сильно...

ну если отмучился, то так тому и быть, земля ему пухом и вечный покой! Но ей то все равно без него будет скучно, прожили то немало, она привыкла к мысли, что он ЕСТЬ и РЯДОМ...
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...