БЛА БЛА БЛА :-)

Модератор: Дом и хобби

Деееввввчооонки, я собираюсь до дому - хочу сметелить, думала, что главный руководитель уже убежит, а он сидить.... всех обнимаю! До завтрева! :lol:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Деееввввчооонки, я собираюсь до дому - хочу сметелить, думала, что главный руководитель уже убежит, а он сидить.... всех обнимаю! До завтрева! :lol:

покуль...
Изображение

МК

GOD

Мариша, ты СВОБОДУ путаешь с чем-то другим. Даже не подберу слова, с чем.
Каждый свободу воспринимает по своему. Некоторые с теми же наркотиками. "Я свободен употреблять то, что хочу". Некоторые
еще с чем-то.
У них нет несвободы. У них просто нет таких желаний, в которых надо себя ограничивать. Мы же, нормальные люди, не воспринимаем Уголовный кодекс, как ограничение нашей свободы? Вот у них наверно что-то типа того. Только Тора вместо УК, Гражданского кодекса и всех остальных кодексов.
Последний раз редактировалось Загоранна Ср апр 20, 2011 20:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

любаша писал(а):

Чмок тебя!!!
А я завтра на работу. У меня понедельник.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
..........Если бы и Ира там училась, то детишки точно перетащили бы нас. А так, разрываемся между двумя дочками и двумя странами.

а я думаю, что Ира другая совсем (ИМХО, если что), она бы не уехала)

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
[
Усмотрелась :lol: Викусь, я тебе хочу сказать , что в Москве первые выставки арт -дизайна проходили в 1981-82 годах, вот там были впервыен представлены и мебель (мешки-кресла, различной формы и материалов диваны, столы-стулья, лампы и тыды.) В то время в ходу все было из ДСП для бедных и из натурального дерева для состоятельных номенклатурных работников.

Любаш, мне кажется на эту мебель только смотреть (исключение то, что показала Яна, и еще может пара моделей), с остальным с ума сойдешь, если постоянно на глазах будет :lol:

Викуськин

GOD

МК писал(а):
[
это понятно , Ирка такая какая есть.

вот именно! и характер уже в детском возрасте виден, кто на что способен)

Викуськин

GOD

Загоранна писал(а):
[
Марин, я ту жизнь не понаслышке знаю, а воочию наблюдаю. И скажу тебе, что их жизнь ничуть не хуже нашей. Просто другая. И жизненные ценности там другие. И как раз они более настоящие и правильные. И заповеди не убий, не укради и т.п. для них не голые слова.
А всё остальное - работа, дом, семья, всё то же самое.
Что ты думаешь, они там только и делают, что молятся? Нет конечно. Мужчины в шабат ходят в синагогу, вместо того, чтоб пьянствовать в гараже или на футболе (ну чем еще наши мужики любят по выходным заниматься...) А то, что соблюдают шабат, кашрут, замужние женщины покрывают голову... так это им не в тягость. Это для нас кажется, что это тяжело, а для них образ жизни.
Даже наоборот, они удивляются, что мы по воскресеньям домашние дела делаем. Значит у нас нет полноценного отдыха. А у он как раз них есть.
Да много всего интересного и полезного стоило бы нам перенять. Если бы я там жила, то наверняка бы всё тоже соблюдала.
А их отношение к старикам? Мы можем только завидовать.
А на Ирин характер... Ты думаешь, среди Вериных соблюдающих подруг нет таких, как Ира? Да сколько угодно.
Но чтобы понять ту жизнь, надо видеть ее изнутри, а не по рассказам.

кто это сказал?

для меня (например) тоже

и насчет выходных, я все делаю в будние дни, и стариков уважаю......
для этого не обязательно жить той жизнью

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
МК писал(а):
http://yuzilla.livejournal.com/465890.html

жмите сюда...

Жми не получилось - скопировала ссылку :lol: Мариш, ты зачем бередишь мне душеньку такой красотой - бьешь по больному - такие крыши, такой ландшафтный дизайн - умереть не встать.... ХАЧУУУУУУ!

и я....ХАЧУУУУУУУ!!!!!!! :lol:

Викуськин

GOD

ММВ писал(а):
Девы, ну все - чемоданы собраны, сейчас в душик - и в дорогу!
СЧАСТЛИВО ВСЕМ ОСТАВАТЬСЯ!

А тебе счастливого путешествия!

Викуськин

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):
Но от дыхают они там славно, дети не помеха - в охапку вечером, после работы, часов в 10 вечера и на море - танцуют, общаются, а детки рядом крутятся :lol: Наша Окся тоже образчик такой подвижности и активного отношения к жизни. А я как клоп- сижу на одном месте... :cry:

но мне кажется, что степень и качество отдыха не зависит от вероисповедания и от страны проживания...каждый сам себе творец :wink:

ППКС!
и что это я в тебя такой влюбленный (с) :lol:

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
Воспитание такое, Мариш, обязательно НУЖНО отдыхать! А мы все в делах и заботах - моем, стираем, по магазам носимся.

не соглашусь
в будние стираем.....
в выходные отдыхаем, а иногда и в будние :wink: (ну я про себя)

Викуськин

GOD

Загоранна писал(а):
Мариша, ты СВОБОДУ путаешь с чем-то другим. Даже не подберу слова, с чем.
Каждый свободу воспринимает по своему. Некоторые с теми же наркотиками. "Я свободен употреблять то, что хочу". Некоторые
еще с чем-то.
У них нет несвободы. У них просто нет таких желаний, в которых надо себя ограничивать. Мы же, нормальные люди, не воспринимаем Уголовный кодекс, как ограничение нашей свободы? Вот у них наверно что-то типа того. Только Тора вместо УК, Гражданского кодекса и всех остальных кодексов.

и у меня)
а у тебя есть? но только УК, ГК и т.п. останавливает? 8)
Согласно с Маришей в том, что во всем должен быть здравый смысл, не обязательно уходить в веру с головой для этого, в любую
Последний раз редактировалось Викуськин Ср апр 20, 2011 20:59, всего редактировалось 1 раз.

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
кто это сказал?

для меня (например) тоже

и насчет выходных, я все делаю в будние дни, и стариков уважаю......
для этого не обязательно жить той жизнью

Вика, не о тебе речь. И ни о ком из нас. И не о ком из нормальных порядочных людей.
Просто посмотри вокруг. Что делается, видишь?
Стариков за жилье убивают. И не только за жильё. И не только стариков. Ну и много всего еще. Любаша не зря задумывается о переезде в другую страну. А там такой проблемы нет.
Ну и еще много чего.
Всё. Больше не хочу на эту тему. 8)
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Там есть другие проблемы)
везде есть проблемы

я бы даже сказала, везде, где есть люди, есть проблемы

Викуськин

GOD
Новости партнеров