Болтаем теперь здесь!

Модератор: Дом и хобби

*Perla* писал(а):
любаша писал(а):
да у ж представила... а тебе то доплатили 30 левов за дополнительные аппартаменты? Меня Ты волнуешь. :!:

Милая ты моя! Спасибо тебе за заботку. Мне то выплатили. Я ж старый работник. Мне всегда это доплачивают. А тут новенькая. Току глядишь ничо не знает. [color=red]А главбух раз, и прикорманила денежку![/color]

Ловка! :cry: И как не жжет карманчик.... :cry:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
[Понятно. Вик, а папик Настин помочь не может? Вывозишь то дочку на отдых, а не только себя... ну хотя бы переодолжил какую-нить сумму денег... :cry: :roll:

ой, Любаш, вот даже просить не буду, унизительно все это. Я знаешь сколько раз с ним на эту тему разговаривала, последний мой монолог был меньше месяца назад. Нииичего не изменилось, как шло, так и ехало. Пусть как хочет живет, в ладу со своей совестью)
А мы с Настей уж как нибудь сами разберемся со своими проблемами :wink:

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):

Ну ты очень правильно поступаешь, лучше сейчас лишний раз обратить на такие вещи внимание, чем потом долго мучать Мишутку. А ты не можешь проследить - на что идет такая аллергия?

Да скорее всего на шоколад и еще на что то... слежу.
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
Викуськин писал(а):
[.

Да, это такая пушистая порода, меховая, наверное подвержена тепловым ударам...жалко всех - и питомцев, и хозяев :cry:

Поедем в субботу Симулю стрич... Все равно опять свалялась... И ей легче будет
Изображение

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):
[Поедем в субботу Симулю стрич... Все равно опять свалялась... И ей легче будет

А у нас Маруся вся гладенькая, расчесанная, и не могу сказать что сильно страдает от жары :roll: Даже наоборот, очень живая.
Вы как стрижете? под наркозом?

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
Лурье писал(а):
любаша писал(а):
Риммочка, а вот твоя подпись говорит об отращивании волос - чего это ты удумала косья русые рОстить? :lol:

Да я тут решила покрасить покрасила стала зелёной в тот же день опять покрасила и всё равно зелёный. У меня цвет в детстве рыжий был медный, а теперь непонятный какой-то каштановый с красным отливом. надоели эти покраски отращу свой посмотрим что получится.

А зеленый то цвет каким образом получился? Ты прямо как Киса Воробьянинов, тот тоже покрасился контрабандной красочкой и стал серо-буро-малиновый...хи-хии...а я ооочень рыжий цвет люблюи розовую кожицу, и зеленые глаза вдобавок... моя мечта быть такой.
Рим, приходи во флудилку, а то я тут не по теме разгулялась, Маришка (МК) скоро мне замечанице сделаеть :wink:

думала стать каштанкой а потом передумала и решила покрашу в русый под цвет корней , вышел с зелёным отливом, жуть полная была. Да красиво когда глаза или зелёные или голобые, у меня карие. Я думая краска не контробандная , хотя кто этих немцев знает. :lol:
Изображение

Лурье

Super VIP

*Perla* писал(а):
Привет, Львеночек. Что -то не нравятся мне эти ваши болячки. Сосудистая дистония правда бывает у многих. Но это коварная штука. От нее потом много проблем. У меня тоже такая тока еще и вегето. Лечи малышика сейчас, пока организм поддатливый на лечение. А про ушки... вот есть много видов аллергии. У одной Олиной одноклассницы была аллергия на солнце. У нее руки покрывались ( что странно, ладошки) пузырями
и это было только весной и летом.
Так может и ухи ваши на что то реагируют?

Да Наташенька... Дистония от меня, аллергия от папы... Смотрим сейчас... вот 2 дня без шоколадок вроде лучше... Через денег еще всякие здрайверы-растишки отменю... Врач говорит на них частенько бывает... Посмотрим.
Изображение

Нежная львица

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[Понятно. Вик, а папик Настин помочь не может? Вывозишь то дочку на отдых, а не только себя... ну хотя бы переодолжил какую-нить сумму денег... :cry: :roll:

ой, Любаш, вот даже просить не буду, унизительно все это. Я знаешь сколько раз с ним на эту тему разговаривала, последний мой монолог был меньше месяца назад. Нииичего не изменилось, как шло, так и ехало. Пусть как хочет живет, в ладу со своей совестью)

Тоже верно... Хотя и обидно.
Изображение

Нежная львица

GOD

Валера сказал, что я как будто уже неделю назад уехала. :lol:
То щенки, то гуляю, дома меня нет, ни о нём, ни о сыне не забочусь. Ржу! :lol:
Хотя на самом деле, есть что дома поделать. С понедельника нормального ничего не ели. Сейчас шла от метро думала купить мяска, так звонок по Боне, проболтала почти до самого дома, забыла про покупку, не стала возвращаться, клуша. ЖАРА! :evil:
Щаз опять ездила по щенкам, т. к. работать должна была в обед. А он раньше освободился и хотел чтобы я пораньше поработала вместе с ним. И фиг. Теперь я вернулась, а его нет. Бум работать вечером, а пока приберусь дома.

PERFI

VIP

Викуськин писал(а):
Нежная львица писал(а):
[Поедем в субботу Симулю стрич... Все равно опять свалялась... И ей легче будет

А у нас Маруся вся гладенькая, расчесанная, и не могу сказать что сильно страдает от жары :roll: Даже наоборот, очень живая.
Вы как стрижете? под наркозом?

Викуль. Стрежем без наркоза последний раз даже шапочку на глаза ей не одевали. Спокойно стрижется... Опять колтуны по спине страшные пошли... Не хотела говорить, но сейчас меня закидают яйцами, но мы ее на вискас перевели. Семейный бюджет очень сильно трещит по швам... Как только наладиться, переведем сразу на нормальную еду... Скорее всего еще от этого, потому что шерсть среагировала сразу... Знаю, я плохая хозяйка и все такое, но сейчас такая ситуация просто...
Изображение

Нежная львица

GOD

PERFI писал(а):
Валера сказал, что я как будто уже неделю назад уехала. :lol:
То щенки, то гуляю, дома меня нет, ни о нём, ни о сыне не забочусь. Ржу! :lol:
.

:lol: :lol:

Викуськин

GOD

Нежная львица писал(а):
[
Викуль. Стрежем без наркоза последний раз даже шапочку на глаза ей не одевали. Спокойно стрижется... Опять колтуны по спине страшные пошли... Не хотела говорить, но сейчас меня закидают яйцами, но мы ее на вискас перевели. Семейный бюджет очень сильно трещит по швам... Как только наладиться, переведем сразу на нормальную еду... Скорее всего еще от этого, потому что шерсть среагировала сразу... Знаю, я плохая хозяйка и все такое, но сейчас такая ситуация просто...

хватит уж глупости то говоить. С чего ты хозяйка плохая :evil: Хорошая ты хозяйка!
А про Вискас ну что ж теперь, прекрасно тебя понимаю, если с деньгами проблемы, то где взять то их :( попробуй фрискас, может получше будет для шерсти?

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):

Ты смотри, а он мне с виду то понравился, мы его еще похваливали, глупые девы :cry: :cry: Как гриттся - Бог ему судья.
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):

Ну ты очень правильно поступаешь, лучше сейчас лишний раз обратить на такие вещи внимание, чем потом долго мучать Мишутку. А ты не можешь проследить - на что идет такая аллергия?

Да скорее всего на шоколад и еще на что то... слежу.

Рановато ему много шоколаду лопать... бабушки избаловали...
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
Викуськин писал(а):
[.

Да, это такая пушистая порода, меховая, наверное подвержена тепловым ударам...жалко всех - и питомцев, и хозяев :cry:

Поедем в субботу Симулю стрич... Все равно опять свалялась... И ей легче будет

Опять будет стесняться своего вида стриженого... :cry:
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...