Болтаем теперь здесь!

Модератор: Дом и хобби

любаша писал(а):
Весь вечОр носилась в ванную, а девочки всю ночь по мне прыгали, так как днем, в жару и духоту они отдыхали, а ночью, когда стало прохладней и ветерок подул, - активизировались :cry: Так сижу и спать хочууууу :wink:

Любаш - а ты душ какой принимала ? горячий или холодный ? в такую жару больше помогает именно горячий душ...
Изображение

МК

GOD

ММВ писал(а):
Он недавно высказал пожелание - комодик, и чтоб он на нем писать мог.
Я в осадок выпала - ты чЁ - писатель что ли? Жировки подписать... скоро вообще не надо будет :lol: :lol: :lol: Чё писать собрался не знаю, салат из комода с секретером тоже как-то не видела в жизни,
короче - ужас :shock:
Одни сплошные недоразумения.

Марин - комодик...папенька повредился от жары умом..вполне мона квитанции заполнять на кухонном столе ...
Изображение

МК

GOD

любаша писал(а):
Я по дому хожу пупсом, вечером кормлю остатками Кларочкиного обеда ворону Феню, окно на кухне было открыто, она подлетела, взяла в клюв кусочек куриного филе, увидела меня, гольную, испугалась, выпустила кусочек и смылась - во как :wink:

ржу :lol: :lol: :lol: :lol:
ох, Любаша, юмористка наша :lol:

Викуськин

GOD

МК писал(а):
Всем прю !
Наконец разгребла на работе и вроде как чуток освоилась с новым программным обеспечением !
Девочки , у кого есть моя аська - увы , я пароля не знаю и мне программист новую сегодня сделает - я буду к вам стучаться - вы меня добавляйте , плиз в контакты !

А дома из дел - осталось только погладить , но такой СТРАШНЫЙ ворох - ужас !

Привет, Маришка!

Изображение

Может кому из домашних заплатить - пущай попарятся! :lol:
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):
Весь вечОр носилась в ванную, а девочки всю ночь по мне прыгали, так как днем, в жару и духоту они отдыхали, а ночью, когда стало прохладней и ветерок подул, - активизировались :cry: Так сижу и спать хочууууу :wink:

Любаш - а ты душ какой принимала ? горячий или холодный ? в такую жару больше помогает именно горячий душ...

Сначала теплый, а потом попрохладней.
Изображение

любаша

GOD

Всем привет)
я сегодня растроенная и печальная, нет больше Маркиза, не были мы к нему привязаны, но все равно жаль кота, хотя фиговая жизнь у него была, может и надо порадоваться, может там ему будет лучше....

Викуськин

GOD

МК писал(а):
ММВ писал(а):
Он недавно высказал пожелание - комодик, и чтоб он на нем писать мог.
Я в осадок выпала - ты чЁ - писатель что ли? Жировки подписать... скоро вообще не надо будет :lol: :lol: :lol: Чё писать собрался не знаю, салат из комода с секретером тоже как-то не видела в жизни,
короче - ужас :shock:
Одни сплошные недоразумения.

Марин - комодик...папенька повредился от жары умом..вполне мона квитанции заполнять на кухонном столе ...

А я Лёнечку представила по известной картине про Пушкина, когда он за бюро стоит, а гусиное перо в ручках вертить :lol: Лёнечка может тожа хочет так постоять, кокетно отставив ножку :lol: :wink: :P
Последний раз редактировалось любаша Вт июл 20, 2010 10:51, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
Всем привет)
я сегодня растроенная и печальная, нет больше Маркиза, не были мы к нему привязаны, но все равно жаль кота, хотя фиговая жизнь у него была, может и надо порадоваться, может там ему будет лучше....

Жалко котика.... :cry: У наших то хоть есть мы, любимые мамки и папки...
Изображение

любаша

GOD

Привет, Викусек!

Изображение

Ну ты хоть поспала нормально сегодня, со своими? :roll:
Изображение

любаша

GOD

не могу прям, реву, простите девочки, что с негативными вестями, но в себе тяжко так держать
он прям в машине у меня умер, везла в ветклинику

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
не могу прям, реву, простите девочки, что с негативными вестями, но в себе тяжко так держать

Викусь, ну успокойся, родная, мы же ничего изменить уже не можем, правда, а силы нужны оставшихся любить...про радугу ничего не говорю - шибко слабое утешение... :cry: :cry:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Линочка, вот спасибо за фотки, как приятно вас всех видеть активно-отдыхающими! Даже ты, маленький бегемотик, мутишь воду в детском бассейне :lol: Мишутка -симпотюлька, папарацци маленький, а ты отлично выглядишь, отдыхай, набирайся сил :wink: Симона тоже проходит санаторный курс, вся голубая такая, гладенькая :lol:

Спасибо Любашенька!))))
Да все сил набираемся) Мишута к детскому саду, я к работе, Симуля к московской квартире))))))
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

любаша писал(а):
Привет, Викусек!
Ну ты хоть поспала нормально сегодня, со своими? :roll:

да, мои ластились всю ночь, ходили туда сюда, то ко мне, то к Насте. Даже Пуся. Скучают)

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
Я по дому хожу пупсом, вечером кормлю остатками Кларочкиного обеда ворону Феню, окно на кухне было открыто, она подлетела, взяла в клюв кусочек куриного филе, увидела меня, гольную, испугалась, выпустила кусочек и смылась - во как :wink:

:D :D :D
Уморила, Любаша)))))))))))))))))))
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Привет, Линочек!

Изображение

А у меня еще перчики появились на кустике, на балконе...
А помидорки начали буреть и краснеть, вечерком сфоткаю, похвалюсь.
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...