Болтаем теперь здесь!

Модератор: Дом и хобби

Привет, Любашик, от нас с Боником! :lol: :D

PERFI

VIP

PERFI писал(а):
Привет, Любашик, от нас с Боником! :lol: :D

Привет, Лерочка! Представляю, как этот красафффчег мне лаппкой приветственно машет :lol:

Изображение

Лер, ты билет то себе прикупила?
Изображение

любаша

GOD

Любаш, жду зарплатку и сразу бегу покупать. :lol:

PERFI

VIP

PERFI писал(а):
Любаш, жду зарплатку и сразу бегу покупать. :lol:

Понятно, все мы зависим от кошелЕчка :cry: :cry:
Изображение

любаша

GOD

Лерочка, вот смотрю я на твою авочку - какой красивый Бонька! Бывают же такие экземпляры! Не зря, не зря он побеждает на выставках :lol: И плодовитый! :oops: :oops: :wink:
Изображение

любаша

GOD

Изображение

ПРивет девочки!
Сегодня по привычке встала рано. Но и хорошо. Пока не жарко надо дошить балдахин на кроватку. Лишь бы инет не затянул. Это ведь такое дело. :roll:

Любашик, не поняла про Людочку. Она ж вроде как в санатории у вас в Московской области. А ты пишешь про Израиль. Или я что то недопоняла, или пропустила?

Леруська, я твоих котей видела на Девочках. Там и комплименты свои отписала. Супер пупер!!!

А это вам, в жаркий денек самое то. Угощайтесь!!!

Изображение

*Perla*

GOD

Всем привет
мне вернули мой компьютер с профилактики - вот сижу осваиваю - напичкали другими программами - кошмар..теперь осваивать и осваивать !
Изображение

МК

GOD

*Perla* писал(а):
[

ПРивет девочки!
Сегодня по привычке встала рано. Но и хорошо. Пока не жарко надо дошить балдахин на кроватку. Лишь бы инет не затянул. Это ведь такое дело. :roll:

Любашик, не поняла про Людочку. Она ж вроде как в санатории у вас в Московской области. [color=red]А ты пишешь про Израиль
. Или я что то недопоняла, или пропустила?

Привет, Татка! У нас, в Подмосковье, есть свой Новый Иерусалим, с монастырем, он был построен по аналогу с Израильским, и речка Иордан имеет теже черты, что и река Иордан в Израиле.

Морожение нам вреднюче :wink: :wink:
Последний раз редактировалось любаша Пн июл 19, 2010 09:57, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
Всем привет
мне вернули мой компьютер с профилактики - вот сижу осваиваю - напичкали другими программами - кошмар..теперь осваивать и осваивать !

Привет, Маришка! Учись, студент, прохладной жизни :lol:

Изображение
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Привет, Татка! У нас, в Подмосковье, есть свой Новый Иерусалим, с монастырем, он был построен по аналогу с Израильским, и речка Иордан имеет теже черты, что и река Иордан в Израиле.

Я так и предположила. Ничего, что я блондинка. Головка моя все чего то да кумекает! :lol:

Маришка, привет. Теперь у тебя будет очень современный комп. Наверное и летать будет и картиночки все показывать!

*Perla*

GOD

*Perla* писал(а):
любаша писал(а):

[color=indigo]Я так и предположила. Ничего, что я блондинка. Головка моя все чего то да кумекает! :lol:

Перлуша, ты сегодня не работаешь, отдыхаешь? :roll: Как твое котосемейство?
Изображение

любаша

GOD

У нас кто мог - все слиняли в отпуска, даже начальник главка улепетнул на 2 недели - работать не с кем :cry: Придется тоже как мухе зимой - замереть, так как тот, кто остался временно исполнять обязанности ни одной сурьезной бумазели не подписывает. буду сегодня отслеживать новости, должны показать как проходит встреча у Презика по вопросам судебной системы.
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):

Ага, отдыхаю. Сижу шью балдахин Ольке на кроватку. В прошлый выходной начала, но времени не хватило. Мотериял капризный. Как пошью, покажу. Но что то работа сегодня не идет
Может сегодня день такой, не для шитья. А может лучше вечером будет. Я же сова. У меня во второй половине дня начинает энергия появляться. А вечером я как энерджайзер. Если конечно на балоту не ходила. Я на работе выматываюсь. Хотя все равно заряду до десяти вечера хватает.

*Perla*

GOD

*Perla* писал(а):
любаша писал(а):

Ага, отдыхаю. Сижу шью балдахин Ольке на кроватку. В прошлый выходной начала, но времени не хватило. Мотериял капризный. Как пошью, покажу. Но что то работа сегодня не идет
Может сегодня день такой, не для шитья. А может лучше вечером будет. Я же сова. У меня во второй половине дня начинает энергия появляться. А вечером я как энерджайзер. Если конечно на балоту не ходила. Я на работе выматываюсь. Хотя все равно заряду до десяти вечера хватает.

Татусь, администрация отеля не обижают вас в этом году? Дают отдохнуть и заработать?
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Татусь, администрация отеля не обижают вас в этом году? Дают отдохнуть и заработать?

Да как тебе сказать.... Что они в сущности могут дать? Увеличить зарплату? Так это едва ли? Хотя работы прибавилось в этом году. Может в начале было немного, но зато сейчас нет ни одной свободной комнаты, да и половина номеров с дополнительными кроватями. В регбламенте за все это добжны доплачивать. К тому же в этом году в наших договорах написано, что мы работаем 5 -ти дневную рабочую неделю. А мы ведь 6 дней работаем.
Да и вот еще что нас тревожит.. в те месяцы, когда 31 день, нам ведь должны тоже выходной давать? Или я тут чего то недопонимаю.

*Perla*

GOD
Новости партнеров
Загрузка...