БЛА БЛА БЛА :-)

Модератор: Дом и хобби

БЛА БЛА БЛА :-)

Перебираемся
Пошла фотки стирать, если остались какие :arrow:

Викуськин

GOD

Пиветы! :)

Вик
, ну Санчо=Шурик радует!!! Молодец, пацан! :D Видно и ему хозяйка пришлась по душе))).

PERFI

VIP

PERFI писал(а):
Пиветы! :)

Вик
, ну Санчо=Шурик радует!!! Молодец, пацан! :D Видно и ему хозяйка пришлась по душе))).

прю...
а кто бы отказался от тайца то ????? скажи !!!! :wink:
Изображение

МК

GOD

Десятки отказников на ПиКе, Мариш, так что не надо((.
Так что говорю: Санчо повезло!!!

PERFI

VIP

Конечно повезло! очень даже. Пусть и дальше все будет хорошо! Славный парень то)

Викуськин

GOD

Всем привет, Мишуте проверили ушки все у нас нормально

Мариночка, хорошей дороги!!! Отдыхай как следует, буду скучать!

Викуль, за Шурика рада очень! Натерпелся от старой хозяйке, вот и ему котячье счастье привалило :) И особенно хозяйке повезло)))
Про твои труды, аж обзавидовалась, ты молоток! Мне бы хоть к Пасхе все вымыть и постирать успеть.

Аннушке скорейшего выздоровления!

Нежная львица

GOD

Девочки, ВСЕМ СПАСИБО за добрые пожелания!
Вот села посмотреть погоду на сегодня и завтра,
и вместо этого тут же влезла на форум :lol:
Изображение

ММВ

GOD

Прю.

Викусь, значит у вас три котейки уже? Поздравляю!

Марина, хорошей тебе поездки.

Aquarelle

GOD

Яночка, привет, дорогая! Неее, Викуся пристроила одного хорошего тайчика, которого бросила хозяйка при переезде :cry: Как у тебя дела?
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):

Привет, Львеночек! Ну и хорошо, что у Мишутки все с ушками нормально.
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
Девочки, ВСЕМ СПАСИБО за добрые пожелания!
Вот села посмотреть погоду на сегодня и завтра,
и вместо этого тут же влезла на форум :lol:

верной дорогой идете, товарисч! :lol:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):

Привет, Львеночек! Ну и хорошо, что у Мишутки все с ушками нормально.

Да сама успокоилась :) А то говорят гены дело такое...

Нежная львица

GOD

Aquarelle писал(а):
Прю.

Викусь, значит у вас три котейки уже? Поздравляю!
.

Нет, у нас по прежнему две котейки)
А тот кот , о которм я пишу, это кот, которого бросила хозяйка и он обитал у меня во дворе и которого я взялась опекать. Теперь нашла ему новую хозяйку, вот и написала как у них дела.

Викуськин

GOD

Нежная львица писал(а):
b

Отлично!

Викуськин

GOD

Девчата, дайте совет. Я все насчет школ, пошли мы сегодня в франц. школу, это школа для франц,. диаспоры, живущей в ЮАР, образование дается ессно французское и по фр стандартам, и это хорошее образование, преподавание ведется на двух языках: фр. и англ. По деньгам - доступно. Мы туда и наших детей можем записать, даже если мы и не французы. Мы думаем, плюс в том, что наши дети легко выучат фр. язык, что в принципе немаловажно и даже полезно, получат европ. уровень образования, даже если диплом ил иаттестат не наш местный, но все равно он и здесь, и заграницей годный, т.к. это лишь бумажка, на кот. просто поставят юаровскую печать, как и любому иностранцу с иностр. аттестатом (как мой например). Т.е. не должно быть проблем в дальнейшим обучением в универе или устройстве на работу (я думаю). Школа на вид не такая шикарная, как некоторые, где мы бывали (но те школы и стоят очень дорого), но чистые, нормальные классы,

Как вы думаете, стоит ли записать ребенка туда? Если мы подадим заяву сейчас, то уже сможем пойти в школу 1 сентября в младшую группу, потом будет средняя группа, где их будут учить франц. и англ. буквам и словам, т.е. уже в сам первый класс ребенок пойдет с некоторым знанием языка. Я конечно переживаю, что я не смогу эффективно помогать в дом. заданиях и прочем, т.к. я не знаю франц. хорошо, знаю лишь совсем немного, но я наверное смогу вы/учить тоже, хотя бы на низком уровне, и сейчас Данька ходит в садик, рядом с этой школой, там несколько фр. детей, мы иногда общаемся с родителями - они неполохо все говорят на англ.

Aquarelle

GOD
Новости партнеров
Загрузка...