Болтаем теперь здесь!

Модератор: Дом и хобби

МК писал(а):
ММВ писал(а):
Ну ты, мать, даешь! даже по пути ухитряешься лифчики покупать :lol: :shock: :lol:

Очень рада тебя видеть! соскучилася!

а как же....фееричные лифчики - 90 % женского кокетства !!!

Да я имею в виду, что если бы я ехала, то уж была бы никакая, мне бы не покупок было, тем более таких гламурных :lol:
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
МК писал(а):
ММВ писал(а):
Ну ты, мать, даешь! даже по пути ухитряешься лифчики покупать :lol: :shock: :lol:

Очень рада тебя видеть! соскучилася!

а как же....фееричные лифчики - 90 % женского кокетства !!!

Да я имею в виду, что если бы я ехала, то уж была бы никакая, мне бы не покупок было, тем более таких гламурных :lol:

да ладно ,тёзка , мафынка с кондёром - я даже замёрзла.. :wink: :lol:
Изображение

МК

GOD

любаша писал(а):
МК писал(а):
Всем прю !
я дома !!!

счас мужики рыбу порежут и я постараюсь фотки поместить..

а так с дачу заехали в Пражский пассаж - там распродажа - купила опять такой же бюстик..народ как бешанный усё скупает..

Привет, Маришончик! А ты то, ты ... - тоже понеслась первым делом в магазин, это после тяжкого труда на даче, я бы точно только и думала как бы домой скорей попасть, а то по бюстикам ударяешь :lol: :lol:
Сейчас буду караулить фотки :lol:

Любаш - я - балда ..распродажа с 6 июля , а я только собралась...ДУБИНА !!! усё разобрали !!!
Изображение

МК

GOD

любаша писал(а):
Татка, молодчина, находишь время и встречаться с приятельницами, только Петушки не Москва и не Московская область - это Владимирская область.
ты очень хорошо выглядишь, даже лучше своих молодых приятельниц, не в обиду им будет сказано, не забываешь себя, ухоженная - прэлэсть, наш человек!!!!

Спасибо Любашик за комплимент мне! Я ничо раскрасительного не делаю, мне некогда. Просто работа всегда мне в пользу ЛИТЦА! хахах))
Про Петушки теперя буду знать. "География" у нас большая, как бы крупные ее центры запомнить. А тут какие то небольшие Петушки! ))

*Perla*

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):
МК писал(а):
Всем прю !
я дома !!!

а так с дачу заехали в Пражский пассаж - там распродажа - купила опять такой же бюстик..народ как бешанный усё скупает..

Привет, Маришончик! А ты то, ты ... - тоже понеслась первым делом в магазин, это после тяжкого труда на даче, я бы точно только и думала как бы домой скорей попасть, а то по бюстикам ударяешь :lol: :lol:

Любаш - я - балда ..распродажа с 6 июля , а я только собралась...ДУБИНА !!! усё разобрали !!!

Ну как же все? Бюстиком то разжилась! :lol:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
МК писал(а):
любаша писал(а):
МК писал(а):
Всем прю !
я дома !!!

дык ведь 20 % скидки , а не 70 %.... 8) :roll:
Изображение

МК

GOD

любаша писал(а):
Не хочется писать об этом, но в такую как сейчас погоду лучше действительно сидеть дома. Надо мной живет пожилая семейная пара, жена недавно перенесла инсульт, в пятницу муж пошел в магазин, у нас недалеко, в 5 минутах находится "Копейка", набрал полные сумки еды, дошел до нашего крыльца, упал и умер -сразу. :cry: :cry...............

Мдаааа.. и такое ведь не так уж и редко случается. Но ведь недарм поговорка гласит .." Береженного и Бог бережет". Так что порой думать все-таки надо.

*Perla*

GOD

*Perla* писал(а):
любаша писал(а):
Татка, молодчина, находишь время и встречаться с приятельницами, только Петушки не Москва и не Московская область - это Владимирская область.
ты очень хорошо выглядишь, даже лучше своих молодых приятельниц, не в обиду им будет сказано, не забываешь себя, ухоженная - прэлэсть, наш человек!!!!

Спасибо Любашик за комплимент мне! Я ничо раскрасительного не делаю, мне некогда. Просто работа всегда мне в пользу ЛИТЦА! хахах))
Про Петушки теперя буду знать. "География" у нас большая, как бы крупные ее центры запомнить. А тут какие то небольшие Петушки! ))

Привет, Татуся! Да, нас работа шибко красит... :wink: :wink: У вас в отеле кондиционеры нормально работают? А дома прохладно? :roll:
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):
МК писал(а):
любаша писал(а):
МК писал(а):
Всем прю !
я дома !!!

дык ведь 20 % скидки , а не 70 %.... 8) :roll:

70% -это просто даром! :lol: Расскажи лучше как отдохнула и поработала :lol: Еще кот Матроскин говорил о совместном труде на его пользу :P :wink:
Изображение

любаша

GOD

*Perla* писал(а):
любаша писал(а):
Не хочется писать об этом, но в такую как сейчас погоду лучше действительно сидеть дома. Надо мной живет пожилая семейная пара, жена недавно перенесла инсульт, в пятницу муж пошел в магазин, у нас недалеко, в 5 минутах находится "Копейка", набрал полные сумки еды, дошел до нашего крыльца, упал и умер -сразу. :cry: :cry...............

Мдаааа.. и такое ведь не так уж и редко случается. Но ведь недарм поговорка гласит .." Береженного и Бог бережет". Так что порой думать все-таки надо.

В такую жаркую погоду и молодым то тяжко, а им с женой уже за 80 было... :cry:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):

70% -это просто даром! :lol: Расскажи лучше как отдохнула и поработала :lol: Еще кот Матроскин говорил о совместном труде на его пользу :P :wink:

ну так то что осталось за 70 % - мне и даром не нуна...а то что за 20 % - то самое и оно...
я собирала ягоды каждый день....самое трудное - это красная смородина...ужас....счас попробую запостить...
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):

ну так то что осталось за 70 % - мне и даром не нуна...а то что за 20 % - то самое и оно...
я собирала ягоды каждый день....самое трудное - это красная смородина...ужас....счас попробую запостить...

Мариш, а пальцы чернеют от сбора только черной смородины? :roll: Я чуток ее поем, а руки уже темные...
Изображение

любаша

GOD

А это Яэлька и Яковка

Изображение
Изображение

любаша

GOD

Приветик деваньки!
Немного времечка выкроила на форумы.Думаю посижу пол часика да и пойду дела домашние делать. Глажка стоит. Уже вторую неделю. Думаю борщика сварить. Дааавнооо не делала. Правда в эту жару ничего и не хоцца. С работы пришла, два огурка и помидорку нарезала. Чуток брынзы и усе. Укусно и пользительно. Зато потом стока воды выпила, что живот раздулся как у беремчатой. хихи.
А щас Олька позвонила, грит зятгь придет трубу от кондиционера привязывать. У нас тут висят отрезанные провода от старых инетов и кабельной ТиВи. Ну видно они то нашу трубу на кондиционере и зацепили
Труба висит, а вода как то так течет, что попадает к соседке со третьего этажа в окно. Она вообще все время недовольничает. Грит, что моя вода прям в окно и на паркет течет. Мол удлините трубу. Мы ее в прошлом году удлинили и с другой стороны уже приделали, все равно недовольная. Но ведь когда ветер, то капли все равно на их подоконник будет относить. Вобщем не знаю. .....
Пока писала, зять пришел и сообщение мое теперь выйдет с опозданием. Но все равно его запостю. Ведь не зря же я старалася!))

*Perla*

GOD

любаша писал(а):
Привет, Татуся! Да, нас работа шибко красит... :wink: :wink: У вас в отеле кондиционеры нормально работают? А дома прохладно? :roll:

У нас на работе в офисе кондиц. нет. А в комнатах есть. Проблем с ними хватает. Потому, как при включенном конд. нельзя открывать двери. А люди ведь "малограммотные". ВКлючили кондиц. и длери пораскрывали. Сиодят довольные, а потом кричат, что конд.протекает. Конечно, ведь получается эффект кондишина.
А вообще у нас погоды стоят ооочень жаркие. Вчера прям была сауна. На улице дышать нечем. Воздух горячий. Никакого ветерка. Но вечером жара вроде как спала. И спать было можно.

*Perla*

GOD
Новости партнеров
Загрузка...