Болтаем теперь здесь!

Модератор: Дом и хобби

Болтаем теперь здесь!

Сюда!
Изображение

МК

GOD

Изображение
Изображение

ММВ

GOD

Привет, девушки! У меня дома такааая парилка - просто ужоооос :cry:
Наташе с Катюшкой пришлось самим ко мне приехать -они мне ключи от своей квартиры привезли, даже проходить не стали, Наташе стало душно. Из под душа не вылезаю, мокрая только первые секунды -сразу высыхаю, кое-как слетала мухой в магазин за минералкой, квасом, молоком для Кларочки и чуточку постирала, квартиру протираю (увлажняю) 2 раза в день, чтобы всем легче дышалось. Девчонки мои пластаются под кроватью и в других не жарких местах, их тоже протираю влажной холодной тряпочкой, они сначала маненько сопротивлялись, а потом поняли, что легче становится...

Вот она -репетиция глобального потепления... :wink: :wink:
Изображение

любаша

GOD

Маришка и Аннэт, приветик!
Маришка, ты когда назад? Уже печалишься, что возвращаться нужно в город, в пэкло? :roll: :cry: Как там Галина Анатольевна и Мавря поживают? Скока огурков засолила и удастся ли мне их вкусить? :lol:

Аннушка, а как твой отпуск проходит, как Верулька, как внучатки?

Скучаем без вас, девочки...

Изображение
Изображение

любаша

GOD

Мариночка, ты что-то без конца в уборке, глажке и готовке... кто у вас постоянно ест и грязь разводит - вот пусть сам и убирает... :P 8) Тимурка не в счет! :wink:
Изображение

любаша

GOD

Да нет, раз в неделю, просто это так кажется :lol:
Ты-то вон аж два раза полы протираешь, а с прошлой субботы и в эту как раз - неделя...
Изображение

ММВ

GOD

Вечером муж спрашивает:
- Тебе сейчас нужна ванная?
- Нет,а что?
- Да мне надо голому повыть...
И оба выпали в осадок. Жена сквозь смех смогла произнести:
- Милый, что - все так плохо?
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
Да нет, раз в неделю, просто это так кажется :lol:
Ты-то вон аж два раза полы протираешь, а с прошлой субботы и в эту как раз - неделя...

зато я не готовлю :lol:
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
Вечером муж спрашивает:
- Нет,а что?

шкодно! :lol:

Марин, у что там с кино получается?
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):

А я вчера приготовила 16 фаршированных перцев-помидорцев :lol: , надеюсь три дня ко мне не будут приставать с вопрос: "что мы на ужин будем кушать" :lol:
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
ММВ писал(а):
Вечером муж спрашивает:
- Нет,а что?

шкодно! :lol:

Марин, у что там с кино получается?

Я вот думаю: иногда полезно голому повыть, наверное - напряжение снимает :wink:

Про кино - по 3D - ну одни кошмарики :roll: , чё-то я их недолюбливаю...
В "Ударнике" - в 15-00 Хищники, в "Октябре" в 13-10 "Повелитель стихий", в 15-40 "История игрушек",
А Киноцентр на КП ... забыла записать... :oops:

Но если ты решишь в такую жарынь сидеть дома и носа не казать - я тебя пойму и тоже буду сидеть дома.

Ой, открытку про себя нашла, может мне ее в подпись поставить :lol:
Изображение
Изображение

ММВ

GOD

Привет, девчонки!
Пол часа назад вернулась от Олечки. Как всегда, чуток помогла. Остовили мы ребятеночка на папу а сами сходили в магазин за продуктами. Вообщето зять собирался. Но мы его оставили в няньках. А то Олька давноооо уже никуда не ходила.
Потом я ей покрасила волосы и занялась кастрюльками. Они очень любят, когда я им готовлю. В этот раз приготовила я им две цыплячьей ножки с картошкой. Что то типа соуса.

Ребятенок наш совсем нормальный. Нельзя сказать, что оченЬ тихий, но и не такой уж капризный. В последнее время стал подольше спать. Дает выспаться и родителям. Но бывает , что трудно засыпает или вообще не может заснуть. Или спит по пол часа. Требует сиську. Или например когда ест, то быстро засыпает, а потом так же быстро и просыпается, потому, что голодный.
Очень любит сидеть нао руках. И чтоб с ним разговаривали. Тогда он начинает тебя рассматривать с умным видом. То моршит лоб, то хмурит брови... вобщем мимики всякой у него полный комплект.
Гукать он еще пока не гукает, но вчера и сегодня намчал издавать какие то интересные звуки. Думаю, что скоро начнет лопотать на своем, на малышовском!

*Perla*

GOD

Любашик, отвечаю про "виртуальных подруг". В прошлом году я познакомилась на Одноклассниках с Ларисой. Она из Санкт Петербурга. На Золотых у нее квартира, которую она купила два года назад. Вернее это комната в отеле, которую она пользует 3 летних месяца. Мне кажется, что я писала. Отель очень красивый. Бассейн возле него. у, а море в двух шагах.
А другая.. ее зовут Ирина. Она также как и я замужем за болгарином. Вот, приехала к Ларисе на пару деньков, и решила встретиться. Третья Даша, тоже тут замужем. Молоденькая. Вот посмотрите на фотах. Жаль, что там, где мы вчетвером, у меня пока еще нет.

А вот это прошлогоднее фото. Это Танюшка из Донецка. Это мы у меня на балконе. Она снова приедет. Уже завтра.

А вот с этой, Тамарой, почти не были знакомы. Она знакомая одной русской, которая живет в Казанлъке . В прошлом году я с ней познакомилась. АО в этом году получилось так, что познакомилась и с ее подругой. Она отдыхала на Золотых. И мы встретились.

Вот они, Мы!
Кстати, Тамара из Подмосковья из Петушков.

Надеюсь, что совсем скоро мы всдтретимся и с Оленькой Делуксик! :D
Последний раз редактировалось *Perla* Пн июл 19, 2010 01:00, всего редактировалось 1 раз.

*Perla*

GOD

Замечательные все женщины! Молодец, Наталя, такая открытость для дружбы.

Рада, что малыш вас радует (прости за тафтологию). будет скоро отвечать вам на ваши разговоры. Что может приятнее, чем детский лепет!
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):

А я вчера приготовила 16 фаршированных перцев-помидорцев :lol: , надеюсь три дня ко мне не будут приставать с вопрос: "что мы на ужин будем кушать" :lol:

Я бы тоже твоих перчиков-помидорцев откушала... остается только мечтать, "хорошо живет на свете Вини пух Ленчик!"
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...