Болтаем теперь здесь!

Модератор: Дом и хобби

любаша писал(а):
А это Яэлька и Яковка

Изображение

Ну, мальчонка то копия Яковка. И углядела же ты, Любаш. Молодчинка!

*Perla*

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
ММВ писал(а):
Aquarelle писал(а):
ММВ писал(а):
Ой, открытку про себя нашла, может мне ее в подпись поставить :lol:
[]

:lol: :lol:

Ага... тебе смешно :? , а у меня всякий сюрприз - то комп не включится, то не загрузится, то включился-загрузился, мыша - раз и зависла! :lol:

Вот Валерика нет и все, техника не работает... :cry: :cry: А если купить новую клаву и мышатину? :roll:

Да надо новый монитор купить и к старому компу подключить... мы до сих пор валеркиным ноутом пользуемся, который он нам с работы принес.
Но не я банкую... :wink:

Дааа, пенсию жалко на это дело тратить... :roll:
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
ММВ писал(а):
МК писал(а):
ММВ писал(а):
Ну ты, мать, даешь! даже по пути ухитряешься лифчики покупать :lol: :shock: :lol:

Очень рада тебя видеть! соскучилася!

а как же....фееричные лифчики - 90 % женского кокетства !!!

Да я имею в виду, что если бы я ехала, то уж была бы никакая, мне бы не покупок было, тем более таких гламурных :lol:

да ладно ,тёзка , мафынка с кондёром - я даже замёрзла.. :wink: :lol:

Климат-контроль - великое дело и зимой, и летом!
Изображение

любаша

GOD

*Perla* писал(а):
Приветик деваньки!
Немного времечка выкроила на форумы.Думаю посижу пол часика да и пойду дела домашние делать. Глажка стоит. Уже вторую неделю. Думаю борщика сварить. Дааавнооо не делала. Правда в эту жару ничего и не хоцца. С работы пришла, два огурка и помидорку нарезала. Чуток брынзы и усе. Укусно и пользительно. Зато потом стока воды выпила, что живот раздулся как у беремчатой. хихи.
А щас Олька позвонила, грит зятгь придет трубу от кондиционера привязывать. У нас тут висят отрезанные провода от старых инетов и кабельной ТиВи. Ну видно они то нашу трубу на кондиционере и зацепили
Труба висит, а вода как то так течет, что попадает к соседке со третьего этажа в окно. Она вообще все время недовольничает. Грит, что моя вода прям в окно и на паркет течет. Мол удлините трубу. Мы ее в прошлом году удлинили и с другой стороны уже приделали, все равно недовольная. Но ведь когда ветер, то капли все равно на их подоконник будет относить. Вобщем не знаю. .....
Пока писала, зять пришел и сообщение мое теперь выйдет с опозданием. Но все равно его запостю. Ведь не зря же я старалася!))

Вот тоже дела какие... все нужно держать в порядке, без мужачка дом сыпится... :cry:
Изображение

любаша

GOD

*Perla* писал(а):
любаша писал(а):
Привет, Татуся! Да, нас работа шибко красит... :wink: :wink: У вас в отеле кондиционеры нормально работают? А дома прохладно? :roll:

У нас на работе в офисе кондиц. нет. А в комнатах есть. Проблем с ними хватает. Потому, как при включенном конд. нельзя открывать двери. А люди ведь "малограммотные". ВКлючили кондиц. и длери пораскрывали. Сиодят довольные, а потом кричат, что конд.протекает. Конечно, ведь получается эффект кондишина.
А вообще у нас погоды стоят ооочень жаркие. Вчера прям была сауна. На улице дышать нечем. Воздух горячий. Никакого ветерка. Но вечером жара вроде как спала. И спать было можно.

Понятно. Тоже не сладко, не прохладно... :cry:
Изображение

любаша

GOD

Завтра опять пойду на работу бабой-ягой - волосы уже все по слипались, а ночью еще башкой покручу и будет на голове не пойми что...

Перлуша, я тоже сейчас помногу пию воды и другие мокрости -сбросила уже 2 кг.
Изображение

любаша

GOD

Девы, я пошла отдыхать! :lol: Спокойной ночи!

Изображение
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):

Сладких снов тебе, Любашик!
Я то сегодня могу и попозже лечь. Хотя когда я ложилась рано???
А волосики я всегда утречком мою, и феном продуваю, на щеточку наматываю и создаю объем. Иначе свечера если помыть, то тоже все слипнется.
А килограмчики мои, Льбашик, что то в этом году медленно падают
А ведь я и шоколаду не ем. И в основном на салатках. И воды много пъю, а про движение и говорить нечего. Я ,у можно сказать, в движении с 5.30 до 23.30 И лишь в постельке я уже угомонившаяся. А результат всего лишь 4 кг. Я даже думать уже об этом не хочу. Убегут килограммчики - хорошо. А не убегут.. ... ну что ж делать то? Будем жить дальше. :roll: :lol:

Изображение

*Perla*

GOD

Привет девочки!
Съездили мы в Москву с Мишутой и бегом обратно сбежали!!! Ночью заснуть вообще не могла. Волгоградка шумит, дышать нечем((( Здесь хоть вечером и ночью жить можно. А посмотрела погоду похолодания не предвидиться вообще, а уж дождей и в помине... Ночью будет +25! У меня много цветов сгорело, кабачки вянут, сил поливать весь огород не хватает. У меня тут на той недели состояние было дурное, тошнило по страшному, думала что съела что то... Оказалось давление упало сильно... Спасаюсь сейчас только кофе. С утра и до обеда сидим под яблонями, потом домой перебираемся, часам к 5 опять на улицу выползаем... Леша приезжает на речке, как бегемоты сидим))))
Невропатолог выписал Мишуте опять финибуд и 2 каких то лекарства для сосудов. Будем лечиться...
ЛОР сказал, что все хорошо, но за ушками у нас аллергия... Ищем хорошего дерматолога теперь.
Стоматолог тоже похвалил) Вобщем до конца августа мы с дачи больше не ногой :)

Викуль, тяжко с детками ссориться, но без этого никак... Я со своим то иногда ругаюсь и жалею, а Настена то уже совсем взрослая!

Любашенька я тоже дома из душа практически не вылазила! Я теперь поняла какая темпиратура для меня не комфортна, когда выходишь из душа и через 2 минуты опять вся мокрая от пота. Но для меня все равно жара лучше... вспомним мы еще эту жару в ноябре и зимой... Когда дождь со снегом и витрина жуткая)))

Наташенька, умилилась от твоего расказа, про внученка))) Растет малыш! :) Про подружек, тоже здорово! А в Петушках я жила, когда маленькая была, в 1 класс там пошла :) Городочек совсем малюсенький)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Вот еще рассказать хотела. Говорят такая аномальная жара приводит ко всяким смерчам и бурям. Мы когда в пятницу из Москвы выезжали в самый центр такого ливня попали!!!!!! Жуть! Молния прямо перед нами сверкала от земли до неба! Я ее в жизни так близко никогда не видела!!! Ветер, град, ливень!!!!!! Мы под очередным мостом спрятались немного переждали, с деревьев ветки летят, Леша говорит даже ветер в машине чувствовал, когда вел! Такое светопредставление!!!!!!!!!!! А к даче подъехали - ни капли не упало....
Вот такие вот дела :)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

*Perla* писал(а):
любаша писал(а):

Сладких снов тебе, Любашик!
Я то сегодня могу и попозже лечь. Хотя когда я ложилась рано???
А волосики я всегда утречком мою, и феном продуваю, на щеточку наматываю и создаю объем. Иначе свечера если помыть, то тоже все слипнется.
А килограмчики мои, Льбашик, что то в этом году медленно падают
А ведь я и шоколаду не ем. И в основном на салатках. И воды много пъю, а про движение и говорить нечего. Я ,у можно сказать, в движении с 5.30 до 23.30 И лишь в постельке я уже угомонившаяся. [color=red]А результат всего лишь 4 кг.
Я даже думать уже об этом не хочу. Убегут килограммчики - хорошо. А не убегут.. ... ну что ж делать то? Будем жить дальше. :roll: :lol: [/color]

quote]

Ничего себе - всего лишь 4 кг... - отличный результат! Татка, я и так встаю в 5-25, и на все про все у меня 1ч. - это за девочками убрать, дать Кларочке лекарство, положить корм, принять душ, макияж и вперед, мыть головы некогда, ехать позже - задыхайся в толпе в метро, а мне это не нужно. Поэтому серьезно моюсь вечером, и волосы укладываю тоже тогда же.
Последний раз редактировалось любаша Пн июл 19, 2010 07:43, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):
Привет девочки!
Съездили мы в Москву с Мишутой и бегом обратно сбежали!!! Ночью заснуть вообще не могла. Волгоградка шумит, дышать нечем((( Здесь хоть вечером и ночью жить можно. А посмотрела погоду похолодания не предвидиться вообще, а уж дождей и в помине... Ночью будет +25! У меня много цветов сгорело, кабачки вянут, сил поливать весь огород не хватает. У меня тут на той недели состояние было дурное, тошнило по страшному, думала что съела что то... Оказалось давление упало сильно... Спасаюсь сейчас только кофе. С утра и до обеда сидим под яблонями, потом домой перебираемся, часам к 5 опять на улицу выползаем... Леша приезжает на речке, как бегемоты сидим))))
Невропатолог выписал Мишуте опять финибуд и 2 каких то лекарства для сосудов. Будем лечиться...
ЛОР сказал, что все хорошо, но за ушками у нас аллергия... Ищем хорошего дерматолога теперь.
Стоматолог тоже похвалил) Вобщем до конца августа мы с дачи больше не ногой :)

Любашенька я тоже дома из душа практически не вылазила! Я теперь поняла какая темпиратура для меня не комфортна, когда выходишь из душа и через 2 минуты опять вся мокрая от пота. Но для меня все равно жара лучше... вспомним мы еще эту жару в ноябре и зимой... Когда дождь со снегом и витрина жуткая)))

Привет, Львеночек! Ну уж если на даче так страдаете от жары - что уж о нас то говорить... Лин, а где ваш бассейн? Пользуетесь? :roll:
А что у Мишеньки с сосудами, я что-то пропустила...

Лин, а может за ушками простая потничка, она тоже дает такой красный эффект... что-то я этим врачам не очень то...троечники, особенно педиаторы :cry: :cry:
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):
Вот еще рассказать хотела. Говорят такая аномальная жара приводит ко всяким смерчам и бурям. Мы когда в пятницу из Москвы выезжали в самый центр такого ливня попали!!!!!! Жуть! Молния прямо перед нами сверкала от земли до неба! Я ее в жизни так близко никогда не видела!!! Ветер, град, ливень!!!!!! Мы под очередным мостом спрятались немного переждали, с деревьев ветки летят, Леша говорит даже ветер в машине чувствовал, когда вел! Такое светопредставление!!!!!!!!!!! А к даче подъехали - ни капли не упало....
Вот такие вот дела :)

А как же, Линочка! Круговорот воды в природе никто еще не отменял и вряд ли сможет. Только вот там, наверху, потоки перемещаются и никто не знает где аукнется... сколько уже показывают про наводнения и ливни, и практически везде с градом.
Изображение

любаша

GOD

Доброе утро, девочки! С новой рабочей неделей! :lol: Здравствуй, понедельник :lol: :wink:

Изображение

Девы мои уже улетели, скоро в Риме приземлятся :lol: С утреца уж мне доложились как доехали до Шереметьева, как в самолет уселись и взлетели, ну и я им написала про приятное путешествие :lol:

Сегодня ночью было получше, дул ветерок и, мы с девочками спокойно проспали до утра. Самое большое начальство у нас сегодня в Питере, на встрече с Презиком, может улизну с работы, я девочкам пообещала :lol: :lol:
Изображение

любаша

GOD

Вчерась, вечерком поговорили с Людочкой, ей очень нравится природа Подмосковья, может она нам что-нить сфоткает...забыла - взяла ли она с собой фотик.... :roll: :roll:
Съездила она в Новый Иерусалим, окунулась и в речку Иордан, ей по душе, что вокруг много храмов, монастырей - красота! К ней приезжала приятельница, они погуляли вместе.
На природе ей легче переносить нашу жару и духоту. Будем ждать ее в эти выходные :lol: Но сначала она увидится с сынком Лешиком, в пятницу. Нам же останутся суббота и часть воскресенья.
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...