Болтаем тут, если Пася соизволит работать !

Модератор: Дом и хобби

Aquarelle писал(а):
Очень переживаю за Любашину Кларочку. Есть новости?

Новостей нет пока.

Напишит Любаша как что то прояснится.

у меня отключение почты и Инета на работе примерно на 40 минут
не теряйте меня !
Изображение

МК

GOD

Aquarelle писал(а):

Да я вот тоже все не решаюсь позвонить... и сегодня почему то ее нет :roll:
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Лер, рада, что Боньке получше, жаль только, что на выставку не попали, но ничего, наверстаете еще, впереди у вас еще мнооого выставок :wink:

Викуськин

GOD

Aquarelle писал(а):
[
Вчера правда было жарко, муж побаловал - повез к нашей знакомой, у нее чудесный небольшой спа-салон на дому, массаж - мне был просто необходим, и лицо побаловали - маски и все такое, сразу чувствуешь себя уверннее и лучше.

мммм, кайф :D

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
Девочки, идея с форумом запасным замечательная, но теперь получается какая то ерунда и путаница. У половины пася открывается, у половины нет. В итоге все мечутся туда сюда, получается фигня какая то :(

Так я про это с самого утра сказала...
Изображение

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):
Aquarelle писал(а):

Да я вот тоже все не решаюсь позвонить... и сегодня почему то ее нет :roll:

может пася не пускала, или на работе занята :roll:

Викуськин

GOD

Нежная львица писал(а):
Викуськин писал(а):
Девочки, идея с форумом запасным замечательная, но теперь получается какая то ерунда и путаница. У половины пася открывается, у половины нет. В итоге все мечутся туда сюда, получается фигня какая то :(

Так я про это с самого утра сказала...

а я еще со вчерашнего вечера говорю, в том форуме.
Надо решить всем вместе, как быть.
В основном пася открывается у всех. Судя по жалобам, получается, что совсем плохо, только у Маши и Наташи :roll: Непонятно почему

Викуськин

GOD

В том то и дело... у мя вот пася работает неплохо в общем-то, а у многих плохо, фиг его знает от чего это все зависит.

Aquarelle

GOD

Викуль, а как решить? если у половины пася не работает, а я об этом и не знаю... у меня мухой летает?

Мне кажется нужно просто туда всех перетащить и общаться там... Любаша и твоя мамуля будет долго к новому привыкать... вот в этом проблеммка, но мне кажется решаемая.
Просто Любаша например, даже в одноклассниках не регистрируется, глазки болят и пытается, как можно меньше ходить по инету. А тут 2 форума получается...

я предлагаю решить. Или пока мы остаемся здесь, до какого то времени или до полной смерти паси.
Ну или и там и там... кого куда пускают.
Изображение

Нежная львица

GOD

У нас сегодня потеплело :lol: -20
Вчера взяла зарядку для аккумулятора, всю ночь он заряжался, ура! ездила уже сегодня на машинке, Настю отвезла, да по делам заехала. Сейчас вот собирусь, скоро уже на работу выходить. Как же быстро к хорошему привыкаешь, говорю, наконец то! машина завелась! Настя мне, мам, мы всего два дня без машины. Я удивилась, мне казалось, неделю, минимум :lol:

Викуськин

GOD

Нежная львица писал(а):
я предлагаю решить. Или пока мы остаемся здесь, до какого то времени или до полной смерти паси.

я бы здесь осталась, а тот форум на крайний случай, когда она совсем не работает, как было недавно или если совсем ей кирдык придет.
А если мы будем прыгать то туда, то сюда, получится хрень :roll:

У меня тоже открывается страница с Критической ошибкой, но я тут же возвращаюсь назад или открываю заново, и все нормально. Единственное неудобство, когда пишу пост, я теперь его всегда копирую перед тем, как отправить, на всякий случай.
Последний раз редактировалось Викуськин Ср янв 20, 2010 11:08, всего редактировалось 1 раз.

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
Нежная львица писал(а):

я бы здесь осталась, а тот форум на крайний случай, когда она совсем не работает, как было недавно или если совсем ей кирдык придет.

Я бы тоже...

По поводу "хорошего", действительно быстро привыкаешь))))
Изображение

Нежная львица

GOD

Я лично люблю пасю и предпочла б общат\ся тут, не смотря ни на что, на одноклассниках не могу зарегиться, a на этом форуме как-то оживленно, есть изюминка, не знаю как сказать, но и к новому конечно привыкнуть можно.

Aquarelle

GOD

Короче, давайте все выскажут свое мнение и большинством голосов, так сказать, примем решение.

Линуся, Я, Яночка ЗА то, чтобы быть здесь (тот форум на крайний случай)

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):

У меня тоже открывается страница с Критической ошибкой, но я тут же возвращаюсь назад или открываю заново, и все нормально. Единственное неудобство, когда пишу пост, я теперь его всегда копирую перед тем, как отправить, на всякий случай.

У меня пост всегда сохраняется, если и выдает крит. ошибку, то я кликаю назад и пост мой в окошке открывается сохраненным, да и я пишу то через транслит, в транслите у меня, если что, написанный пост всегда сохранен.

Aquarelle

GOD
Новости партнеров
Загрузка...