Болтаем теперь здесь!

Модератор: Дом и хобби

ММВ писал(а):
любаша писал(а):

Марин, у что там с кино получается?

Про кино - по 3D - ну одни кошмарики :roll: , чё-то я их недолюбливаю...
В "Ударнике" - в 15-00 Хищники, в "Октябре" в 13-10 "Повелитель стихий", в 15-40 "История игрушек",
А Киноцентр на КП ... забыла записать... :oops:

Но если ты решишь в такую жарынь сидеть дома и носа не казать - я тебя пойму и тоже буду сидеть дома.

Ой, открытку про себя нашла, может мне ее в подпись поставить :lol:
Изображение

Нееее, открытка не пойдет, у тебя сейчас хорошая, жизнеутверждающая :lol: Кино пока подождет, ни за какие коврижки не пойду на улицу :cry: :cry: Смерти подобно!
Изображение

любаша

GOD

*Perla* писал(а):
Привет, девчонки!
Пол часа назад вернулась от Олечки. Как всегда, чуток помогла. Остовили мы ребятеночка на папу а сами сходили в магазин за продуктами. Вообщето зять собирался. Но мы его оставили в няньках. А то Олька давноооо уже никуда не ходила.
Потом я ей покрасила волосы и занялась кастрюльками. Они очень любят, когда я им готовлю. В этот раз приготовила я им две цыплячьей ножки с картошкой. Что то типа соуса.

Ребятенок наш совсем нормальный. Нельзя сказать, что оченЬ тихий, но и не такой уж капризный. В последнее время стал подольше спать. Дает выспаться и родителям. Но бывает , что трудно засыпает или вообще не может заснуть. Или спит по пол часа. Требует сиську. Или например когда ест, то быстро засыпает, а потом так же быстро и просыпается, потому, что голодный.
Очень любит сидеть нао руках. И чтоб с ним разговаривали. Тогда он начинает тебя рассматривать с умным видом. То моршит лоб, то хмурит брови... вобщем мимики всякой у него полный комплект.
Гукать он еще пока не гукает, но вчера и сегодня намчал издавать какие то интересные звуки. Думаю, что скоро начнет лопотать на своем, на малышовском!

Привет, Натуля! ну все идет как надо, внучек растет вам на радость, да, скоро говорить начнет, будет свое мнение излагать :wink: Готовсьььь :lol: Еще раз вам всем здоровья и возможности отдыхать время от времени!
Изображение

любаша

GOD

Татка, молодчина, находишь время и встречаться с приятельницами, только Петушки не Москва и не Московская область - это Владимирская область.
ты очень хорошо выглядишь, даже лучше своих молодых приятельниц, не в обиду им будет сказано, не забываешь себя, ухоженная - прэлэсть, наш человек!!!!
Изображение

любаша

GOD

Не хочется писать об этом, но в такую как сейчас погоду лучше действительно сидеть дома. Надо мной живет пожилая семейная пара, жена недавно перенесла инсульт, в пятницу муж пошел в магазин, у нас недалеко, в 5 минутах находится "Копейка", набрал полные сумки еды, дошел до нашего крыльца, упал и умер -сразу. :cry: :cry: Наша консьерж Валентина подумала что ему плохо стало, вызвала скорую помощь, стала его холодной водичкой поливать, протирать, но врачи сказали, что он сразу скончался, вызвали милицию, нашли ведь его на улице.... так их сын никак попасть домой к родителям не мог, она изнутри закрылась на засов, он ее зовет, а она не узнает, говорит - пошли прочь, пришлось вызывать МЧС, участкового и снимать железную дверь, а для бабушки нанимать сиделку - вот какая беда случилась...
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
Изображение

:lol: :lol:

Aquarelle

GOD

любаша писал(а):
Не хочется писать об этом, но в такую как сейчас погоду лучше действительно сидеть дома. Надо мной живет пожилая семейная пара, жена недавно перенесла инсульт, в пятницу муж пошел в магазин, у нас недалеко, в 5 минутах находится "Копейка", набрал полные сумки еды, дошел до нашего крыльца, упал и умер -сразу. :cry: :cry: Наша консьерж Валентина подумала что ему плохо стало, вызвала скорую помощь, стала его холодной водичкой поливать, протирать, но врачи сказали, что он сразу скончался, вызвали милицию, нашли ведь его на улице.... так их сын никак попасть домой к родителям не мог, она изнутри закрылась на засов, он ее зовет, а она не узнает, говорит - пошли прочь, пришлось вызывать МЧС, участкового и снимать железную дверь, а для бабушки нанимать сиделку - вот какая беда случилась...

Дааа... вот беда...
А с другой стороны - так легко умер... Ну царство ему небесное!
Изображение

ММВ

GOD

Aquarelle писал(а):
ММВ писал(а):
[]

Ага... тебе смешно :? , а у меня всякий сюрприз - то комп не включится, то не загрузится, то включился-загрузился, мыша - раз и зависла! :lol:
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):

Дааа... вот беда...
А с другой стороны - так легко умер... Ну царство ему небесное!

да, ты права....
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
Aquarelle писал(а):
ММВ писал(а):
[]

Ага... тебе смешно :? , а у меня всякий сюрприз - то комп не включится, то не загрузится, то включился-загрузился, мыша - раз и зависла! :lol:

Вот Валерика нет и все, техника не работает... :cry: :cry: А если купить новую клаву и мышатину? :roll:
Изображение

любаша

GOD

Добрый вечОр, девы!
Духота продолжает долбать :cry: Помылась, уложила кое-как волосы, а они прилипли к шее и усё, прическе хана :cry: Начнется новая неделя каторги на работе в таких условиях...

Маришон, я тебя вижуууу, уряяяя, ты вернулась!

Изображение
Изображение

любаша

GOD

Всем прю !
я дома !!!

счас мужики рыбу порежут и я постараюсь фотки поместить..

а так с дачу заехали в Пражский пассаж - там распродажа - купила опять такой же бюстик..народ как бешанный усё скупает..
Изображение

МК

GOD

любаша писал(а):
ММВ писал(а):
Aquarelle писал(а):
ММВ писал(а):
[]

Вот Валерика нет и все, техника не работает... :cry: :cry: А если купить новую клаву и мышатину? :roll:

Да надо новый монитор купить и к старому компу подключить... мы до сих пор валеркиным ноутом пользуемся, который он нам с работы принес.
Но не я банкую... :wink:
Изображение

ММВ

GOD

МК писал(а):
Всем прю !
я дома !!!

а так с дачу заехали в Пражский пассаж - там распродажа - купила опять такой же бюстик..народ как бешанный усё скупает..

Ну ты, мать, даешь! даже по пути ухитряешься лифчики покупать :lol: :shock: :lol:

Очень рада тебя видеть! соскучилася!
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
Ну ты, мать, даешь! даже по пути ухитряешься лифчики покупать :lol: :shock: :lol:

Очень рада тебя видеть! соскучилася!

а как же....фееричные лифчики - 90 % женского кокетства !!!
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
Всем прю !
я дома !!!

Привет, Маришончик! А ты то, ты ... - тоже понеслась первым делом в магазин, это после тяжкого труда на даче, я бы точно только и думала как бы домой скорей попасть, а то по бюстикам ударяешь :lol: :lol:
Сейчас буду караулить фотки :lol:
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...