Болтаем теперь здесь!

Модератор: Дом и хобби

любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):

Ну ты очень правильно поступаешь, лучше сейчас лишний раз обратить на такие вещи внимание, чем потом долго мучать Мишутку. А ты не можешь проследить - на что идет такая аллергия?

Да скорее всего на шоколад и еще на что то... слежу.

Рановато ему много шоколаду лопать... бабушки избаловали...

Да, рановато... Избаловали не то слово!
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Лурье писал(а):
любаша писал(а):
Лурье писал(а):
любаша писал(а):
Риммочка, а вот твоя подпись говорит об отращивании волос - чего это ты удумала косья русые рОстить? :lol:

Да я тут решила покрасить покрасила стала зелёной в тот же день опять покрасила и всё равно зелёный. У меня цвет в детстве рыжий был медный, а теперь непонятный какой-то каштановый с красным отливом. надоели эти покраски отращу свой посмотрим что получится.

А зеленый то цвет каким образом получился? Ты прямо как Киса Воробьянинов, тот тоже покрасился контрабандной красочкой и стал серо-буро-малиновый...хи-хии...а я ооочень рыжий цвет люблюи розовую кожицу, и зеленые глаза вдобавок... моя мечта быть такой.
Рим, приходи во флудилку, а то я тут не по теме разгулялась, Маришка (МК) скоро мне замечанице сделаеть :wink:

думала стать каштанкой а потом передумала и решила покрашу в русый под цвет корней , вышел с зелёным отливом, жуть полная была. Да красиво когда глаза или зелёные или голобые, у меня карие. Я думая краска не контробандная , хотя кто этих немцев знает. :lol:

Шварцкопф что ля? :cry: Дык они давно спортились... :roll:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
Нежная львица писал(а):
[
Викуль. Стрежем без наркоза последний раз даже шапочку на глаза ей не одевали. Спокойно стрижется... Опять колтуны по спине страшные пошли... Не хотела говорить, но сейчас меня закидают яйцами, но мы ее на вискас перевели. Семейный бюджет очень сильно трещит по швам... Как только наладиться, переведем сразу на нормальную еду... Скорее всего еще от этого, потому что шерсть среагировала сразу... Знаю, я плохая хозяйка и все такое, но сейчас такая ситуация просто...

хватит уж глупости то говоить. С чего ты хозяйка плохая :evil: Хорошая ты хозяйка!
А про Вискас ну что ж теперь, прекрасно тебя понимаю, если с деньгами проблемы, то где взять то их :( попробуй фрискас, может получше будет для шерсти?

Ага, попробую Викуль. Спасибо.
Надеюсь, что скоро все наладиться.
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

PERFI писал(а):
Валера сказал, что я как будто уже неделю назад уехала. :lol:
То щенки, то гуляю, дома меня нет, ни о нём, ни о сыне не забочусь. Ржу! :lol:
Хотя на самом деле, есть что дома поделать. С понедельника нормального ничего не ели. Сейчас шла от метро думала купить мяска, так звонок по Боне, проболтала почти до самого дома, забыла про покупку, не стала возвращаться, клуша. ЖАРА! :evil:
Щаз опять ездила по щенкам, т. к. работать должна была в обед. А он раньше освободился и хотел чтобы я пораньше поработала вместе с ним. И фиг. Теперь я вернулась, а его нет. Бум работать вечером, а пока приберусь дома.

Лер, опять Бонечке невестушку сватають? :lol: :roll: Сготовь что-нить любимке то, а то выгонит такую хозяюшку...хотя нет, из-за Бони оставит :lol:
Изображение

любаша

GOD

Позвонила сестрица из Рима, ну ничего, долетели, номер нормальный, кондиционер, холодильник, телек, да и так убранство номера нормальное, жарища как в Москве, сейчас мои поскачут по экскурсиям, да по кафе.
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Позвонила сестрица из Рима, ну ничего, долетели, номер нормальный, кондиционер, холодильник, телек, да и так убранство номера нормальное, жарища как в Москве, сейчас мои поскачут по экскурсиям, да по кафе.

ой, как здОрово то! вот бы и нам погулять там, поглазеть :D

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):

ой, как здОрово то! вот бы и нам погулять там, поглазеть :D

мой начальник отдела говорит - самая интересная страна - это Италия...так что мона только позавидовать...

про отдых Любаша спрашивала - я ж не отдыхать , а маме помогать туда ездила...ягоды сразу созрели - а мама не может на солнце находится после удаления щитовидки - так что я там собирательным комбайном работала....
правда маненько загорала - а мама меня из шланга поливала...но такая жара стояла , что я и мылась тоже под шлангом - протяну его в душ - намылюсь и споласкивалась - КИПЯТОК :lol: :lol: :lol:
Изображение

МК

GOD

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

О! скоко наболтали за сегодня, что значит Маришка пришла и компания собралась!
Мы с утреца в мебельные магазины прошвырнулись, вот пришли пообедали и я к вам-с.
Почитаю...
Изображение

ММВ

GOD

Любаш, ага,по вязке звонили, но будут думать. Хотят за 5 копеек хорошего кота.
Валеру накормлю, ага, а то жалко его)).

Хорошие новости от твоих девочек, приятнейшего им отдыха! :D

PERFI

VIP

МК писал(а):

про отдых Любаша спрашивала - я ж не отдыхать , а маме помогать туда ездила...ягоды сразу созрели - а мама не может на солнце находится после удаления щитовидки - так что я там собирательным комбайном работала....
правда маненько загорала - а мама меня из шланга поливала...но такая жара стояла , что я и мылась тоже под шлангом - протяну его в душ - намылюсь и споласкивалась - КИПЯТОК :lol: :lol: :lol:

Ну ты наверное уже негра совсем! :lol:
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
МК писал(а):

Ну ты наверное уже негра совсем! :lol:

я - ТАКАЯ !!!! :lol: :lol: :lol:
Изображение

МК

GOD

Кажись, у Блонди и Бонюси только 1 мальчик, все остальные девицами получились. :lol:
Блин, в час по чайной ложке пишет мне ее хозяйка. А хочется всё знать! :twisted:

PERFI

VIP

PERFI писал(а):
Кажись, у Блонди и Бонюси только 1 мальчик, все остальные девицами получились. :lol:
Блин, в час по чайной ложке пишет мне ее хозяйка. А хочется всё знать! :twisted:

устрой допрос с пристрастием :lol: :lol: :lol:
Изображение

МК

GOD

PERFI писал(а):

говорят девочки - ювелирная работа :lol:
так что Боня ювелир :wink:

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
Эх, первые выходные мы без Волги обошлись. Прям чего то не хватает. Съездили зато прикупили пару маек, шорт, на море чтоб взять. Бабулю навестили в субботу. А в воскресенье с утра пораньше, пока еще не такая жуткая жара, свозила ее на кладбище, убрали могилки, вернулись домой (к родителям), она накупалась, чайку попили, пообщались, потом я ее домой отвезла. Она довольнаяяя. Сегодня с утра отвезла Настю домой, убрала за кошками, воду им сменила, корма досыпала и на работу двинула. Сегодня останемся дома, соседей попрошу переночевать у родителей.

Вся в делах, вся в заботах... аки пчела!

Бабуля довольная - это очень много, Волга вас подождет.
Изображение

ММВ

GOD
Новости партнеров
Загрузка...