Болтаем теперь здесь!

Модератор: Дом и хобби

*Perla* писал(а):
любаша писал(а):
Татусь, администрация отеля не обижают вас в этом году? Дают отдохнуть и заработать?

Да как тебе сказать.... Что они в сущности могут дать? Увеличить зарплату? Так это едва ли? Хотя работы прибавилось в этом году. Может в начале было немного, но зато сейчас нет ни одной свободной комнаты, да и половина номеров с дополнительными кроватями. В регбламенте за все это добжны доплачивать. К тому же в этом году в наших договорах написано, что мы работаем 5 -ти дневную рабочую неделю. А мы ведь 6 дней работаем.
Да и вот еще что нас тревожит.. в те месяцы, когда 31 день, нам ведь должны тоже выходной давать? Или я тут чего то недопонимаю.

Вот всегда вас в чем нибудь, да объегорят... :cry: так ведь не будешь бунтовать... в следующий сезон не возьмут на работу...- нелегкая ситуация :cry: Администрация думает, что вам сплошь и рядом оставляют чаевые, боятся, что вы станете богатыми :P :cry:
Изображение

любаша

GOD

Что-то Викуся сегодня не приходит на Пасю... у ней все в порядке?
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
Вечером муж спрашивает:
- Тебе сейчас нужна ванная?
- Нет,а что?
- Да мне надо голому повыть...
И оба выпали в осадок. Жена сквозь смех смогла произнести:
- Милый, что - все так плохо?

:lol: :lol: :lol:
с первого раза не поняла)

Викуськин

GOD

*Perla* писал(а):

Ребятенок наш совсем нормальный. Нельзя сказать, что оченЬ тихий, но и не такой уж капризный................

как интересно, Натуль, все забывается быстро только, я вот уже мало что помню. Но я записывала про Настю, когда и что она начала делать. Интересно сейчас читать :D
А Оля записывает?

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
Не хочется писать об этом, но в такую как сейчас погоду лучше действительно сидеть дома. Надо мной живет пожилая семейная пара, жена недавно перенесла инсульт, в пятницу муж пошел в магазин, у нас недалеко, в 5 минутах находится "Копейка", набрал полные сумки еды, дошел до нашего крыльца, упал и умер -сразу. :cry: :cry: ...

вот уж кошмар то :(

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
ММВ писал(а):
Вечером муж спрашивает:
- Тебе сейчас нужна ванная?
- Нет,а что?
- Да мне надо голому повыть...
И оба выпали в осадок. Жена сквозь смех смогла произнести:
- Милый, что - все так плохо?

:lol: :lol: :lol:
с первого раза не поняла)

И я - тоже :lol: Но потом сообразила старушка :wink:
Изображение

любаша

GOD

Привет, Викуся!

Изображение

А тока-тока тебя вспоминала, ты, наверное, заикала и прибежала :lol:
Изображение

любаша

GOD

PERFI писал(а):
Любаш, жду зарплатку и сразу бегу покупать. :lol:

я пропустила, куда собираешься, Лерчик?

Викуськин

GOD

любаша писал(а):

Викуся сегодня просто с 11-ти работает, пока пришла, то се. Пока вас почитала :wink:

Эх, первые выходные мы без Волги обошлись. Прям чего то не хватает. Съездили зато прикупили пару маек, шорт, на море чтоб взять. Бабулю навестили в субботу. А в воскресенье с утра пораньше, пока еще не такая жуткая жара, свозила ее на кладбище, убрали могилки, вернулись домой (к родителям), она накупалась, чайку попили, пообщались, потом я ее домой отвезла. Она довольнаяяя. Сегодня с утра отвезла Настю домой, убрала за кошками, воду им сменила, корма досыпала и на работу двинула. Сегодня останемся дома, соседей попрошу переночевать у родителей.

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
Привет, Викуся!

А тока-тока тебя вспоминала, ты, наверное, заикала и прибежала :lol:

приветики, Любаша :D
неее, не икала, но прибежала :wink:

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
PERFI писал(а):
Любаш, жду зарплатку и сразу бегу покупать. :lol:

я пропустила, куда собираешься, Лерчик?

Вик, она к маменьке поедет на пару недель. будет по Бонечке очень скучать :cry: Фактически его бросаеть... :cry:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):

Викуся сегодня просто с 11-ти работает, пока пришла, то се. Пока вас почитала :wink:

Эх, первые выходные мы без Волги обошлись. Прям чего то не хватает. Съездили зато прикупили пару маек, шорт, на море чтоб взять. Бабулю навестили в субботу. А в воскресенье с утра пораньше, пока еще не такая жуткая жара, свозила ее на кладбище, убрали могилки, вернулись домой (к родителям), она накупалась, чайку попили, пообщались, потом я ее домой отвезла. Она довольнаяяя. Сегодня с утра отвезла Настю домой, убрала за кошками, воду им сменила, корма досыпала и на работу двинула. Сегодня останемся дома, соседей попрошу переночевать у родителей.

Ой, ну ты прямо вертишься, чтобы везде успеть - молоток! :wink:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
[
Вик, она к маменьке поедет на пару недель. будет по Бонечке очень скучать :cry: Фактически его бросаеть... :cry:

да ладно, у Боньки еще папенька любящий есть :wink:

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[

да ладно, у Боньки еще папенька любящий есть :wink:

Папсик - не мамсик!!! :lol:
Изображение

любаша

GOD

Любаш, да успеваю, но немного напряжно в смысле ночевки. Кошек своих жалко) Маруся все время с людьми, то мы, то соседи, а мои брошенные :roll: Хорошо хоть вдвоем, все повеселее. А потом на море укатим, две недели нас не будет. В выходные на турбазу поедем все таки, хочется ухватить побольше лета, а какое лето в городе, одно мучение :wink:
С деньгами еще нервничаю, накладка получается, зарплату получу, когда в поезде ехать будем :roll: то есть карточка то с собой будет, но без денег ведь совсем не поедеь, тоже вот голову ломаю, как быть :roll: Ну да ладно, разберемся :wink:

Викуськин

GOD
Новости партнеров
Загрузка...