Болтаем теперь здесь!

Модератор: Дом и хобби

МК писал(а):
я вернулась на комп
приходил программист и почти час ставил мне то аську , то переделывал уже сделанное...
уря ! аська есть !

счас напишу Викусе и Лере свой новый номер
кто ещё хочет и может со мной по аське болтать - пишите !!!

404442186 Маришенька, стукнись, только у меня сейчас аська в офлайне... глючит что то
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

МК писал(а):
helencik писал(а):
вот и хмурится небо, значит точно будет гроза,
а у вас там как? девочки Москвички

страшно у нас...воздух просто обжигает кожу...
по ночам в квартирах +31+33..спать невозможно..приходим на работу варёные...из офиса уходить не хочется

А у меня и в кабинете такая температура, сижу, теку, и так последние недели, в таком режиме, а еще в метро туда и обратно - в метро тоже дышать особо нечем... :cry:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
helencik писал(а):
вот и хмурится небо, значит точно будет гроза,
а у вас там как? девочки Москвички

Я уже боюсь, девы, серьезно... я никогда под 40 не ощущала, но судя по тому, как мне сейчас плохо, не знаю, грохнешься где-нить, а Наташи с Катей нет... :cry:

Любашенька, пей побольше воды и ни куда лишний раз не выходи! Держись, моя хорошая!!!
Изображение

Нежная львица

GOD

Любаш, ну ты ж не в лесу в конце концов, люди кругом, подруги есть. Ты давай там осторожнее, ну на фиг грохаться :roll:

Викуськин

GOD

Девоньки, милые держитесь... К середине следующей недели днем обещают 39, а ночью 28.... :( Вот уж действительно страшно....
Изображение

Нежная львица

GOD

Хотели завтра поехать в Оптину пустынь, но все отменили... по такой жаре с ребенком лучше не ехать... :(
Изображение

Нежная львица

GOD

Викуськин писал(а):
Любаш, ну ты ж не в лесу в конце концов, люди кругом, подруги есть. Ты давай там осторожнее, ну на фиг грохаться :roll:

Викусь, да никто по доброй воле не грохается, это же как организм отзовется на такой температурный режим. Я уже писала, что в прошлые выходные даже из дома не выходила при меньшей температуре, и беспокоюсь я за своих девок - загремишь в больницу, а за ними кто будет смотреть - все подруги работают, у всех семьи - кому нужны мои проблемы? да я и не привыкла никого утруждать.
Изображение

любаша

GOD

Ну на то и друзья, чтоб не только в радости :wink:
Держись, Любашик!
Мне кажется не стоит вам заморачиваться с экскурсиями, как бы хуже не сделать. Посидите лучше в кафешке с кондишином, поболтайте в прохладе о своем, о девичьем.

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
Держись, Любашик!
Мне кажется не стоит вам заморачиваться с экскурсиями, как бы хуже не сделать. Посидите лучше в кафешке с кондишином, поболтайте в прохладе о своем, о девичьем.

Наверное так и придется, так как я уже сегодня никакая... скоро пойду домой, через пол-часа, больше не могу сидеть в таких условиях.
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):
МК писал(а):
я вернулась на комп
приходил программист и почти час ставил мне то аську , то переделывал уже сделанное...
уря ! аська есть !

счас напишу Викусе и Лере свой новый номер
кто ещё хочет и может со мной по аське болтать - пишите !!!

404442186 Маришенька, стукнись, только у меня сейчас аська в офлайне... глючит что то

Линусь
у меня хуже -Квик...я не знаю как стучаться...стучись сама , а добавить я умею...
Изображение

МК

GOD

Мариш, а где взять номер то твой? чтоб постучаться :roll:

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
[Наверное так и придется, так как я уже сегодня никакая... скоро пойду домой, через пол-часа, больше не могу сидеть в таких условиях.

Бедненькая :(

Вы уже договорились, когда встретитесь?

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
Мариш, а где взять номер то твой? чтоб постучаться :roll:

в почте... :lol:
Изображение

МК

GOD

Нежная львица писал(а):
Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[Лин, а какой гепатит? не заразный? вы же там тоже были... :roll: :roll:

нда :roll:

[b]Лин
, выздоровления бабушке! и повнимательнее к себе)

Да, теперь Мишке руки по 10 раз на дню моем... А бабушка, надеемся что поправиться - организм выдержит

да Линочка соблюдайте гигиену, береги Мишутку, приучай его
Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь.

helencik

Super VIP

любаша писал(а):
Викуськин писал(а):
Держись, Любашик!

Наверное так и придется, так как я уже сегодня никакая... скоро пойду домой, через пол-часа, больше не могу сидеть в таких условиях.

если есть возможность, конечно надо идти домой, а у нас сегодня з-п, надо сидеть пока не получим.
а в небе уже гремит, потемнело, скоро,скоро дождь
Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь.

helencik

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...