Болтаем теперь здесь!

Модератор: Дом и хобби

любаша писал(а):
Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[
Вик, она к маменьке поедет на пару недель. будет по Бонечке очень скучать :cry: Фактически его бросаеть... :cry:

да ладно, у Боньки еще папенька любящий есть :wink:

Папсик - не мамсик!!! :lol:

Yes-yes!!!
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
[
Бабуля довольная - это очень много, Волга вас подождет.

Да! да! я сама довольная, что она довольная :lol:

Викуськин

GOD

PERFI писал(а):
Кажись, у Блонди и Бонюси только 1 мальчик, все остальные девицами получились. :lol:
Блин, в час по чайной ложке пишет мне ее хозяйка. А хочется всё знать! :twisted:

Ювелирная работа! :wink: :lol: :lol:
Изображение

ММВ

GOD

Викуськин писал(а):
PERFI писал(а):
Кажись, у Блонди и Бонюси только 1 мальчик, все остальные девицами получились. :lol:

говорят девочки - ювелирная работа :lol:
так что Боня ювелир :wink:

О! :) Мы с тобой одинаково мыслим! :lol:
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
[О! :) Мы с тобой одинаково мыслим! :lol:

:lol: как всегда

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
Позвонила сестрица из Рима, ну ничего, долетели, номер нормальный, кондиционер, холодильник, телек, да и так убранство номера нормальное, жарища как в Москве, сейчас мои поскачут по экскурсиям, да по кафе.

ой, как здОрово то! вот бы и нам погулять там, поглазеть :D

ППКС! :)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
Позвонила сестрица из Рима, ну ничего, долетели, номер нормальный, кондиционер, холодильник, телек, да и так убранство номера нормальное, жарища как в Москве, сейчас мои поскачут по экскурсиям, да по кафе.

Не говори - вот где нужно ходить по галереям и выставкам!
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
Викуськин писал(а):
любаша писал(а):

мой начальник отдела говорит - самая интересная страна - это Италия...так что мона только позавидовать...

про отдых Любаша спрашивала - я ж не отдыхать , а маме помогать туда ездила...ягоды сразу созрели - а мама не может на солнце находится после удаления щитовидки - так что я там собирательным комбайном работала....
правда маненько загорала - а мама меня из шланга поливала...но такая жара стояла , что я и мылась тоже под шлангом - протяну его в душ - намылюсь и споласкивалась - КИПЯТОК :lol: :lol: :lol:

Маришон, прямо работала как у плавильной печки :lol: Я тоже ходила по квартире мокрая, даже не протиралась полотенцем.
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

О! скоко наболтали за сегодня, что значит Маришка пришла и компания собралась!
Мы с утреца в мебельные магазины прошвырнулись, вот пришли пообедали и я к вам-с.
Почитаю...

Привет, Мариночка!

Изображение

Что там хорошего из мебели приглядели? вы смотрели у себя, в Измайлово? :roll:
Изображение

любаша

GOD

PERFI писал(а):
Любаш, ага,по вязке звонили, но будут думать. Хотят за 5 копеек хорошего кота.Валеру накормлю, ага, а то жалко его)).

Хорошие новости от твоих девочек, приятнейшего им отдыха! :D

Сами то наверное немало за котяток возьмут, за Бониных красавчиков... спасибки за пожелание хорошего отдыха, я тоже надеюсь, что они смогут посмотреть все, что запланировали.
Изображение

любаша

GOD

Нет, ездили в Щелковский ТЦ, там раньше был Мебельград, а теперь мы его там не нашли, зашли в Хоттабыча насчет штор, зашли в Шатура-мебель, там мне понравился сборный шкафчик библиотечный и недорого, это в Валеркину комнату,
хочет-не хочет, я тут книги свои порасставлю,
а в большую комнату пока не присмотрели, т.е. я примерно знаю, чего хочу, но тут еще мужнины пожелания,
с моими не сходятся. :roll:

Он недавно высказал пожелание - комодик, и чтоб он на нем писать мог.
Я в осадок выпала - ты чЁ - писатель что ли? Жировки подписать... скоро вообще не надо будет :lol: :lol: :lol: Чё писать собрался не знаю, салат из комода с секретером тоже как-то не видела в жизни,
короче - ужас :shock:
Одни сплошные недоразумения.
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
Лурье писал(а):
любаша писал(а):
Лурье писал(а):
любаша писал(а):
Риммочка, а вот твоя подпись говорит об отращивании волос - чего это ты удумала косья русые рОстить? :lol:

Да я тут решила покрасить покрасила стала зелёной в тот же день опять покрасила и всё равно зелёный. У меня цвет в детстве рыжий был медный, а теперь непонятный какой-то каштановый с красным отливом. надоели эти покраски отращу свой посмотрим что получится.

А зеленый то цвет каким образом получился? Ты прямо как Киса Воробьянинов, тот тоже покрасился контрабандной красочкой и стал серо-буро-малиновый...хи-хии...а я ооочень рыжий цвет люблюи розовую кожицу, и зеленые глаза вдобавок... моя мечта быть такой.
Рим, приходи во флудилку, а то я тут не по теме разгулялась, Маришка (МК) скоро мне замечанице сделаеть :wink:

думала стать каштанкой а потом передумала и решила покрашу в русый под цвет корней , вышел с зелёным отливом, жуть полная была. Да красиво когда глаза или зелёные или голобые, у меня карие. Я думая краска не контробандная , хотя кто этих немцев знает. :lol:

Шварцкопф что ля? :cry: Дык они давно спортились... :roll:

Я и не помню что за марка
Изображение

Лурье

Super VIP

ха-ха, 1 раз слышу про "ювелиров" таких! Бум знать! :lol:
А покупатели есть пока только на вислоухого пацана! :twisted:

PERFI

VIP

PERFI писал(а):
ха-ха, 1 раз слышу про "ювелиров" таких! Бум знать! :lol:
А покупатели есть пока только на вислоухого пацана! :twisted:

Да рано еще, найдутся "добрые руки" и для девчонок :lol: А девченки - вислоушки или как мамочка?
Изображение

ММВ

GOD

МК писал(а):
ММВ писал(а):
МК писал(а):

про отдых Любаша спрашивала - я ж не отдыхать , а маме помогать туда ездила...ягоды сразу созрели - а мама не может на солнце находится после удаления щитовидки - так что я там собирательным комбайном работала....
правда маненько загорала - а мама меня из шланга поливала...но такая жара стояла , что я и мылась тоже под шлангом - протяну его в душ - намылюсь и споласкивалась - КИПЯТОК :lol: :lol: :lol:

Ну ты наверное уже негра совсем! :lol:

я - ТАКАЯ !!!! :lol: :lol: :lol:

Итак одни зубы сверкають на лице :lol:
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...