Болтаем теперь здесь!

Модератор: Дом и хобби

любаша писал(а):
Голову сломала - куда вести Людмилу по такой жаре... на прогулочном кораблике в такую жару на верхней палубе не посидишь, даже на воде, а с нижней палубы ничего не увидишь...в выходные будет под 38 - как она такую жару перенесет... как бы не поплохело всем троим гуленам -муленам...

Да, и мне в головенку ничего не приходит, но вроде 38 отменили,только 35 "дают" и переменную облачность
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):

а я эту систему не знаюююю.... :roll:

Это нужно найти в интернете таблицы, где указаны гликемические индексы продуктов, и не есть то, что имеет высокий индекс, т.к. таковые продукты очень быстро обратно вызывают "ложный" аппетит из-за того, что уровень глюкозы в крови падает резко, хотя по каллориям всё в порядке.
А продукты с низким индексом можно потреблять до насыщения - потом дооолго кушанькать не хоцце. :wink:

DeLux

GOD

я вернулась на комп
приходил программист и почти час ставил мне то аську , то переделывал уже сделанное...
уря ! аська есть !

счас напишу Викусе и Лере свой новый номер
кто ещё хочет и может со мной по аське болтать - пишите !!!
Изображение

МК

GOD

Всем приветики
Спасибо за теплые слова, приятно читать.

У нас все еще жара, но уже обещают ливень , вроде как и надо, вода в водоемах пока 22 , ха-ра-шо :lol: :lol: :lol:

Да , Любаша в такую погоду даже не знаешь куда податься, хочется сидеть в тени у воды , но все таки на воде лучше , хоть и на нижней палубе.
Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь.

helencik

Super VIP

ММВ писал(а):
Нежная львица писал(а):
Привет девочки!
Спасибо за фоточки))))

У нас тоже не очень хорошие новости. У бабушки Алеши гепатит А. Увезли в больницу. Дачу закрыли. Так что мы ни куда не едем. До конца августа здесь.
Главное теперь чтобы ее организм справился... Сейчас капельницы, обследования...

:shock: Вот так новости!
Крепитесь, Линочка! Бабушке - выздоровления! А вам - хорошего настроения, чтобы все пережить.

вот так да, а гепатит А - это желтуха? скорейшего выздоровления бабушке

helencik

Super VIP

вот и хмурится небо, значит точно будет гроза,
а у вас там как? девочки Москвички

helencik

Super VIP

helencik писал(а):
Всем приветики
Спасибо за теплые слова, приятно читать.

У нас все еще жара, но уже обещают ливень , вроде как и надо, вода в водоемах пока 22 , ха-ра-шо :lol: :lol: :lol:

Да , Любаша в такую погоду даже не знаешь куда податься, хочется сидеть в тени у воды , но все таки на воде лучше , хоть и на нижней палубе.

привет Хеленчик...лучше лежать дома под кондиционером и вообще никуда не выходить

ЛЮБАША - напиши мне на рабочую почту!!!
Изображение

МК

GOD

helencik писал(а):

страшно у нас...воздух просто обжигает кожу...
по ночам в квартирах +31+33..спать невозможно..приходим на работу варёные...из офиса уходить не хочется
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
по ночам в квартирах +31+33..спать невозможно..приходим на работу варёные...из офиса уходить не хочется

:shock: :shock: :shock:

У меня 29 дома, уже мучаюсь. При 27 хоть чуточку легче спать.

DeLux

GOD

любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
Привет девочки!
Спасибо за фоточки))))

У нас тоже не очень хорошие новости. У бабушки Алеши гепатит А. Увезли в больницу. Дачу закрыли. Так что мы ни куда не едем. До конца августа здесь.
Главное теперь чтобы ее организм справился... Сейчас капельницы, обследования...

Лин, а какой гепатит? не заразный? вы же там тоже были... :roll: :roll:

Гепатит А. "Болезнь грязных рук". Видимо из земли что то принесло... :( Мы там не были. Как раз собирались и у бабушки темпиратура поднялась, не поехали. Я тогда хотела Мишу с Лешей отправить.
Леша был один раз. Но врачи сказали, что родственникам пока не надо ичего сдавать, ни какие анализы. Ее пока обследуют. Она не в инфекционке.
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[Лин, а какой гепатит? не заразный? вы же там тоже были... :roll: :roll:

нда :roll:

[b]Лин
, выздоровления бабушке! и повнимательнее к себе)

Да, теперь Мишке руки по 10 раз на дню моем... А бабушка, надеемся что поправиться - организм выдержит
Изображение

Нежная львица

GOD

DeLux писал(а):
любаша писал(а):

а я эту систему не знаюююю.... :roll:

Это нужно найти в интернете таблицы, где указаны гликемические индексы продуктов, и не есть то, что имеет высокий индекс, т.к. таковые продукты очень быстро обратно вызывают "ложный" аппетит из-за того, что уровень глюкозы в крови падает резко, хотя по каллориям всё в порядке.
А продукты с низким индексом можно потреблять до насыщения - потом дооолго кушанькать не хоцце. :wink:

Интереснооо...нужно посмотреть.
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
Нежная львица писал(а):
Привет девочки!
Спасибо за фоточки))))

:shock: Вот так новости!
Крепитесь, Линочка! Бабушке - выздоровления! А вам - хорошего настроения, чтобы все пережить.

Спасибо Мариночка... Как то все идет в этом году один к одному, как снежный ком... Но все пройдет и это тоже!
Изображение

Нежная львица

GOD

любаша писал(а):
Голову сломала - куда вести Людмилу по такой жаре... на прогулочном кораблике в такую жару на верхней палубе не посидишь, даже на воде, а с нижней палубы ничего не увидишь...в выходные будет под 38 - как она такую жару перенесет... как бы не поплохело всем троим гуленам -муленам...

так у нас в Саратове такая жара стоит уже больше месяца, именно +35+38

Викуськин

GOD

helencik писал(а):

Я уже боюсь, девы, серьезно... я никогда под 40 не ощущала, но судя по тому, как мне сейчас плохо, не знаю, грохнешься где-нить, а Наташи с Катей нет... :cry:
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...